Хочу написать заявление на согласие усыновления.....

Аноним 957
автор

Доброго времени суток! К сожалению, тема данного обсуждения одна из не самых приятных и вообще ужасных. Знаю, знаю. Но все же продолжу, не буду расписывать всех подробных информаций.
У меня есть маленький ребенок, сейчас жду второго, отец решил, что ему это все не нужно и он ушел. Делать аборт на позднем сроке я дико боюсь, решила, что рожу и... Напишу согласие на усыновление.
Возможно ли попробовать найти малышу сейчас родителей? Чтобы просто знать, что он не будет жить в дд.
Хотелось бы послушать тех, кто был в такой ситуации или может ко делал аборт на позднем сроке (срок ближе к 30).
Попрошу тех, кто борется за справедливость и "сжечь бы меня на костре" пройти мимо, поверьте, мне и так очень тяжело. Я сделала ошибку и хочу сделать еще одну, знаю. Но другого выхода я не вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По поводу усыновления вам не подскажу,но по человечески мне очень вас жаль,что так у вас сложилось.Осуждать права не имею,сил вам и чтоб всё сложилось у вас в жизни.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможно ли попробовать найти малышу сейчас родителей? Чтобы просто знать, что он не будет жить в дд.

Здоровый новорожденный ребенок не останется в дд, самое лучшее, что вы можете сделать для него сейчас - следить за своим и его здоровьем.

Екатеринбург

А вообще конечно подумайте,может все наладиться ещё.

Аноним 550

Аноним ,
Сестра двоюродная так удочерили девочку. Единственное новорожденного ребенка сначала все равно в дом малютки перевели. И пока документы готовились, сестра навещала девочку. И в 1,5 месяца они забрали ее домой.

мама
Екатеринбург

Подумайте и взвесьте свое решение.

мама
Екатеринбург

У нас в городе есть центр для мамочек, попавших в сложную жизненную ситуацию, попробуйте обратиться, например в Аистёнок (это не реклама, сами там проходили школу приёмных родителей).
Психологи там замечательные, старшая у нас "подранок" была, помогли, 4 месяца после усыновления с ними занимались.
Аистёнок - +7 (343) 367-47-35

Екатеринбург

Аноним ,
Напишите мне в личные сообщения

аноним*

Аноним автор темы: аборт на позднем сроке (срок ближе к 30).

Без мед показаний не сделают. И это не аборт, а искусственные роды уже. Детки уже выживают на таких сроках, вы чего? Рожайте. Там разберетесь
Усыновят здорового малыша сразу, в дд не останется.

Нижний Тагил

Автор, я с абсолютно серьезными намерения говорю, давайте я заберу вашего ребенка и воспитаю как своего. Что-то у меня не получается пока родить малыша. Если что, пишите в личку.

Страна моих желаний

Я родила в 30 недель. Это уже ребенок (да, маленький, да слабенький, но ребенок). Вам в больнице никто аборт не сделает, а подпольно, и себя, и ребенка погубите.
Уверена, найдете масса людей, готовых подарить ему любовь и сделать его счастливым )

моринга

Аноним автор темы: Делать аборт на позднем сроке я дико боюсь

вам никто его и не сделает

Аноним 957
автор

аноним*,
Могут сделать по соц.показаниями, я весь интернет облазила, на моем сроке делают аборт, но это прям убийство убийством. Такие ужасы там, что я просто не смогу решиться на это. А родить и, гадко думать даже об этом, написать согласие об усыновлении, дать хоть какой-то шанс на счастливую жизнь. ???,

Краснодар

Может, Вам просто помощь нужна? Родственники, родители есть? С жильем что? Грудничку то не так много надо на первое время. Потом подработок наберете, субсидии, пособия... Может все не так плохо? Хотя конечно, легко говорить не зная ситуации. Но мне, почему то кажется, что Вы потом жалеть будете, а обратно не вернуть уже. Подумайте сто раз, прежде чем принимать такое тяжелое решение! Почему Ваш первенец имеет право расти с мамой, а не рожденный малыш лишен этого счастья, чем он хуже? Но я Вас не отговариваю конечно от такого шага, просто советую отбросить эмоции и хорошо подумать. Да и когда малыша увидите впервые, сможете ли оторваться от него?
Здесь добрые форумчане, думаю помогут, чем смогут. Да и центры, вроде есть у Вас для попавших в трудную жизненную ситуацию. Может прорветесь, а?

Аноним 432

Аноним автор темы: Возможно ли попробовать найти малышу сейчас родителей?

нет, вы не можете

юлишнова3: Автор, я с абсолютно серьезными намерения говорю, давайте я заберу вашего ребенка и воспитаю как своего. Что-то у меня не получается пока родить малыша. Если что, пишите в личку.

это запрещено по закону, ребенок попадет в систему и претендовать на него будут родители с готовыми документами

мама
Екатеринбург

Сейчас по соц. показаниям прерывание не делают на большом сроке. Рожайте. Усыновят вашего малыша. Только подумайте хорошенько.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Могут сделать по соц.показаниями, я весь интернет облазила, на моем сроке делают аборт, но это прям убийство убийством.

Ни к чему это совсем. Малыша почти доносили уже. Готовый человечек. Успокойтесь, родите нормально, чтобы все здоровы были. А там жизнь покажет, как сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, какие у вас трудности? Жилье? Родители есть?
Ну вы чего, как оставить своего ребенка? Чем помочь можно вам? Вещами? коляски, кроватки? Что нужно?

Аноним 957
автор

Анапчаночка,
Очень много думала об этом... У меня первый ребенок без отца, горе папашка, которому ничего не нужно только своя жизнь, второго так же... Не хочу... А получилось, что нашла второго такого же, как и первого... До слез ваше сообщение... Мне даже 25 еще нет, а я уже буду мать одиночка с двумя детьми... ???? жуть полнейшая.

Екатеринбург

Автор, родите здорового ребенка. Он без родителей не останется, заберут малыша. Срок большой уже, не портите ни ребенку здоровье ни себе

мама
Екатеринбург

Я знаю женщину, ну правдо дело лет 30 назад было, так у неё в 25 уже пятеро было.
Люди, как правило, чужих советов не слушают, просто хорошо подумайте.

Аноним 957
автор

аноним,
змеЯна,
Спасибо за доброе слово. Об аборте стараюсь даже не думать, все же, когда голова на плечах появится и мужа встречу, только уже чтобы все нормально было, а не по порыву страсти, еще детишек хочу. А с прерываниями потом могут быть очень серьезные проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";