Взрослые усыновленные отзовитесь.

Просто я
автор

Бывают в жизни любого человека разные периоды. У меня чуть чуть сложный. Появились трудности с 9 летним сыном. Решаем. Сегодня была на консультации у психиатра. Врач сказал, что вы хотите, дальше будет только хуже органика мол . Чего хочу: услышать что есть плохое конечно, но и знать что хорошее есть. Отзывов раньше надо было думать ненужно. Это мой сын, я люблю его, он любит меня, проблемы решаем и решим (верю в это). Скорее хочу понять что за штамп , что если не кровный то все капец. Хочу реальных историй, ваших или ваших близких.

Аноним 643

Просто я ,
Ничего не понятно. Какие проблемы, какая органика? В чем вопрос?

Аноним 539

Просто я автор темы: Скорее хочу понять что за штамп , что если не кровный то все капец. Хочу реальных историй, ваших или ваших близких.

Вы б сформулировали вопрос по-другому. Что ли

Зачем вам взрослые? Не думаю, что многие знают о том, что они усвновлены

Просто я
автор

Аноним,
Проблемы с поведением и учебой. Ну и признаки агрессии иногда. Вопрос : почему такая обреченность в словах врача. Ребенка не видел, приходила поговорить предварительно. Хочу услышать от реальных людей, что выросли усыновленные все у них тип топ. Тоска навалилась от от слов врача, решила подбодрить себя,

Аноним 539

Просто я автор темы: Ребенка не видел, приходила поговорить предварительно

Вы знаете о био-семье ребёнка? Генетика штука тёмная

Аноним 643

Просто я ,
А органика какая? Он сын алкоголиков? Или родители с шизофренией? Наркоманы? До скольки лет в био семье был?

Просто я
автор

Девочки, это мой сын. Только мой, ну и мужа моего. Я не копаюсь в генетике, я не понимаю откуда ставят такие диагнозы. Проблемы бывают у всех, мы решаем психолог\невролог . Врач спросил о родах, ну какие были роды. В карточке все написано. Домашние, с переохлаждением и доставкой в род дом с развязанной пуповиной и фиг знает через сколько часов после родов. вот из этих сведений вывод - все будет плохо

Просто я
автор

Аноним: поменьше психиатров ( что за мода такая )

Это не мода, это настойчивая рекомендация школьного психолога
Прошу , забудьте , что не кровный
Вот какие родные больные рождаются , не копайтесь , а будьте мамой
я мама)) есть у меня еще усыновленные и есть кровные. Всех люблю по разному, всех одинаково сильно. Поверьте, просто нужен положительный пример, для самоутверждения)))

Просто я автор темы: Вопрос : почему такая обреченность в словах врача

Потому что это психиатр. Они только пугают. И чем страшнее напугают тем лучше себя чувствуют. Но и проблемы совеем на самотёк не пускайте. Есть же не очень серьёзные препараты. Вот их и пейте курсами. Не поможет, тогда и будете думать, что дальше делать

Аноним 643

Просто я ,
Может еще специалистов поискать? К Сабанцеву ходили?

мама
Екатеринбург

Моя знакомая, чудесная женщина и мать, открытый и очень добрый человек, была удочерена в очень раннем возрасте. Сама она этого не помнит, мама ей лет в 17 рассказала. У неё прекрасная семья, хорошая работа, она обожает детей, и своих, и чужих.

Просто я
автор

Аноним: Может еще специалистов поискать? К Сабанцеву ходили?

Мы не из вашего города, я не вижу прямо ужас чего то страшного, с имеющимися проблемами работаем.

Клише: Моя знакомая, чудесная женщина и мать,

Бальзам на душу, спасибо

мама
Екатеринбург

http://12millionov.com/znamenitosti-kotoryx-usynovili.html. Вот какие примеры замечательные. Все тип топ.

мама

Моя однокурсница недавно рассказала, что ее удочерили. У нее есть проблемы некоторые, конечно (связывает с тем, что био мама ее не хотела), но прекрасные отношения с родителями, училась хорошо, приятная, милая девушка. Вообще плохого ничего сказать про неё не могу. Очень творческая и талантливая.

Екатеринбург

Просто я автор темы: Хочу услышать от реальных людей, что выросли усыновленные все у них тип топ.

автор, у меня младший из крайности в крайность впадал - то воровал в магазинах, то дрался и прогуливал школу, курить и пить в 12 лет пробовал. пережили все - напился - отвезла к био и показали как живут алкаши. украл - в полицию, в школе на уроках вместе сидела.
сейчас 27 -ине пьет-не курит, жена -дети., спорт. единственное - гулена в биоотца))

Аноним 737

Ничего не поняла, почему не знаете сколько времени прошло с родов и почему такие странные роды, если вы био мама?

Просто я автор темы: Домашние, с переохлаждением и доставкой в род дом с развязанной пуповиной и фиг знает через сколько часов после родов

Просто я автор темы: Девочки, это мой сын. Только мой, ну и мужа моего.

Просто я автор темы: я мама)) есть у меня еще усыновленные и есть кровные.

мама
Екатеринбург

Просто я ,
Вы книги Петрановской читали? Там очень хорошо про трудности поведения усыновленных детей написано. И что с этим делать, тоже. Если надо могу отправить вам, пишите в личку.

Екатеринбург

Аноним,
Вы невнимательны. Это усыновлённый ребёнок.

Просто я
автор

Candy bar,
спасибо, почитаем!

buenacabeza: Моя однокурсница

здорово!!!

татьяна752: у меня младший

ООО, почти успокоили. Вы как справились? Нам 9 , в прошлом году месяц с мужем на уроках сидели по-очереди , надеюсь только это из вашего списка повторим, слабая я

Просто я
автор

[cit]Аноним: Ничего не поняла[/c
Я мама этого замечательного сына))) но родила его другая мама. Оттого такая информация о родах. Почему пишу что я мама? Усыновили еще до месяца, я мама и он мой сын.

Екатеринбург

Просто я автор темы: надеюсь только это из вашего списка повторим, слабая я

я при воровстве в магазине - пол мыла в торговом зале вместе))), например.
в полиции девочки нам помогали очень. типа штраф мне и выговор за плохое воспитание.
за каждую нотацию мне - он переживал сильно и боялся, что его обратно отправят.
эх, столько пройдено было. но мой мне достался в 7 лет и уже многое пережил. да, и везде нам попадались отличные люди - не требовали крови и денег, а помогали.
в гены я вообще не верю - мои по характеру - копия я и муж))
удачи и терпения, автор.

Просто я
автор

budlya:
Вы книги Петрановской читали?

Да, любимый психолог-писатель. Просто и ясно о сложном.

Аноним: Если ребенок учится в обычной школе и усваивает материал

честно- тащим, но на 3 вытягиваем. Выполнение домашки с репетитором. С мамой только сообщения\поделки\презентации - творчество короче.

Аноним: У Вас неспокойно дома , может дети друг другу мешают

Детей четверо, но дом большой и у каждого своя комната, то-есть личного пространства должно хватать.

Аноним: Работайте , побольше внимания этому ребенку и любви

спасибо, стараемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";