Заключение из опеки

автор
хочу стать мамой
Саратов

Добрый день. Нужна ваша помощь. У меня гражданский брак 8 лет. За это время было уже несколько Эко. Решение об усыновлении приняли оба но заключение получила я только на себя, что и понятно т. к гражданский брак не брак. Мы оба прошли ШПР и у мужа тоже есть заключение о ШПР. Вопрос вот какой. Я год стояла на очереди в опеке одна, понтировали что потом как усыновлю я мы распишемся и муж доусыновит, но решили расписаться в феврале. Мне теперь менять заключение на двоих или так и оставить не одну себя, а как найдётся малыш достаточно будет разрешения от мужа что он не против или переделывать заключение на двоих? Спасибо.

автор
хочу стать мамой
Саратов

Аноним,
Спасибо

Екатеринбург

Yulia 39 ,
Расписывайтесь сейчас и переделайте заключение. Вы фамилию будете наверно менять? А заключение на другую фамилию у вас. Да и вообще к чему столько сложностей, усыновить потом муж усыновит. И ещё вопрос. Вы в областном центре по усыновлению стоите на учёте? Тот что на Лермонтова. Честно не понимаю как можно год стоять и не найти. Вы сами вообще что ли поиски не ведёте и надеетесь только на опеку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";