На днях увидела сон. Не могу спать. Мучаюсь....

мама
автор

Добрый день. Подскажите как поступить. На днях увидела сон. Очень чёткий, как на яву. Всё детально. Сон имел порядок действий, не было никаких скачков. Вижу, что я нахожусь в детском доме, даже вижу в каком, и он действительно там находится в нашем Екатеринбурге. Я забираю ребеночка, знаю его возраст, имя, так как во сне общаюсь с сотрудниками Детского дома и имя ребёнка фигурирует в нашем разговоре. Вижу чётко этого ребенка, обнимаю, радуюсь, что забираю. Приехали мои родственники, в детский дом, чтобы нас забрать, пока они знакомились с малышом, я пошла ещё в пару кабинетов подписывать бумаги. Потом вижу что мы все собираемся на выход...... и я проснулась...... Проснулась в ужасном состоянии, чувство, что мой малыш где то без меня, и мне сейчас нужно срочно забрать его, в горле был комок, слёзы. Но нужно было идти на работу.... Не покидает меня этот сон.....
Что делать. Съездить в этот детский дом. Убедиться, что нет там такого ребенка? И успокоиться? А если есть? Я не смогу жить спокойно.

Почему всё так воспринимаю, потому что вижу порой вещие сны. Которые потом в жизни случаются. Очень внимательна к знакам свыше.
А может этого ребенка ещё пока нет в этом детском доме. Может оставить описание ребенка и мои координаты директору Д.Д.? Потому что, бывает такое, что сон снится задолго до его свершения.
P/S. У меня у самой уже есть двое детей, в начальной школе. На жизнь дохода хватает. Абортов никогда не было.
Как поступить. Может кто то сталкивался?

мама
Москва

Какие бабы впечатлительные Сон приснился, так готова бежать, ребенка усыновлять
Вы вообще (до сна) думалис об усыновлении? собирались это делать? Были планы такие?
А если Вам завтра приснится что вы с 7 этажа прыгаете и летииииите, тоже пойдете проверять?

Аноним 79

Модераторы, не разводка ли?

Аноним 79

мама автор темы: Что делать. Съездить в этот детский дом. Убедиться, что нет там такого ребенка? И успокоиться? А если есть? Я не смогу жить спокойно.

а то будет спектакль в пяти действиях..

Аноним 644

мама ,

мама автор темы: Съездить в этот детский дом. Убедиться, что нет там такого ребенка? И успокоиться? А если есть? Я не смогу жить спокойно.

Вот это извините,бред.Но вы просто не в курсе конечно.Никто вас не пустит в ДД смотреть детей,даже слушать не будут.
Думайте холодной головой.Муж,если он есть,как относится к этой идее?Если категорически против,лучше не настаивать,были печальные млучаи...с ребенком,но без мужа потом.
Силы свои и финансовые и физические и моральные очееь хорошо расчитать.Детки часто бывают не совсем здоровы,ну и адаптации никто не отменял.
Ну и в опеку и школу приемных ролителей вам надо.Очень хорошо возвращают с небес на землю и сопли розовые вытирают.
Если все же решитесь,не расчитывайте,что вам выдадут ребенкм именно из этого ДД и точно по вашему описанию.К национальному ребенку,вот например,готовы?

Аноним 79

Аноним: Если все же решитесь,не расчитывайте,что вам выдадут ребенкм именно из этого ДД и точно по вашему описанию.К национальному ребенку,вот например,готовы?

вы еще не поняли? автор видела будущее, как она забирает конкретного ребенка) так что, если это оно, то все ей будет как во сне)))

Аноним 876

мама автор темы: Как поступить. Может кто то сталкивался?

Сталкивались, часто всякая фигня снится

просто посетитель
Екатеринбург

А я верю в сны....может это реальный толчок для Вас ...ничего в жизни не случается напрасно или просто так )))

мама
Екатеринбург

Посмотрите на в базе данных на usynovite.ru может есть такой ребенок?

Аноним 63

На то и существуют толкователи снов, что все что нам снится - это иносказательно. Если к примеру мне приснится, что я замуж за Брэда Пита вышла, явно так, с продолжением ? как быть?

хочу стать мамой
Ульяновск

В детдом вас просто так не пустят. И к директору тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";