Ищу свою доченьку.

автор
мама
Верхняя Пышма

Добрый день.Вот я получила наконец то положительное заключение на усыновление ребёнка.Встала у себя и в Орджоникидзевском районе на учёт.Заехала в дом малютки на Уралмаше,но там они сказали что можем о детях разговаривать только при направлении из опеки.В понедельник поеду в Кировский и Верх-Исетский район заявления писать.Думаю ещё в Первоуральск и Сысерть поехать.сайты смотрю постоянно но пока безуспешно.Как можно побыстрее найти свою доченьку не верю что в домах малютки нет малышек.

Екатеринбург

По теме не подскажу, но удачи пожелаю пусть малышка найдется самая самая

Екатеринбург

Алеана21 ,
Подруга в больнице нашла. Позвонили пригласили посмотреть, увидела и сразу поняла что её девочка 1.5г. Искала очень долго... Точнее не то что долго искала а в опеке говорили нет детей.... Первый раз приглашали смотреть мальчика, оказался аутизм тяжёлой степени. У девочки третья группа здоровья, неврология, истерики с закатыванием, память короткая, всего хватает. Здоровых нет детей. Поначалу она вообще была в шоке от ребёнка, она думала что все легко и просто, потом привыкла и смерилась с поведением ребёнка.

просто посетитель
Екатеринбург

а если к региональному оператору на Большакова на прием записаться? не быстрее будет? в другие регионы не поедете - на лилтване хороший форум про приемное родительство, на хороших таких ребяток ссылки часто бывают

Екатеринбург

Извините, я не в теме..но как так детей нет??или критерии высокие?в опеке фото детей висят, напротив дет.дом, не знаю какой..вроде маленькие там...гуляют вижу...что, это не дети????или в чем причина

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: Извините, я не в теме..но как так детей нет??или критерии высокие?в опеке фото детей висят, напротив дет.дом, не знаю какой..вроде маленькие там...гуляют вижу...что, это не дети????или в чем причина

многих дают только под опеку.
К примеру родители сидят. выйдут - заберут ребенка.
Или тяжелые заболевания.
На младенцев так вообще очередь.

Екатеринбург

Ёйка 2, Может опека тоже не самый плохой вариант..ведь родители могут и не вступить в права?

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: Может опека тоже не самый плохой вариант..ведь родители могут и не вступить в права?

а могут вступить.
многих вообще типа ненадолго забрали - и все.
Мать типа в любой момент может одуматься и забрать ребенка.
У некоторых есть братья/сестры - таких тоже отдают только вместе.
У меня знакомый удочерил дочь.
7 кругов ада прошли

Екатеринбург

Ёйка 2,
Понятно.Это очень и очень печально.Одни ищут и не могут найти, а другие сидят в учреждениях и мечтают о родителях(

мама
Екатеринбург

Смотрите в базе данных детей другие регионы: Кемерово, коми, Ленинградская область, Архангельская.
В очередь не вставайте. Ищите сами, обзвантвацте контрюкретно по детям из базы данных. Если на ребенка не выдано направление, вы его можете получить. Очередь не важна. Важен конкретный ребенок
Мы обзванивали каждый день 3 мес.

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: Понятно.Это очень и очень печально.Одни ищут и не могут найти, а другие сидят в учреждениях и мечтают о родителях(

так же считаю.
Некоторые готовы брать под опеку. а кто то только на усыновление.
Многие пугаются проблем со здоровьем.
ну и да если мать алкашку лишили прав - то скорее всего у нее не 1-2 ребенка.

Детей без серьезных диагнозов - почти сразу разбирают.
За младенцами - очередь

автор
мама
Верхняя Пышма

ЕжВтумане,
подскажите по какому адресу?

Екатеринбург

Алеана21 ,
Уральских рабочих 36

автор
мама
Верхняя Пышма

ЕжВтумане,
я сегодня там была

просто посетитель

Алеана21 ,
Автор, простите , спрошу.
Ёйка 2,
Вы в теме. В чём различие опека и усыновление?

мама
Екатеринбург

Автор посмотрите эту девочку
Мать конечно там не подарок ,но не наркоманка и не алкоголичка
Но опека пока только ,хотя прав лишить можно думаю спокойно . Братья девочки уже под опекой
Находится в доме малютки в арамиле

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Вы в теме. В чём различие опека и усыновление?

ну не 100%
опека - вы берете ребенка у государства. По большому счету как временно. Ребенок остается на своем имени и фамилии, получает какие то плюшки как сирота. Но его могут забрать. Не уверена - но вроде как на него еще и деньги платятся от государства - как за опеку.
Мне кажется минус, что ребенка могут забрать - самый большой.
Усыновление - все ребенок ВАШ. Как родной. Имеет право за вами наследовать, получает вашу фамилию, но и от государства вы ничего за него не получаете и он тоже. (Там вроде льготы при поступлении. какие выплаты ну и жилье если положено от государства).

мама
Екатеринбург

Так может быть прозвонить соматические отделения в детских больницах маленьких городов в области? Я когда лежала в больницы со своим малышом - отказнички в больницу из роддома поступали регулярно.

мама
Екатеринбург

Подружка: эту девочку

Такая милашка автор присмотритесь, может действительно ваша.

просто посетитель

Ёйка 2,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, автор, читаю, и слезы наворачиваются( Столько деток мечтают найти своих родителей! Удачи Вам, всех благ, и дай бог здоровья!

Екатеринбург

Если есть возможность ехать в другие регионы, которые беднее: Курганская, Алтайский край, Иркутская и тд. Шансов больше.
Найти маленькую светленькую (славянскую) здоровую (1-2 группа) девочку на усыновление без братьев/сестер в Екатеринбурге крайне маленький шанс нереально.

*.
мама
Екатеринбург

ORIENTAL,
Они не дают её смотреть даже, нет статуса что ли? Хотя как такое возможно, не знаю, мутно там всё, звонишь, они говорят нет её , в семье, другие звонят, отвечают, что документы на нее оформляются усыновителями и так по кругу

Тюмень

Вишневое варенье: Найти маленькую светленькую (славянскую) здоровую (1-2 группа) девочку на усыновление без братьев/сестер

Дорогое удовольствие. в Москве 7 млн. В Питере знакомые за 3 сторговались, но на мальчика.

автор
мама
Верхняя Пышма

с заключением на усыновление я ведь могу взять под опеку а потом удочерить???у девочки акт об оставлении ребёнка родильном отделении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";