отказ опеки.

автор
мама
Верхняя Пышма

Добрый день.Мы из Верхней Пышмы.Хотим усыновить малышку.НО опека нам отказала ссылаясь на то что на момент совершеннолетия ребёнка мой муж выйдет на пенсию когда происходят психические регрессивные изменения что может оказать негативное влияние на ребёнка.Это их выписка.Но ведь нет в законе верхнего возрастного потолка.Что делать незнаю.предлагают от 5 до 15,но я понимаю что такой возраст не вывезу в адаптации.Могу ли я подать снова документы в Екатеринбург минуя нашу опеку.И я слышала очень много отзывов о том что наша практически всем пишет отказ.

мама
Санкт-Петербург

А ляльку вывезете? Вам 45?

автор
мама
Верхняя Пышма

true Кобра,
Да.мы все возрасты обсуждали заранее перед тем как принять такое решение.Мне 44

просто посетитель

Алеана21 ,
Какая вы отважная женщина ! И муж не против. Удачи вам.

мама
Екатеринбург

Алеана21 автор темы: на момент совершеннолетия ребёнка мой муж выйдет на пенсию

Дак ребёнок-то уже совершеннолетний. Можно сказать уже и не совсем ребёнок. И как интересно после совершеннолетия ребёнка пенсионный возраст папы на нём скажется. Сильно похоже на отписку. Причём грубую.

автор
мама
Верхняя Пышма

Многие могут подумать ну куда там возраст здоровье.уже внуков можно ждать.но очень много любви заботы внимания не отдано хотя есть взрослый сын который тоже нас очень поддержал в нашем решении.

мама
Екатеринбург

со мной в шпр ходил мужчина, ему далеко за 60, жене 40. собирались взять ребенка лет 3, им говорили, что без проблем.

мама
Екатеринбург

Алеана21 автор темы: Многие могут подумать

Думать можно всё, что угодно. Но сам факт того, что люди сознательно хотят усыновить ляльку, о многом говорит. Ну и как всегда, все люди разные. У кого-то в 55 деменция, а кто-то и в 85 работает.

мама
Екатеринбург

Подавайте документы заново и в заявлении указывайте возраст от 0 до 6 лет, например.
А вы в курсе, что детей до 3 лет в свердловской области относительно здоровых нет? Придется ехать в другие регионы.

мама
Екатеринбург

Вы можете подать документы не на усыновление, а на опеку. Там меньше требований к вашим доходам.

автор
мама
Верхняя Пышма

Ясно,
Да мы это прекрасно понимаем.так и от которых не отказываются тоже не пышут здоровьем.

автор
мама
Верхняя Пышма

Ясно,
доходы у нас позволяют жилплощадь тоже.у ребёнка отдельная комната будет.

мама
Екатеринбург

Алеана21 ,
Свяжитесь с малахитом на космонавтов 43в, там вас проконсультируют.
По поводу детей: смотрите Кемеровскую область и коми ( до 3 лет можно взять, но больше мальчиков). Девочек можно в Санкт-Петербурге посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";