Ищу свою доченьку.

мама
Екатеринбург

Остановка: Дорогое удовольствие. в Москве 7 млн. В Питере знакомые за 3 сторговались, но на мальчика.

Ужас Суррогатное материнство дешевле выйдет.

мама
Екатеринбург

Алеана21 автор темы: с заключением на усыновление я ведь могу взять под опеку а потом удочерить???у девочки акт об оставлении ребёнка родильном отделении.

не претендую на истину - но вроде с младенцами так и делается.
Мой знакомый так и делал - вначале опека - потом удочерение

мама
Екатеринбург

Начались сказки и байки. Автор, такие вопросы лучше на тематических сайтах задавать, например Всемью или на ЛВ хороший раздел по усыновлению

Екатеринбург

Алеана21 автор темы: заключением на усыновление я ведь могу взять под опеку а потом удочерить???у девочки акт об оставлении ребёнка родильном отделении.

Можете у нас именно так и было. Заключение на усыновление. Взяли под опеку. Но брали под опеку и я сразу опеке сказала, удочерять не будем, ребенок тяжёлый. Нет такого в законе, что новорожденных только на усыновление. Это опека любит, чтобы усыновили и у них нет забот. Акт об оставлении в РД значит она с прочерками? У нас тоже акт об оставлении. И дочь с прочерками. Вообще идеальный вариант в плане того, что никто никогда не заберёт у вас её.

Нижний Тагил

Алеана21 ,
сейчас разве не делают универсальные заключения? которые позволяют любую форму выбрать когда ребенка нашел

автор
мама
Верхняя Пышма

Hюра-Mура ,
у нас написано на усыновление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";