Квест от «Тёмы»

Встреча с биологической матерью

Аноним 375 автор темы
Екатеринбург
Биологическая мать нашла ребенка в соцетях. Началась переписка. Ребенок изменился в поведении: стал груб, может послать матом, ударить, стал хуже учится, пропал интерес к учебе, интерес к своему внешнему виду. Нам советуют устроить встречу с матерью, чтобы ребенок мог задать вопросы и получить на них ответы. Кто-нибудь проходил через это? Можете что-ниубдь посоветовать? Сказали, что на встречу можно пригласить психолога, который будет эту встречу регулировать. Где его можно взять?
Ясно
Екатеринбург
мама
Малахит на Уралмаше есть, попробуйте к ним обратиться
Аноним 813
Ребенок усыновлен или под опекой?
Может действительно им встретиться.

Психолог нужен как третий нейтральный человек , взгляд со стороны , так как ребенок в стрессе :стал не обращать внимание на свой внешний вид

На детей очень сильно влияет в худшую сторону , когда узнают , что приемные,
так как любезные соседи и их дети шепчутся , и такие дети думаю и гадают что с ними не так ,
ну и во вторых , всякое воспитание воспринимают как нелюбовь от каких то там людей - хотя их родители любят
Аноним 375 автор темы
Екатеринбург
Ребенок под опекой, знает, что мать оставила его в год. Ребенок не из детдома, воспитывается родственниками.
да будет так
Екатеринбург
Можно пригласить психолога из районного социально-реабилитационного центра.
Аноним 375 автор темы
Екатеринбург
Судя по ответам, никто не встречался с биоматерью?
Аноним 871
Екатеринбург
Блин мать называется :diablo: очнулась
Garfield
Екатеринбург
мама
Автор,вот тема Маши Криптан. Она давно на форуме не появлялась,но в теме есть ссылка на её Фейсбук,попробуйте ей написать. Она устраивала встречу дочки с биомамой и в теме об этом подробно рассказывает.
Правда,она из Магадана,не местная.
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/adoption/271760/30.html#mid_26106384
К рваным ранам души ты кота приложи.
Аноним 375 автор темы
Екатеринбург
Странно, но мне в опеке говорят, что я не могу запретить матери общаться, хоть она и лишена прав.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).