Хочу написать заявление на согласие усыновления.....

Аноним 957
автор

Аноним,
Да что вы пишите?! О муже не мечтаю, так что угомонитесь Вы)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Могут сделать по соц.показаниями

Каким?

Сегодня выброс какой-то или что... Все аборты делать хотят.

Краснодар

Аноним автор темы: еще детишек хочу. А с прерываниями потом могут быть очень серьезные проблемы.

А совесть потом не заест, что одни в семье будут воспитываться с родной мамой, а один нежеланный не известно где и что с ним? Он же не виноват ни в чем! Папашка то давно ушел? Есть шансы установить отцовство подать на алименты. Пока старший не в садике, сиськой покормите, на одной кровати поспите. Коляска от старшего, наверное останется, одежда какая никакая, лекарства до 1,5 лет б/п можно получать элементарные. А потом посмотрите, если на работу выйдете, мне кажется можно на время в дом малютки отдать и навещать часто без лишения родительских прав (поправьте, если ошибаюсь). Подрастет до садика заберете. Ну подумайте, ну пожалуйста! Ну не совсем же вы маргиналка, чтоб детьми раскидываться???

Анонимыч

Аноним: О муже она все мечтает.

+++
Зачем он? Чтоб ещё родить?
Зато дети подрастут и будут поддерживать свою еще МОЛОДУЮ маму, вот тогда и насладитесь жизнью.

Аноним 957
автор

КрасивыйТакоЙ,
Вы здоровый человек? Ну вот и рассуждаете здраво, а не ерунду пишите. На данный момент меня беспокоит эта ситуация и плюсом думаю о будущем. Возможно, из-за своих действий в дальнейшем я детей вообще больше не захочу, потому что морально не смогу. Сейчас я так не думаю. Всего доброго Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

А по теме: нет, у нас так нельзя, как в Америке, найти усыновителей. И не зря. Потому что тогда та-а-а-акая жесткая торговля детьми начнется, что мама не горюй. Нам до запад еще ого-го...

мама
Екатеринбург

в 30 недель нет уже никаких соцпоказаний, вы чо?
все уже сидите и рожайте в срок.
сейчас если что-то делать - это либо убийство ребенка или инвалидом оставите
рожайте и отказывайтесь.
родители здоровому ребенку быстро найдутся.

Аноним 957
автор

Аноним,
Я не пишу о том, что я рожу и сразу побегу нового искать, чтоб снова все повторилось. На ближайшие ножа я об отношениях и прочей любовной истории даже думать не хочу, первого хотя бы до школы воспитать.

Аноним 790

Nausikaa: Здоровый новорожденный ребенок не останется в дд, самое лучшее, что вы можете сделать для него сейчас - следить за своим и его здоровьем.

+++
не сбегать из роддома. Дать полную характеристику своей наследственности и отца ребенка. Это очень облегчит жизнь новым родителям

Краснодар

Можно мамочку тоже одинокую найти и работать посменно, и за детьми по очереди приглядывать. Что у Вас с жильем? Ну неужели никакого другого выхода не находится, кроме как отдать чужим людям? Вы же не первая и не последняя в подобной ситуации... Профессия какая-то есть у Вас? Не стесняйтесь, напишите подробнее о своей жизни, мне кажется, что ситуация разрешится с помощью ю-мамочек! Все равно же анонимно.

Аноним 432

Аноним автор темы: А получилось, что нашла второго такого же, как и первого... До слез ваше сообщение... Мне даже 25 еще нет, а я уже буду мать одиночка с двумя детьми... ???? жуть полнейшая.

вот вы не обижайтесь, но ваши посты- это что то. Не знаю, будет ли у вас когда "голова на плечах"........
Вы хотите отдать на усыновление своего ребенка, чтобы в 25 не остаться одиночкой с 2 детьми и потом начать с чистого листа с нововстреченным мужем, а если с 3 мужем не повезет, снова оставите в роддоме ребенка и четвертого и до бесконечности..... Автор, мужики приходят и уходят, а дети остаются с женщиной, нет с Матерью.
З.Ы. я вас ни к чему не призываю, сами будете решение принимать, но в голове бардак у вас

Аноним 790

юлишнова3: втор, я с абсолютно серьезными намерения говорю, давайте я заберу вашего ребенка и воспитаю как своего. Что-то у меня не получается пока родить малыша. Если что, пишите в личку.

автор, бездетная пара может так поступить. Вы рожаете, приходите с чужим мужем в ЗАГС и пишите оба заявление на установление отцовства. На основании этого свидетельства об установлении отцовства выдают свидетельство о рождении, где мама - вы, папа - этот мужчина. Чужой муж из бесплодной пары.
Потом он забирает ребенка, он по документам ему родной отец.
Пара растит ребенка как своего.

Аноним 957
автор

КрасивыйТакоЙ,
Да, как вы угадали? Это прочитать хотели?
Я четко задала вопрос, возможно ли найти родителей, которые хотят усыновить, чтобы он не оставался в дд! Остальное вы додумали своими уже мыслями, а не моими. Всего хорошего!

мама
Екатеринбург

Удивительно, ребенок нужен только по наличии мужика. А нет мужика, то и ребенок не нужен. Рожайте и просите трубы перевязать, раз ответственности 0 и предохраняться не умеете.

просто посетитель
Екатеринбург

Мда. Жуть не в том, чтобы в 25 остаться с 2я детьми. А в том, что ..ахаться научилась, а предохраняться нет. И пофиг если забанят. Через год опять залет и опять отказ писать будешь?

мама
Екатеринбург

аноним,
Это подстава для мужчины. Потом вот такая мадама будет его доить и алименты заставлять платить, а ребенка себе оставит.

Аноним 790

Ясно: Потом вот такая ислама будет его доить и алименты заставлять платить, а ребенка себе оставит.

да, возможно

мама
Екатеринбург

Годная разводка.
Тролли и разводящие, к вам обращаюсь, не могли бы вы писать разводки о домах-параходах и тяжелой жизни богатых тетенек. А то надоело читать об абортах и отсутствию ума.

Москва

Успркоиться. Родить. Написать все согласия, офирмить все доки. Ехать домой, все забыть. Ребенка заберут, даже не парьтесь, и месяца не пройдет.

Далее думать и больше не рожать. При таких мыслях я бы не парилась о будущем ребенка. Усвновляют те, кому реально надо. Это сложное решение и процедура

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Совсем никакой помощи не светит? Ни от кого? Мама, сестра, другие родственники вообще никак? Может всё не так безнадежно, как Вам думается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";