Встреча с биологической матерью

Аноним 375
автор

Биологическая мать нашла ребенка в соцетях. Началась переписка. Ребенок изменился в поведении: стал груб, может послать матом, ударить, стал хуже учится, пропал интерес к учебе, интерес к своему внешнему виду. Нам советуют устроить встречу с матерью, чтобы ребенок мог задать вопросы и получить на них ответы. Кто-нибудь проходил через это? Можете что-ниубдь посоветовать? Сказали, что на встречу можно пригласить психолога, который будет эту встречу регулировать. Где его можно взять?

мама
Екатеринбург

Малахит на Уралмаше есть, попробуйте к ним обратиться

Аноним 375
автор

Ребенок под опекой, знает, что мать оставила его в год. Ребенок не из детдома, воспитывается родственниками.

Аноним 998

Можно пригласить психолога из районного социально-реабилитационного центра.

Аноним 375
автор

Судя по ответам, никто не встречался с биоматерью?

Аноним 871

Блин мать называется очнулась

мама
Екатеринбург

Автор,вот тема Маши Криптан. Она давно на форуме не появлялась,но в теме есть ссылка на её Фейсбук,попробуйте ей написать. Она устраивала встречу дочки с биомамой и в теме об этом подробно рассказывает.
Правда,она из Магадана,не местная.
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/adoption/271760/30.html#mid_26106384

Аноним 375
автор

Странно, но мне в опеке говорят, что я не могу запретить матери общаться, хоть она и лишена прав.

Аноним 167

Аноним 375 ,
Автор , ну что встреча состоялась?
Не просто интерес, думаю , что скоро тоже предстоит

Аноним 375
автор

Нет, она пропала.

Нижний Тагил

Аноним 375 автор темы: в опеке говорят, что я не могу запретить матери общаться, хоть она и лишена прав.

врут. я узнавала тоже,что я как представитель ребенка сама решаю позволять или нет общаться!!!! у старшей родители умерли,у средней только отец живой,я разрешаю общаться. они и созваниваются и она в гости ездит,все норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";