Хочу взять под опеку девочку

1й
мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Ну чего на автора накинулись?

мама автор темы: Возникла такая мысль

звучит как-то не основательно, и про деньги потом, вот никак не думается, что автору прям надо-надо, движение души такое.

мама
Екатеринбург

мама ,
Идея хорошая. А как вы ШПР планируете с двумя карапузами посещать?
Два ребенка, три. Да почти одного возраста- нет никакой разницы. Им наоборот веселее.
Но ведь годовас и подросток- разные финансовые траты. Троих потяните? Без ущерба каждому?

Анонимно

Восхищаюсь такими людьми, которые готовы взять в семью ребенка. Сама бы не смогла. Основная причина- во всех случаях усыновления , о которых я знаю , увы , дети с плохой генетикой, которая поперла из них ,несмотря на достойное воспитание, в подростковом возрасте.

мама
Екатеринбург

Автор, идите в шпр, ищите девочку. Удачи вам)) дай вам Бог здоровья и сил, и вашему супругу тоже.

Аноним 611

Младшему 1 год. У Вас гормоны шалят! Удочерять девочку, чтобы она нянькой стала - жесть. Ей любви нужно будет восполнить, столько же сколько родным досталось. А тут малыши внимания требуют.

Аноним 955

мама ,
Автор сама себе противоречит. То деньги ей не лишние, то как дети приходящие, то как няня. А теперь отметите эти льготы? Потяните ?не чужого а своего если бы не здоровье? Вот и ответ!

Екатеринбург

ой, ща напишу: движение души такое.

Ну так она и говорит, что пока только возникла мысль. И обдумывает её.

мама
автор

трехлетка нянька годовасу, класс, чото я об этом не подумала. по поводу что девочек нет - я готова рассмотреть и национального ребенка и по здоровью не загоняюсь, тк с многим уже знакома по части неврологии особенно. в шпр я уже хожу, там по субботам занятия. дети на это время у бабушки.

Екатеринбург

мама автор темы: в шпр я уже хожу

Ну и молодец! Удачи!

мама
Екатеринбург

мама автор темы: как берут ребенка в пару к своему типа няни, так я возьму, но из детского дома,

Вообще не поняла этой фразы...
Ну и ответте, что муж говорит?
Ну и у вас свои маленькие, подождите, успеете еще

Аноним 624

Автор, готовьтесь к тому, что чувства будут совсем разные. К своим и к приемной. Это правда.

Аноним 656

мама автор темы: Стоит ли?

Ну если вы посещаете шпр, зачем тема, что там вам отвечают на этот вопрос?
Думаю надо подождать пока дети подрастут.

мама автор темы: рассмотреть и национального ребенка

Вы думаете так просто, это давно не смущает никого

мама
автор

Фраза про няню к тому, что я понимаю, что бешеной любви сразу не будет, а может и вооб.ще не будет и к этому готова

Аноним 441

мама ,
Есть одно правило, которое в школе приемных родителей вам озвучат- приемный ребенок должен быть младше кровных.
После школы приемных родителей ( школа обязательна) очень многие отказываются от идеи принять ребенка в семью. Поэтому считаю, что вам нужно поскорее пойти в школу приемных родителей и избавиться от иллюзий, коих у вас выше крыши.

Екатеринбург

мама автор темы: а может и вооб.ще не будет и к этому готова

Вот те здрасти, всё таки подзаработать решили. Что-то жаль мне этого ребёнка.

Аноним 441

мама автор темы: по здоровью не загоняюсь, тк с многим уже знакома по части неврологии особенно

Вот и зря не загоняетесь. Диагнозы могут быть одни и те же, но ППЦНС у ребенка от благополучной матери и ППЦНС у ребенка чья мать всю беременность вела асоциальный образ жизни....ну, это пропасть. А то что ребенок будет от асоциальной матери вы не сомневаетесь или верите в детей от балерин и профессоров?

Аноним 441

мама автор темы: Хочу мнение со стороны. Стоит ли?

Вам это не нужно, во всяком случае сейчас.

мама
Екатеринбург

Инкогнито: дети с плохой генетикой,

Блин.. Что вы на генетику все сваливаете..Вчера смотрела про детей нацистов Третьего рейха..Вот там всем генетикам генетика. Однако никто из них стал палачом и убийцей..Сын Коха, например, или племянница Геринга. Или дочь Амона Гета..

Инкогнито: несмотря на достойное воспитание, в подростковом возрасте.

недостоиное поведение в подростковом возрасте у многих бывает. генетика - это не мама /папа интеллигенты -пианисты, это все генеалогическое древо ваших предков и откуда что выстрелит угадать невозможно

Аноним: Удочерять девочку, чтобы она нянькой стала - жесть

ага 3 года, самая нянька, думать вас не учили, от слова вообще

Та ещё...зараза: всё таки подзаработать решили.

там платят 8 тыщ, на чем там подзаработать

мама
Екатеринбург

мама автор темы: в шпр я уже хожу, там по субботам занятия автор,в какую школу ходите?напишите название

Аноним 441

Ива_: Блин.. Что вы на генетику все сваливаете..Вчера смотрела про детей нацистов Третьего рейха..Вот там всем генетикам генетика. Однако никто из них стал палачом и убийцей..Сын Коха, например, или племянница Геринга. Или дочь Амона Гета.. Пример неудачный у вас, дети нацистов. Вы посмотрите детей потомственных алкашей в третьем поколении, а лучше попробуйте взять на воспитание малявочку от такой асоциальной мамаши и будете очень удивлены результатами. Гены лопатой не перешибешь.
Почитайте хоть что то на тему влияние генетической информации на поведение человека. Человек по сути такое же дитя природы как и животные и на человека влияют теже факторы. У собаководов норма выбраковывать и не допускать к размножению особей чье поведение не отвечает требованиям породы ( агрессия, трусость) То есть в отношении животных человек признает влияние генов, а в отношении других людей это не принято. Хотя на бытовом уровне мы часто говорим " надо же весь в отца характером", например, хотя отца ребенок мог и в глаза не видеть.
Влияют гены еще как влияют, отрицать это бессмысленно, влияние окружающей среды на ребенка не является определяющим. Среди приемных семей я вижу это постоянно.

Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA: там платят 8 тыщ, на чем там подзаработать

и родителям каждому больше 5 тыщ итого 18 тыщ. Неплохая добавка.

мама автор темы: тк деньги 8 тыс лишними не будут

мама
автор

В шпр я пошла, чтобы разобраться в себе, если не сейчас так позже возьмем ребенка. Я с детсва знала, что возьму ребенка из детского дома. Тем, кто пишет о подзаработать - не надо всех судить по себе.
Penatka,
зачем вам? откройте сайт министерства соцзащиты там весь список шпр по екб есть.

мама
Екатеринбург

Ива_: или племянница Геринга

Правда,дочь Геринга нацистка...Но там думается мне ,больше тщеславие и самолюбие..Дочь такого человека и стала никем...Но,сидит себе старушка где то в Южной Америке и тихо истекает злостью..Никто ее не видит,кроме таких же престарелых нацистов.. Никто про нее и не знает

мама
Екатеринбург

мама автор темы: тк деньги 8 тыс лишними не будут

вот дальше даже читать не приятно, это че котенок что ли? Это ребенок, у вас свои малыши, а чужому нужно в два раза больше внимания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";