Усыновление малютки

Аноним 172

Fermor автор темы: Просто в законодательстве есть вариант б/л по БИР в целях сохранения тайны материнства и усыновления - поэтому и написала

Это очень сложно подгадать. Такие случаи есть, когда беременность имитируют, но 99.99% что не получится, вы не знаете заранее когда найдете малыша и какого возраста

Аноним 898

Fermor автор темы: Я же в самом начала написала, что гормонотерапия и ЭКО только впереди

Гормонами подкорректируете овуляцию. Гиперплазия эндометрия, если гормоны не помогут, убирается гистероскопией. Тогда эмбрион сам прикрепится к чистой матке. ЭКО уж последний вариант. Идите прямо в этом месяце к врачу, усыновить вы в любое время сможете. Я дала 8 лет назад себе планку: 35 лет, если не рожу, то усыновим. Но родила сама. И как ни крути, если у мужчины все нормально, он будет хотеть своих детей.

мама
Москва

Мне кажется,у вас пока розовые очки на глазах- видите дом малютки и там много новорожденных, здоровеньких малышей.
На здоровеньких новорожденных очередь ого-го тоже, и вроде как выбирать то не особо дают.
Считаю,что усыновление ребенка- это определённый склад ума, силы и принятия.
Вы очень быстро сдаетесь на тему своих детей, ищите хороших врачей, приезжайте в Москву, Питер, может суррогатное материнство?
Может быть потом к вам придет желание взять малыша, когда придет ваш?

автор
хочу стать мамой

Аноним: Начните со школы приёмных родителей
Там все вам расскажут
Глядишь, отвлечетесь и само все выйдет. Знаю много случаев, и с 2% живых сперматозоидов, и с неясной этиологией и тп. А уж после Эко, если трубы на месте, оч часто беременеют самостоятельно

Спасибо! Благо, у мужа всё отлично в плане здоровья

автор
хочу стать мамой

fr03,
Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Ой, у вас еще столько времени. Лечитесь. Лучше один ребенок свой, чем трое от

Аноним: алкоголиков

Аноним 898

Fermor автор темы: Благо, у мужа всё отлично в плане здоровья

Почему тогда не хотите сами родить? Именно не хотите, я поняла по вашим постам. Вы хотите именно усыновить. Тот кто хочет сам родить, они так быстро не сдаются. Редким мужчинам нужны чужие дети - это факт. Выше про розовые очки написали уже.

Аноним 898

ЯниЯ,
У автора розовые очки. В большинстве своем дети в домах малютки от неблагополучных родителей, и хоть закидайте помидорами, но генетика играет свою роль.

Аноним 586

Fermor автор темы: Благо, у мужа всё отлично в плане здоровья

Тогда почему вы так резко сдаетесь? Настрой в этом деле - важный фактор
Имхо, воспитывать премного ребёнка - в разы труднее, чем своего. У меня свой один, зачастую, терпеть его возможно только потому, что, блин, свой...

просто посетитель

Fermor автор темы: 1. Со справками ещё более-менее понятно, но не отпускает один вопрос: Жилищные условия. Мы живём в большой однушке (46 кв.м) - подойдёт ли она для документов?

Да,подойдет!Детей можно и в с-емное.

Fermor автор темы: 2. Как лучше брать ребенка? Вставать в очередь за отказником из роддома (документы оформляются молниеносно) или взять хотя бы полугодовалого малыша из дома малютки (будет шанс найти хоть чуть-чуть похожего на нас ляльку) Новорожденный это сюрприз и не всегда хороший
Fermor автор темы: 3. Как оформляется декрет на лялю? Со дня взятия его из дома малютки или со дня рождения? (Больничный по родам и декретный отпуск) со дня оформления доков
Fermor автор темы: 4. Реально ли сохранить тайну усыновления? реально,но очень геморно
Fermor автор темы: 5. С чего вообще начать? Куда нам сначала идти с мужем?

в опеку
У нас дочка младшая удочерена.Скоро 3 года,как дома.Забирали в 1,2, сначала под опеку.

Аноним 500

Fermor автор темы: Ановуляция, на фоне поликистоза

Тоже самое было.
2 месяца от постановки диагноза до лапараскопии у Пацюка.
В следующем цикле после операции - беременность и дочка.
Итого 3 месяца от выявления проблемы до её решения.
Автор, многие девочки годами лечатся, не сдаются. Вы же ничего ещё не делали толком и уже сдались. В 25-то лет!

Аноним 586

Аноним)): Вы же ничего ещё не делали толком и уже сдались. В 25-то лет!

Поколение 90х выросло, чоу

Вот были люди в наше время -
Не то что нынешнее племя!
Богатыри - не мы (с)

Перед глазами пример подруги, моей ровесницы (35), одной трубы нет - внематочная была, вторая непроходима. Шансов на самостоятельную беременность нет.
Пока ждали квоту на Эко - года два, сделали дважды за свой счёт. Без результата.

Потом Эко по квоте, тоже не сразу, т к решали проблемы. Двойня, парень и девка. Уже два года будет. Трудно, она с ними одна практически. Но - не сдавалась никогда, шла к цели и пришла, уже за 30 им обоим было.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Fermor ,
автор, вам 25 еще, куда торопитесь? родите еще

Аноним 390

интересно, что автор не просила отговаривать ее от усыновления или советовать план лечения. Автор задала четкие вопросы, но ответить на них удосужились 10% высказавшихся.

carte: автор, вам 25 еще, куда торопитесь? родите еще

Аноним)): ы же ничего ещё не делали толком и уже сдались. В 25-то лет!

Аноним: Тогда почему вы так резко сдаетесь? Настрой в этом деле - важный фактор

ЯниЯ: Ой, у вас еще столько времени. Лечитесь. Лучше один ребенок свой, чем трое от

Аноним: Гормонами подкорректируете овуляцию. Гиперплазия эндометрия, если гормоны не помогут, убирается гистероскопией. Тогда эмбрион сам прикрепится к чистой матке. ЭКО уж последний вариант. Идите прямо в этом месяце к врачу, усыновить вы в любое время сможете. Я дала 8 лет назад себе планку: 35 лет, если не рожу, то усыновим. Но родила сама. И как ни крути, если у мужчины все нормально, он будет хотеть своих детей.

Аноним: Причина? Какие факторы? Диагноз? Сколько лет пытаетесь?

Аноним: Я бы ЭКО попробовала, а до этого ещё бы одно врача посетила.

Аноним: что за глупость, ничего не сделали для того чтобы пролечиться.

Аноним: Вы чего у меня поликистоз и тот же самый диагноз Это все гормонами регулируется. 3-6 мес. Я так и забеременела. Зачем вам ребенок алкоголиков? Возраст до 30 лет и планируете всего лишь год еще.

Аноним: Диагноз вами описанный регулируется гормонотерапией или вы рожать сами не хотите?

Аноним,

Аноним: Что за бред!!! Это можно скорректировать. А если нет, то ЭКО. Какой еще момент упущен? Вы молоды и еще куча времени все исправить Срочно идите к репродуктологам

Аноним: 4,5 года не получалось. Пока гормонами не помогли. С гормонами в первый же цикл. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Синдром поликистозных яинчников очень хорошо лечится гормонами.

вам, дамы, какая разница чего хочет муж автора и сколько ей лет? Она задала конкретные вопросы, а вы опять раскудахтались не по делу

Аноним 500

Fermor автор темы: В любом случае мы с мужем хотим больше, чем одного ребёнка

Ну что за детский сад, автор!
Одного сначала заимейте, поймите хоть, что такое дети.
Потом будете думать о втором-третьем. ...Не факт, что ваши сегодняшние мечты останутся с вами.
Тем более, в однокомнатной квартире.

Аноним 586

FlashMemory: опять раскудахтались не по делу

Вот не надо
Я и по делу ответила, и потом уж нос сунула
Просто тут есть люди, прошедшие бесплодие и родившие детей. А молодежь вон слово услышала - и

Fermor автор темы: мечты о большой семье и трёх детях рухнули в один день.

Это как бэ не приговор ващето

Аноним 898

Аноним)): Тем более, в однокомнатной квартире.

маткапитаааал, автор наверное торопится из-за него.
FlashMemory,
Так в 25 лет-то молодо-зелено, ничего она не понимает еще. Потом будет писать, что муж нашел другую, которая уже ждет от него ребенка.

Аноним 390

Аноним: Так в 25 лет-то молодо-зелено, ничего она не понимает еще. Потом будет писать, что муж нашел другую, которая уже ждет от него ребенка.

то есть если автор забеременеет от мужа - он не сможет при желании найти другую и родить еще и с ней? Это типа гарантия что ли?

Аноним 898

Аноним: Просто тут есть люди, прошедшие бесплодие, и родившие детей.

+100 я тоже через все это прошла до того, что вторую полоску распсиховалась на тесте и сам нарисовала Но в итоге не сдалась и родилась у нас дочка. Вот не дай Бог моему сыну бы попалась такая жена, как автор. У мужа все отлично, а она рожать не хочет.
P/S да. раскудахтались, как без этого-то.

Аноним 898

FlashMemory: Это типа гарантия что ли?

Не гарантия конечно, но мужики своих детей хотят, ладно бы он сам был бесплодный.

Агысь

Правильно решили, автор! Я в 23-24 года с такими диагнозами прошла огонь, воду, эко. Здоровье угробила, которого и без того было мало. В 25 лет усыновили ребенка, все в один голос кричали-зачееем? Молодые еще! А я жалею только об одном, что не пришла к этому решению сразу! Сейчас мне далеко не 25, у нас восхитительный ребенок, мы родители. И это было лучшим и самым правильным решением!!! Но шпр пройдите обязательно, чтобы упорядочить мысли в голове

Аноним 390

Аноним: мужики своих детей хотят, ладно бы он сам был бесплодный.

вы прям всех 3,5 млрд мужчин на Земле спросили, что так ответственно заявляете про мужиков?

Аноним 228

У меня такая же история автор. Я имею ввиду диагноз. Меняйте врача, клинику. Я родила двух детей без эко. Хотя мне тоже твердили что я как мать никогда не состоюсь. Сейчас хочется тому врачу в лицо плюнуть

Аноним 905

Ваш диагноз, автор, лечится одним препаратом ,, Метформин,, в течение 1-2 лет.

Потому идите к нормальному гинекологу и не майтесь дурью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";