А я считаю дни до нашей встречи)) Дневник участницы проекта "Беременность online"

автор
мама
Екатеринбург

Был сегодня плановый прием в ЖК. Дали направление в роддом... но я не хочу... не хочу ждать там! Хочу чтобы дома все началось, чтоб вместе с Вовчиком поехать!
Крошечка Пошечка выручай! Завтра решила еще подождать. Буду мыть полы, как выразилась медсестра, на карячках, приседать и еще много чего... чего угодно лишь бы сама. Не хочу никаких стимуляций!
В общем удачи мне, пошла договариваться со своей Крохой))

автор
мама
Екатеринбург

Ну все, поехали мы в роддом. Схватки каждые 8-11 минут. Спать охотаааа. Знала бы, днем бы поспала.

автор
мама
Екатеринбург

Варвара Владимировна. 3310г, 52см

автор
мама
Екатеринбург

Пока свежо в памяти...

Пробка начала отходить 14го утром и весь день подмазывало коричневатыми выделениями. Живот периодически тянуло, раз часа в 2-3.
Вечером сходила в ЖК и узнав, что если не начну рожать, положат на госпитализацию. А по сему весь вечер уговаривала дочу на выход в свет.
Дочь согласилась)) И вот в 22.00 начались регулярные схватки с интервалом в 20-25 минут.

Понимая, что это процесс длительный, решила не спешить. Помыла посуду, решила голову помыть, легли сериал смотреть. Когда схватки достигли интервала 8-11 минут вызвали скорую. Сонная бригада приехала около 4х, проверили докуменьы, померили давление и повезли в 14 роддом.
Оформление заняло около часа, может чуть больше, параллельно осмотрели (сказали что шейка готова) и поставили клизму. Точнее 2. Ну чтоб наверняка. Когда попросила вторую, девушка улыбаясь сказала: Вообще то по прайсу 60р (на всякий случай уточню, что это была шутка). Ооо ну я могу себе это позволить -ответила я.
Настроение было отличное, предвкушая встречу со своей малышкой даже страха не было.
Привели в родовую, прокололи пузырь, подключили ктг и позвали Вовчика. Час слушали серцебиения и потом отправили гулять по родовой. Схватки учащались, часам к семи раскрытие было 6см. Поставили капельницу для ускорения процесса и укол от которого меня выключало между схватками. Сказали мне нужно отдохнуть. И правда силы были на исходе, не спала почти сутки.
Сам процесс родоразрешения описывать не буду. Скажу только, что когда увидела свое Золотце была на седьмом небе от счастья.
Родила в 9.40. Палату нам дали не сразу, не было мест свободных, поэтому Вовчик пробыл с нами до пол 3го. Не выспашийся, голодный, но счастливыыый))) Нянчил Варю, пока я отдыхала.
Завтра выписка))

автор
мама
Екатеринбург

Вот мы и дома)) В больнице, конечно, не плохо... и палата нормальная, и персонал. Кормили вполне себе прилично. И соседка по палате очень приятная была))
Но дом есть дом. Хорошо, что сейчас на третьи сутки домой выпроваживают.

Муж навел дома порядок и уют. Отдыхаем втроем, так хорошо. Доче нравится спать на папиной груди)) Фред дежурит возле кроватки с интересом обнюхивая и веляя хвостом. А вот Элвис наблюдает из далека за новым членом семьи))

автор
мама
Екатеринбург

Первая ночь дома, наконец то все выспались. Мой Котенок просыпался только чтобы покушать, каждые часа 2-2,5. Спит в кроватке. Днем нравится лежать на папе, да и чего уж тут, папе то как нравится!
Кушает хорошо, памперс пачкает регулярно.
Не думала, что такой маленький Комочек может вызывать столько счастья.
Наша маленькая девочка, наше солнце и звезды, наша любовь, наше все...

В этой теме создавать сообщения может только автор
";