Подскажите способы опеки над ребёнком.

Чел
автор

Здравствуйте!
Лет 5 вынашиваю мысль о помощи брошенному ребёнку.
Сегодня обратилась в отдел соц.политики.
Они сразу сказали,что при ограниченной жил.площади и невысоком доходе, семья( у нас есть и свои дети) может не рассчитывать на усыновление или опеку.
То есть,получается, система работает так: пусть у ребёнка будет 10 своих кв.м. пространства,но не будет семьи, чем третий ярус, но любящая семья.

На вопрос: то есть,опеку оформляют только люди не низкого соц.уровня? Сказали: например,если женщина живёт одна в однокомнатной квартире и получает 25 тысяч,ей одобрят усыновление.
Но у нас же не бездетная страна с доходами 25 тысяч! Большинство семей не одним поколегием ютятся не на 10 кв.м. на человека.

Взять меня и мужа на рассмотрение в кандидаты на опеку( усыновление) отказались.
Говорят : у вас малолетние дети, вот идите и любите их!
Но любви мало не бывает!

Подскажите,пожалуйста,другие формы опеки: на выходные,на каникулы или ещё как.
Материальная сторона меня не волнует( как они,наверное,подумали).
Я мед.сестра, массажист. Могу помочь и инвалиду.

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку...либо на майл..я все обьясню..сама работаю в этой структуре..никаких ограничений нет

мама
Екатеринбург

Чел автор темы: Взять меня и мужа на рассмотрение в кандидаты на опеку( усыновление) отказались.

естесно они должны рассматривать семьи с определенным достатком. так как на детей под опекой даются деньги и пора уже прекратить эту безумную практику выдавать детей в пользование за деньги.
Приводите доходы в белый вид, легализируйтесь, расширяйтесь- и вас с удовольствием дадут детей под опеку.
Дети должны в семьях приобретать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";