копия фин.лицевого счета / справка об отсутвии задолженности/ справка о доходах

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, доброе утро!
Подскажите пожалуйста, для постановки в опеку как этот документ выглядит?
у нас ужк территория - они сказали что впервые слышат (ха-ха) - не знают, что мне выдать вобщем.
Могут в свободной форме написать текстом что долгов нет- ощущение что это не то что нужно.
и вопрос вдогонку- собственник муж, прописаны, соответственно, он и я.
мне надо две справки? они должны быть на человека или как бы обезличенны на номер лицевого счета ( или грубо говоря на собственника)

и по доходам - можно в свободной форме? зарплата серая...2НДФЛ будет копеечная....

мама
Екатеринбург

отдавала последнюю квитанцию за квартиру,или выписку из ЕРЦ по лицевому счету им нужна? Ничего страшного подавайте 2 НДФЛ они слишком не смотрят там,ни чего не нужно в свободной форме

мама
Екатеринбург

Я принесла квитанцию по коммуналке, что нет задолженности по коммуналке, справки о заработке тоже формально, главное чтобы вы работали, у нас доход тоже не большой, я на пенсии.

Аноним 70

Olvinka,
nadegda.65,
А у меня инспектор в Ленинском р-не прикопалась к ЗП. Я справку в свободной форме тоже предоставила. Доход за 5 мес 2017 по 40 тыс руб. , но только за этот год, в том году я была ИП , и выручка по магазину была 300-350 тыс руб в мес. Но доказать не могу, счет в банке закрыт, выписок бумажных нет, ИП не обязаны отчитываться по доходам, часть выручки наличными , только декларацию по ЕНВД сдавала. Мужнина ЗП устроила.
И квитанцию по коммунальным ей не нужно было. а прямо выписку с лицевого сч. Наша УК написала в свободной форме "Долгов по адресу... кв №... по ком.платежам за май 2017 нет "
Устроило.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо всем
Завтра поеду в ук, посмотрим что дадут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";