Имитация беременности

Сяся

Аноним ,
Автор
Удачи вам с вашим животиком!
Ни разу не видела накладных
Но смею предположить, что силиконовый животик будет тяжелее и вы будете ходить более естественно как беременная
А паралоновый ведь лёгкий наверно. Будет менее естественно...

Сяся

Аноним ,
И самое главное не забывать утром его надевать

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Один вопрос - зачем???

Я мужчина и то могу понять зачем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: когда ходила беременная было дофига народу, которые без предупреждения могли пощупать

Вообще никто ни разу не щупал.

Аноним: еще на последних сроках часто очень видно прямо, как шевелится ребенок

Ни разу такого не было.

мама
Екатеринбург

парниковая мама,
Поддержу!
Меня тоже без спроса не гладили по животу и ни разу не видела в жк, как у кого-то шевелиться ребенок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, Вы главное беременную походку попрактикуйте, они ходят как утки, вперевалочку, поясницу прогнув. Для полноты картины.
Удачи Вам.

Екатеринбург

Просто Дима: Я мужчина и то могу понять зачем.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Не смешно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас такой проблемы не возникает, ребенок родится наш от суррогатной мамы, вот и задался вопрос как имитировать беременность конкретно с животиком.

есть наверное профильные сайте. я не вспомню где читала прямо о фирмах,которые очень органично и смотрятся и ощущаются.

ХавроньяНикифоровна: я бы точно воспользовалась

и я бы.
если кто трогать начнет,говорите,что бандаж сверху натянут, позвоночник шалит. и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Je charme tout: Вы главное беременную походку попрактикуйте, они ходят как утки, вперевалочку, поясницу прогнув

Да ладно...
Я могла себя контролировать и на работе/на людях никогда не позволяла себе так ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

парниковая мама,
Скушай пирожок с павидлай.
А у меня больные суставы и позвоночник, и я ходила как могла.
С поскольку еще не ослепла, у мрогих берпменных походка меняется.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Je charme tout,
Не у все она бывает, утин6ая походка
Автор, Мне тож кажется, что силиконовы1 получше, он же потяжелее. Это для виденной тяжести)
Пинаются~ у м5ня да пинались, но у сестры ни разу не видела, хотя она и говорила, что ой пинается)
За животик никто без разрешения не трогал

просто посетитель
Екатеринбург

Je charme tout: у меня больные суставы

Цитирую

Je charme tout: Скушай пирожок с павидлай.

Ходи как можешь, только не надо писать, что все больные и походку не способны контролировать.

Москва

Живот никто не трогал. Пинки никто не замечал. Не парьтесь

Аноним 110

Добрый день автор. У меня двое детей и оба усыновлённые младенцами . Я оба случая имитировала беременность. Ходила с животом . Первый раз это был из паралонна второй силиконовый. Так вот первый постоянно кудато сползал , было очень неудобно его поправлять , втрой сидел как влитой. И ещё у первого был ещё один недостаток , он был очень мягкий и при любом прикосновении он мялся, наклонился или упрешься и он мнётся . Так что лучше силикон . Ещё его надо переодически увеличивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";