Имитация беременности

Аноним 912
автор

Скажите, видела много накладных животиков для имитации беременности, удобно ли их носить и как правильно выбрать? Не будет явно видно что это накладной?

Екатеринбург

Один вопрос - зачем???

12786

Ториль-ор-Твайн,
странный вопрос, понятно же что для усыновления младенца.

noname

Ториль-ор-Твайн: Один вопрос - зачем???

наверно другая мама ребенка вынашивает

Аноним 331

труляля: наверно другая мама ребенка вынашивает

не мама. суррогатная. мама - она одна.

Аноним 109

Может померить и посмотреть?

Аноним 864

Аноним автор темы: Скажите, видела много накладных животиков для имитации беременности, удобно ли их носить и как правильно выбрать? Не будет явно видно что это накладной?

Здесь в темах про усыновление девочки имеют опыт имитации, пишите лучше там
Здесь люди не в теме, ща заклюют
По незнанию, конечно, жизнь не столкнула

Екатеринбург

Аноним...: странный вопрос, понятно же что для усыновления младенца.

м-да, и в голову не пришло бы, что в таких вещах надо врать

Аноним 331

Анонимыч: Накладные ногти, волосы. Теперь и до животиков добрались

если вы не в теме, то идите мимо, а? по хорошему.

Аноним 912
автор

Аноним,

Спасибо.
Администрация сайта, просьба - перенесите если возможно тему в другой раздел.

Аноним 864

Ториль-ор-Твайн,
Да, бывает, что люди не хотят, чтобы доброе окружение знала об усыновлении или суррогатной матери

12786

Ториль-ор-Твайн: что в таких вещах надо врать

имеют право поступать как хотят, это их выбор

Екатеринбург

Аноним автор темы: Администрация сайта, просьба - перенесите если возможно тему в другой раздел.

Перенесла тему

Аноним 116

Я бы не советовала имитацию, сейчас сложно найти младенца для усыновления если у вас нет знакомых. Много читала, вот уже сроки все выходят этого живота, а ребенка все нет.

Аноним 912
автор

Аноним,

У нас такой проблемы не возникает, ребенок родится наш от суррогатной мамы, вот и задался вопрос как имитировать беременность конкретно с животиком.

Аноним 116

Аноним , Ааааа, тогда можно и поносить.

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн,

просто посетитель
Екатеринбург

Ну честно говоря с настоящим тоже себя ланью не ощущаешь . Так что автор ,я бы точно воспользовалась . Особенно при суррогатном . И не важно ,удобно не удобно . Зато все видят то ,что нужно . Да и муж привыкает так сказать к мысли .

Аноним 454

По теме не подскажу, хочу просто вас поддержать и пожелать удачи! И не ведитесь на местных троллей!

Аноним 331

Аноним автор темы: У нас такой проблемы не возникает

коллега. Носила поролоновый два размера - сначала малый, потом больше. сверху тугая майка, сглаживает бока хорошо, живот туже. свекровь не прочухала.

Аноним 912
автор

Аноним,

Спасибо)

Аноним 912
автор

Аноним,

Спасибо огромное)

Аноним 912
автор

Посмотрела разные животики, глаза разбежались..Хотелось бы конкретных советов какой животик выбрать лучше, поролоновый или силиконовый)

Аноним 727

Меня никто за живот не трогал иребенок почти не шевелился, так что носите, мне кажется лучше силиконовый. Кстати во вторую беременность живот на 30 нед был как на 23, тк было маловодие, никто и не подозревал что беременная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";