Заключение по мед комиссии ребенка

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Всем добрый день) интересует вопрос. Может кто знает где подписывают в Екатеринбурге окончательное заключение по медицине ребенка для усыновления? Живём в Нижнем Тагиле, прошли с малышом всех врачей. Теперь сказали в доме малютки что должны документы ребенка подписать в Екатеринбурге. Может кто знает где это конкретно делают?

мама
Екатеринбург

в поликлинике вам должны дать список главных врачей с координатами (телефоны и место работы), которые будут подписывать заключение. А почему Екатеринбург? детеныш из Ебурга?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

masteryza ,
Я наверное неправильно вопрос сформулировала. Мы из нижнего Тагила, ребенок в нашем доме малютки. Для усыновления он проходит мед комиссию. Всех врачей прошли, но главный документ подписывают в Екатеринбурге. Меня интересует где именно. Минздрав или областная или ещё где.

мама
Екатеринбург

вам тогда в Минздав Свердловской области на вайнера - телефон в интернете можно найти и уточнить в справочной к какому специалисту и кода можно подвезти документы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";