что дальше???незнаю как действовать дальше,посоветуйте...

автор
мама
Верхняя Пышма

я не буду скрывать о том что ребёнок приёмный,но сказать это мы должны сами в подходящее время.конечно не в 20 лет.просто надо чтоб ребёнок достаточно подрос и смог нас понять

мама
Екатеринбург

Алеана21 ,
я старшей в 2,5 как сказку рассказывала. Жили были папа с мамой и не было у них деток. Просили они Боженьку: Дай нам деток! Как-то раз Бог сказал: Едьте в больницу, там живут Танечка и Валечка. Им нужны мама с папой. Приехали мы, увидели девочек, так обрадовались, что вот они наши родные, нашлись! И сейчас мы живем вместе дружно и весело.
Она сначала слушала улыбалась. Потом просила рассказать. Через какое-то время сама начала мне историю рассказывать. Запомнила, знаетих процесс появления в семье. Но всего , конечно, не осознает. Разговоры будут позже, по мере осознания. Но фундамент уже заложен.

мама
Екатеринбург

От деток не скрывали, не от старшей, не от младшего. Оба появились в семье в возрасте примерно 3 лет. Сейчас старшей 11, младшему 6. Дочь в своё время сама рассказала историю по фотографиям: а вот я сидела и ждала маму, а здесь мама за мной пришла, в здесь мы с мамой гуляем. Мелкий - он более приземлённый, даже и не интересовался. Сами поймёте, увидите, детки все очень разные.

Аноним 193

Алеана21 ,
автор, забейте на опеку, ничего хорошего и умного они не скажут, они действуют только из собственной выгоды ( я с этим столкнулась и к сожалению у нас все плохо закончилось)
слушайте сердце и забейте на всех

Аноним 867

Ваше конечно дело. Но я бы взяла грудничка. Если у вас нет в области посмотрите по другим городам Воронеж например, у них знаю много отказников.И да, если заинтересуетесь могу дать контакты врача, работает в роддоме. Я думаю за определённую плату они помогут вам с малышом. Удачи вам автор!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";