Ищем отказничка

автор
хочу стать мамой
Белгород

Всем привет! Давайте знакомиться. Я здесь новенькая. Очень хотим с мужем усыновить ребеночка, желательно до года.Почему именно малыша, потому как своих деток нет и врят ли уже будут. По медицинским показаниям. Множество походов в больницы, куча надежд за 7 лет. В итоге все печально. Прошли Школу приемных родителей решили взять малютку. Но вот снова трудности, не можем найти(((???? Каждый день обзваниваю Федеральные банки данных, но деток либо уже нет, либо согласие подписано ну и еще ряд причин. Вот совсем отчаялись с мужем. Стом на очереди в нашей области. Она огромнейшая, а ждать снова годами нет уже сил. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, хотелось бы пообщаться. Кто как смог найти свою кроху? Помогите советом, или информацией о таких детках отказничках. Мы готовы поехать за тысячу км от дома.

OlyaVladi ,
Извините по теме не могу подсказать, но хотела узнать, действительно так тяжело усыновить малютку? Просто столько сообщений и новостей что отказались , отказались. Или маленьких мало? Желаю Вам что бы все у вас получилось.

Екатеринбург

Albina2010: столько сообщений и новостей что отказались , отказались.

так отказываются потому что всякие интересные национальности и от хворых, а всем то нужен здоровенький, и с инвалидам желающих возиться мало. когда-то один знакомый искал с женой ребенка, им ценник выкатили 7 млн за славянскую внешность и здорового

мама
Екатеринбург

OlyaVladi ,
мы брали малышей 10 месяцев. Сами звонили в дома ребенка по области и разговаривали с главными врачами. Спрашивали, есть ли малыши.
И да, права >Sаmantа: что всякие интересные национальности много малышей. Мы взяли чернявых и кудрявых близнецов. В опеке нас даже сильно долго отговаривали, мол, зачем вам национальные детки. А для меня важно было именно здоровье малышей, я изначально знала, что не смогу поднимать больного ребенка.
Муж тоже к внешности будущего ребенка относился спокойно, беленький-черненький - предпочтений не было.
Так что, может, автор, Вам пересмотреть критерии выбора?

автор
хочу стать мамой
Белгород

193 carino,
Ну у меня нет таких прям предпочтений, темный, светлый, глаза какого цвета, и пол тоже не важен. Ли ж бы здоровенький. Желательно до года.

мама
Екатеринбург

OlyaVladi автор темы: Прошли Школу приемных родителей решили взять малютку

Это требование при усыновлении?

Прошу прощения...
Тоже давно обсуждаем подобный вопрос

мама
Екатеринбург

Рег.оператора бессмысленно по таким маленьким прозваниватт, их разбирают еще на этапе опеки.
В опеки надо вставать на очередь "в каждую", а потом их прозванивать.
Выяснить для себя готовы ли расмотреть контактных по вич, гепатитам и т.п.
и тут уж как карта ляжет. по времени.
национальные дети - обязательно смотрите статус, их могут признать гражданами др. страны и выслать туда.

мама
Екатеринбург

I am very happy: Это требование при усыновлении

ШПР обязательна, да

мама
Екатеринбург

avenis,
Спасибо.
А имеется коесультация где либо по всей процедуре подобной?

мама
Екатеринбург

Моя подруга аж во Владивосток за о носительно здоровым и славянским годовасом летала.

Тюмень

Если так сложно найти малыша, может к сурогатной маме обратиться? Или это другая тема ?

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: может к сурогатной маме обратиться? Или это другая тема ?

Ой, ну конечно другая тема. Там во-первых сколько денег надо на все процедуры и вынашивание, ещё содержать весь срок сур.маму, а потом ещё риски всякие. Потом сур.мама вдруг передумает ... Сколько переживаний

Екатеринбург

OlyaVladi ,
В Инстаграмм Дарья Могучая много об усыновлении пишет. И своим опытом тоже делится, и советов полезных много даёт. Найдите её, почитайте. Можете спросить конкретно о чём-либо. Она конечно слегка специфична, но пообщаться можно.

мама
Екатеринбург

Совсем ляльки в ДД это либо инвалиды,либо национальные,дети маргиналов и наркоманов,непонятно кто вырастет из этого ребенка,какая генетика,унаследованная шизофрения и прочее.Лучше найти сурмаму,я так понимаю это в районе млн.рублей,подкопить,взять кредит,но зато это ваш ребенок без сюрпризов.И сейчас договор с сур заключают через юриста,все отлажено

мама
Екатеринбург

ViolettaVi,
Не все подряд. Выше писали верно, автор. Надо "подружиться "с опеками.

мама
Екатеринбург

Ива_: Не все подряд. Выше писали верно, автор. Надо "подружиться "с опеками.

Не,я не спорю,есть нормальные детки,но как вы правильно написали надо "подружиться"как автору это сделать

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: как автору это сделать

Идти в опеки. Разговаривать. Расположить к себе...Не знаю.У нас как то сразу получилось. Через три недели после подачи заявления,было первое свидание с дочерью,ей тогда было 3 недели. Через 2 недели она была уже дома. Нынче уже 12 лет. Так что, все может быть, автор.Удачи!

мама
Екатеринбург

Ива_: Нынче уже 12 лет.

Она у вас такая красотка наверняка умница растет. Счастья вашей семье!
Пусть и автору повезёт обрести долгожданное счастье!

мама
Екатеринбург

Vic25,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

У меня друзья из Красноуфимска, года три искали по всей области тоже малютку, в итоге взяли двухлетку у себя в городе. Классная девица растёт. Может вам пересмотреть возрастные рамки немного? Подруга свою дочку тоже двухлетней обрела, сейчас уже 13 - никаких генетических заболеваний, проблем. Очень красивая и замечательная девочка!

Тюмень

Я и спросила, потому что была озвучена сумма в 7 млн, кто то готов был заплатить за малыша, так не проще ли сур маму найти. Усыновление это такой сложный вопрос, я почему то всегда считала, что сейчас от «хорошего» ребенка не откажутся, все равно, бабушки, дедушки, тёти, дяди и др родственники заберут на воспитание. Остаются только инвалиды ????

Ива_: Надо "подружиться "с опеками.

Это так. Родственники усыновили 2хлетнего мальчика, через полгода им сами позвонили предложили 2хмес девочку. Забрали довольно быстро, хотя к старшему ходили месяца 3-4. У девочки были проблемы со здоровьем, но сейчас ей почти 1.5 года и все в порядке. А пара, проходившая с ними шпр, до сих пор в очереди

мама
Екатеринбург

Объясните мне, кем озвучивается эта сумма? 7 млн....Кому она платится?
Или это типа взятка директору ДД??? Кто больше даст, Того и лялька?

автор
хочу стать мамой
Белгород

Еvgeniа,
На 100% здорового я и не ищу. Такое из ряда фантастики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";