Удалить

БелыйОлеандр

Hюра-Mура: ,я попросила корректными быть,

Был мальчик маленький, потом девочка, за которой тоже "через всю страну", потом подросток.
Это вообще другие дети. Не слежу, память хорошая. Возникают закономерные вопросы...

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура ,
В инстарамм Олеся Лихунова hrizo_lit

Аноним 454

Hюра-Mура,
ок, извините. конкретную тему не отслеживала, просто она долгое время была в топе, в названии фигурировали имена, потому и запомнилось. так бы в старт-посте и обозначили: у меня были и есть и другие дети, но показать хочу именно этих. ещё раз извините

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура: Люди,я кажется попросила корректно не поднимать тему моих СВОЕРОЖДЕННЫХ детей!!!

Так вы бы написали сразу, что можете показать фото только 3 детей. Про судьбу остальных просьба не интересоваться. А то из вашего первого поста вообще не понятен смысл фразы

Hюра-Mура: и давайте не будем поднимать тему "которая охраняется законом"

Медуза

Hюра-Mура,
очень красивые детки у вас
расскажите как рождается любовь к детям?
если посчитаете возможным )
я таких эмоций не испытывала, мне интересно, что думаешь, что чувствуешь, глядя на детей )

Аноним 370

Hюра-Mура ,
А что за диагнозы то? Справились? На поправку идет?

Аноним 370

Hюра-Mура ,
Догоняйте! Такой красавчик. ПРо речь что врачи говорят? Обращенную к нему речь понимает?

Аноним 596

Hюра-Mура ,
Автор, желаю вам сил и счастливой жизни ! Я сама приемная мама 2 х девочек. Смотреть на фото своих "ДО" не могу. Взгляд потухший, испуганный. Дома мои красотули 2 года. Люблю больше жизни. И они , конечно, расцвели. Про диагнозы читаю, понимаю вас. Младшая моя с диагнозами. Но говорить начала в 2,5 . Пошла ножками тоже в 2 года только. Нам очень помогла невролог С.П. Гуляева.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";