Сказала о желании усыновить маме

Аноним 293

Romashka автор темы: Вот как я жила бы без нее, если б послушалась маму...

Вот и не слушайтесь. Но все-таки и не обижайте))

30Sanka: вы молодец!

просто посетитель
Москва

10 лет прекрасный возраст. подпишитесь на Мирту Гроффман в соцсетях, у нее много про мальчишек в этом возрасте. усыновленные и свои.
у мамы возрастное, логике такое не поддается.

Аноним 974

Romashka автор темы: этот мальчик понравился по видео, в детдоме о нем хорошо отзываются.

Вы прям как маленькая, никто плохо не отзывается, всегда говорят только хорошее и все сглаживают, ибо задача пристроить ребенка в семью.
Есть на первом какая то передача, там детей пиарят, все там такие хорошие...общалась с приемной семьей вот такой пропиаренной девчули, родители ревууут от нее. Подростки они не подарки, даже в родной семье, а вы хотите взять из детского дома да еще рацана на пороге пубертата!!! Вам надоело жить спокойно?!

мама
Екатеринбург

Romashka автор темы: Я не молодец, я эгоистка - хочу еще ребенка)))

Здоровый эгоизм, кстати. Мама рано или поздно Вас покинпт хоть как. И с кем бы Вы остались, ее слушая? Все правильно делаете.

мама
Екатеринбург

Жалеть маму не надо.
Она эгоистка и о вас не думает. Ну или, правда, ку-ку
Удачи вам! Это решение только ваше с мужем!

мама вас любит и хочет чтобы вам легче жилось
Подростка в семью? Помоему ужас ужасный, но я в вопросах усыновления полный ноль. Но зато в подростах чуть чуть соображаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариессс: Подростка в семью? Помоему ужас ужасный, но я в вопросах усыновления полный ноль. Но зато в подростах чуть чуть соображаю.

Что с ними не так? Гораздо лучше грудничков

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Почему не рожаете,

А сами то понять не можете? Обязательно вопрос надо задать? Не рожает потому, что не рожает. И какое это имеет отношение к теме?
По теме, автор, это Ваши дети, какая разница как они пришли в семью. При чем тут мамины пожелания...

Медуза

Romashka ,
блин, аж дыхание спёрло
вдруг Вы нашего брата забрать собрались ))
ему тоже 10 лет, в дет доме, возможно в Каменск-Уральском

ну а вообще в семье должна соблюдаться иерархия
последующие дети должны быть младше
дочке то сколько?

мама
Екатеринбург

Банкирша: ну скажите, что спецом берете уже подросшего ребенка, чтобы можно было и с ней общаться, и помогать. а не с младенцем сутки скакать

+++

Аноним 974

тубероза: Что с ними не так?

С подростками из детского дома всё не так. Это в школе приемных родителей расскажут, будет много сюрпризов. У меня есть опыт в приемстве десять лет, так вот я никогда не возьму подростка, потому как знаю с чем и с кем придется дело иметь. У меня не хватит сил я это точно знаю. Автору категорически не советую. И брать нового ребенка в семью нужно такого возраста, чтоб был младше остальных детей в семье. Это правило как ПДД.

Аноним 51

аноним: Вы в себе? Так про маму И кстати, прожить она может еще ооочень долго, а

в себе, в себе... 86 лет, это не 68, так что не думаю, что оооочень долго

Медуза

Аноним,
вы маму автора на 10 лет состарили

Аноним 293

Аноним: 86 лет

76 же. И до 86 спокойненько дотянет, и еще хуже соображать будет. Это не повод "плювать" уже сейчас.

Аноним 51

Аноним: И брать нового ребенка в семью нужно такого возраста, чтоб был младше остальных детей в семье.

+100
У знакомых 12 летний сын (мама не родная только папа) изнасиловал 9 летнюю дочь (папа не родной, только мама). Родители от первых браков детей объединили во втором браке...

просто посетитель
Москва

Аноним: Ищете младенца, ищите до 2 лет малыша, в конце концов может ЭКО или сурмать. Я не знаю, только не подростка.

эээ, а вас кто то спрашивал?
балдею от ответов в теме. Вопрос был про отношения с матерью, а куча "советчиков" с указаниями кто кому, что должен и как надо жить.

555

Romashka ,
Вам 40 лет ,а вы до сих пор у мамы разрешения спрашиваете?
Решение ваше вполне осознанное и я горжусь такими людьми как Вы,которые могут взять ребенка и осчастливить.

Аноним 114

Автор, у вас дочь маленькая или старше 10 лет? Не боитесь за нее? Не хочется наговаривать, но даже из благополучных семей подростки много что успевают натворить, а тут ребенок из системы, уже очень большой, гормоны играют, плюс адаптация, как бы вам потом локти не кусать.

Аноним 974

Игуана,
Я не тот аноним.))

Аноним: знакомых 12 летний сын (мама не родная только папа) изнасиловал 9 летнюю дочь (папа не родной, только мама). Родители от первых браков детей объединили во втором браке...

А дети из детдомов несут в себе еще более мерзкие знания. Это не афишируется, но кто в теме поймут меня. Среди приемных родителей высший пилотаж это как раз подросток, мало кто на них решается. И надо сказать мало кто справляется даже среди опытных в приемстве. Бывают исключения, но я бы на собственной семье опыты ставить не стала.

автор
мама
Екатеринбург

Не вашего брата, не в Каменск-Уральском)))

Аноним 974

Каtюша: эээ, а вас кто то спрашивал?
балдею от ответов в теме.

Что значит кто то спрашивал, это форум и тут высказываются все кто хочет и говорит все что хочет. Для вас это видимо новость. Ну да, ладно.
Мне обычно плевать на частные проблемы, но не в этом случае т.к я очень хорошо знакома с предметом обсуждения. Речь именно о детях из системы. Тут даже речь не о маме автора. Подросток из системы запросто сократит жизнь мамы автора, нужно просто знать с чем имеешь дело. Но автор не знает точно. Поэтому очень хочу предупредить фатальную ошибку. Возврат ребенка обратно это тоже очень тяжело, лучше вообще не брать подростка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";