Сказала о желании усыновить маме

Аноним 619

Автор, берите ребенка, хорошо, что мальчику уже 10 лет, сам себя обслужит, и приучен к режиму, а поведение и характер есть у каждого из нас, по тихоньку привыкнете друг к другу. Мама тоже потом успокоится, внук в дальнейшем будет ей помогать, так что не вижу никаких преград.

Аноним 974
Аноним:
Как вы планируете решать проблемы с воровством, агрессией, школой (не факт, что одноклассники его хорошо примут), половым созреванием и вероятным влечением к Вашей дочери, с вредными привычками (курение, алкоголь, наркотики), тягой к плохим компаниям?!

Да вы чего?? Она его видела и ей сказали, что мальчик хороший! Поэтому все страшилки это не про него, он не такой! Сарказм.

Аноним 974
Аноним,

К сожалению вы правы, вы еще очень мягко написали. Беда в том, что автор слышит только то, что хочет слышать. Единственная надежда на ШПР, может она ее отрезвит.

автор
мама
Екатеринбург

Выхожу из темы. Не хочу что-либо доказывать анонимам. Кто писал по моему вопросу, спасибо!

Аноним 827

Аноним, Ой.... Про это я что то даже не подумала

Аноним 703
Romashka автор темы:
Я не молодец, я эгоистка

нет, вы молодец! А маму не слушайте, раз хотите усыновить этого мальчика - усыновляйте!

хочу стать мамой
Ульяновск

Автор, ваша проблема не смешная. Уж поверьте. Мама - самый родной человек и вам плохо от того. Что она не принимает ваше решение и будет плохо, когда она не будет принимать сына. Тут надо для себя решить как обстрагироваться. Во-вторых, между младенцем и мальчиком 10-ти лет есть еще куча вариантов. Почему именно он? Есть много деток 4-6 лет. Поверьте, 10 - это очень сложно! Сложно будет всем.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Да не тот она вопрос ставит

Какой считает нужным на форуме обсудить, тот и ставит. Человек уже в теме усыновления. Хочется верить, что знает, что делает.

Аноним 974
Mrss:
Хочется верить, что знает, что делает.

После слов автора "А этот мальчик понравился по видео, в детдоме о нем хорошо отзываются." Становится понятно, что автор просто не ведает что творит. Проблему автор видит в маме, но мама это вторая ее проблема, первая это ребенок " не по зубам". Начинать решение проблем нужно в правильном порядке. Автор очень сильно заблуждается, насколько сильно еще сама не осознает. Я сама приемная мать и постоянно общаюсь с другими приемными родителями, не могу равнодушно пройти мимо т.к понимаю, что это решение никому не пойдет на пользу. И даже парнишке. Пацану нужны другие руки, более опытные в отношении с детьми.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Пацану нужны другие руки, более опытные в отношении с детьми.

Он их уже 10 лет прождал. Шансы на нуле. Я отлично понимаю, о чем Вы говорите. И в целом разделяю Вашу точку зрения. Просто это тема другая. Допустим, автор передумает брать подростка и возьмет снова малыша. Тема про маму все равно останется. Ее и обсуждаем.

Аноним 320

Я бы перед фактом поставила, когда уже точно знала, что мой ребенок. Вы ж не одни это решение приняли

Аноним 518

Romashka , за девочку вашу страшно

Аноним 425
Romashka ,

мне 40 и у меня очередной приемный младенец - свеженький, неделю дома. Да, с диагнозами)))

конФФетка

На лв читаю тему, там одна женщина подростков мальчиков берет, так они все такие хорошие, прямо картинки, и характер у них хороший, но живут в деревне может это играет роль. Так же читаю тему: по московской программе люди взяли подростков, иногда пишут хорошее, но все же им очень трудно. Вообще на лв можно опытом обогатиться

мама
Екатеринбург

Romashka , просто скажите мама, не переживай, мы тебя не бросим даже если ты от нас откажешься))) Мама манипулятор, пусть попротестует, не обращайте внимания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";