Помочь выпускнику детдома

самомама
Екатеринбург

пиф_паф: но придется.

Зачем только

b-karotin: разделить счета на всех собственников и оплачивать свою 1/5. Один или 100 их там живет здесь роли не играет.

+1

автор
мама
Екатеринбург

b-karotin ,
Скажите, пожалуйста, если он продаст свою долю, говорят, право на квартиру потеряет, так ли, это сказала опекун брата младшего, который тоже в этой квартире?

мама
Екатеринбург

sadolga: если он продаст свою долю, говорят, право на квартиру потеряет, так ли, это сказала опекун брата младшего, который тоже в этой квартире?

какое право на квартиру?
жить там? да его могут попросить с вещами на выход

автор
мама
Екатеринбург

Право на получение кв, как детдомовца

мама
Екатеринбург

sadolga ,
Право он получил на момент достижения 14 лет, на учет, как нуждающийся в жильте он поставлен
Вы можете на сайте Министерства соц политики проверить номер очереди его на получение жилья
Распоряжаться своей долей он может. Но не лишней будет консультация отдела опеки его района
Очень скользкая ситуация, часто дети знают что и когда, от кого и сколько им положено

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, в военкомате сказали приходить в марте, устроился на работу в магазин грузчиком.

просто посетитель

ushi: Муж у меня ищет работника, разнорабочего,

sadolga,

Я сама.: работа в автосервисе,автор,пишите

sadolga: устроился на работу в магазин грузчиком.

Автор , извините за вопрос , а выше предложения , чем не устроили ? Ну что такое грузчик?

автор
мама
Екатеринбург

Знакомые взяли на работу, решил до армии там поработать, я могу только советовать. Спасибо всем за участие и про свою роль задумалась, если б не посоветовала в сл занятости обратиться, давно уж в армию сходил, деньги потратил, а нормальной работы не предлагали, лучше б эти деньги платили наставникам у работодателя.

мама
Екатеринбург

В детском доме курируют воспитанников до 21 года, можно к ним обратиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";