Как узнать, где этот мальчик живет?

автор
самомама
Екатеринбург
Аноним 209

wtwkie ,
Позвонить региональному оператору по Свердловской области и они дадут контакты опеки к которой относится ребёнок.

автор
самомама
Екатеринбург

спасибище огромное

автор
самомама
Екатеринбург

куда обращаться - там только органы опеки, а адрес детского дома, где живет Илюша и его сестра, узнать можно, только позвонив оператору?

Аноним 268

Да.... у него сестрёнка маленькая, скорее всего их вместе надо

просто посетитель
Екатеринбург

wtwkie автор темы: адрес детского дома, где живет Илюша и его сестра, узнать можно, только позвонив оператору?

Никто вам не даст адрес детского дома по телефону, только лично, когда все документы на усыновление/опеку будут готовы.

автор
самомама
Екатеринбург

а в гости к ребенку нельзя ездить?
про сестренку я увидела, мы просто влюбились в этих детей...

мне усыновить не дадут наверняка, я не замужем, живем с ребенком, без отца

автор
самомама
Екатеринбург

я так поняла, что они живут в Сысерти

Аноним 385

wtwkie ,
Милые детки.

Аноним 360

wtwkie ,
Вы не узнавали о этих детках у регператора ? Вот тема, тат пишут , что их всего 8 . И забирать только 8 под усыновление. Так не отдадут. А где вы узнали, что они в Сысерти? не дают органы опеки такую информацию.
Тема про 8 деток

Аноним 360

wtwkie ,
В детский дом вас никто не пустит. Только с направлением на деток ? У вас документы собраны ?

мама
Екатеринбург

Я узнавала про этих деток. Да их восемь. И у регоператора сказали без вариантов их разделить. Заключение на всех восьмерых. Дети от 1 до 13 лет. Ссылки на старших в базе нет, и дети останутся в ДД , это печально.

будущая мама
Екатеринбург

wtwkie ,
Малыши должны быть в доме ребенка, а в Сысерти детский дом для взрослых деток от 4х лет. У волонтеров нужно узнавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";