Проблема с усыновленным ребенком

мама
Екатеринбург

Elena2711,
Ни в коем случае! Это наоборот провоцирует девиантное поведение. Малолетние правонарушители, которых тюрьмой пугали, чаще становились преступниками.

просто посетитель
Екатеринбург

ВТ ,
Что психиатр говорит? Были у него?

Аноним 846

Маленький пупсик нравился вам, а начались проблемы, так сразу...
Идите к психиатру , ставте на учет, обследуйте. Дома деньги не храните.
За шесть лет пора забыть о том что приемный.
И удобно, правда на гены и приемство все списать.
А если б кровный? Воровство детское не редкость

мама
Энгельс

Базилика: Малолетние правонарушители, которых тюрьмой пугали, чаще становились преступниками.

Какой ужас.

мама

а на что ему нужны деньги?

свои держите на карте

ВТ автор темы: ывод его нас удивил - в камере же кормят и детей взрослых много, проживу.

ребенок из детдома, что удивляться...

надо на увлечение подсадить, что-то такое, где были бы взрослые мужчины, что-то близко к военным может

Аноним 846

ВТ автор темы: Разводят руками,

То есть ребенок здоров?
Воровство через наркотики не передается
Хотя кто знает как я запоючерез лет 5, сейчас у меня трехлетняя пусесчка с Фас, тоже поди гены пойду искать

Аноним 846

ВТ ,
Хоть что то хорошее есть в мальчике?

автор
мама
Луганск

Аноним,
Красавец-мужчина!

Аноним 846

ВТ автор темы: Что касается кровного - с детства воспитывала бы в строгости. А здесь и крикнуть было нельзя, только в попку целовать

И не известно что бы выросло в тотальной строгости.
А почему только целовать, а не закручивать гайки?
Ну и вы сами взяли ребенка такого возраста. Я взяла в три года и понимаю что очень многое не восстановить уже. До трех лет в системе никогда не пройдут без следа. Ах если б с рождения думаю я и иду дальше работать с тем что есть

Неизвестный

Аноним,
Отвечу анонимно, очень стыдно, мой золотой мальчик, отличник, с карманными деньгами, как я узнала неделю назад, тоже ворует, так что дело не в генах, не в учебе

Аноним 846

ВТ ,
Знаете как удобно быть приемной мамой.
Если моя кровная принесет в подоле в 14, все скажут я плохая мать и осудят
А если приемная принесет_ ну это ж гены... все меня пожалеют. А там гены то ого го шесть детей и вме по семьям разным. И ни одной претензии ко мне
Очень удобно и вам тоже удобно...

автор
мама
Луганск

Неизвестный,
Сколько вашему?

мама
Екатеринбург

У моей старшей тоже было, игрушки из садика таскала.
Поговорили первый раз, не помогло. Во второй раз - кроме игрушки из садика, заставили отдать свою игрушку. Тоже не с первого раза - но помогло (нам тогда лет 5 было).
А здесь мне кажется к хорошему психологу надо, причём всей семьёй.

мама
Екатеринбург

Разусыновление?

мама
Екатеринбург

Осинка не родит апельсинку. Усыновлённые дети часто оказываются именно такими как ваш, к сожалению.

мама
Екатеринбург

В суворовское вам не поступить, судя по всему.
Попробуйте в кадетский корпус. Знаю аналогичную историю с положительным исходом, сына коллеги устроили в суворовское, воровать перестал, учиться заставили (домой не отпускали полгода, двойки в выходные исправлял).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";