Жизнь приобрела смысл) Первая беременность после 30 лет. Дневник участницы проекта "Беременность онлайн"

мама
Екатеринбург

Ура-ура!
Вот и долгожданная встреча!)

мама
Екатеринбург

shurka_murka,
Спасибо! Всем, всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Юля поздравляю Вас!
Хоть я и не беременная) но Вас интересно читать, нет нет и заходила в вашу тему. Очень рада за Вас! Пишите еще!!! Ждем подробности)))

Екатеринбург

Юля, поздравляю, Вас!

Екатеринбург

Юля, поздравляю!!!!
Счастливое время только начинается!!! Очень рада за вас!
Лялику и мамочке здоровья и молочка-молочка-молочка!

Аноним 209

Юля, поздравляю с долгожданным мамством!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки мои и мальчики!!! Спасибо вам за поддержку каждому,прям всех обнимаю!!!!
Если кратко-роды-это счастье!!!!)))) ваще не нужно бояться,а нужно понимать что будет происходить-тогда все пройдет хорошо)))
И ну не так это и больно,если все правильно делать)
напишу как все прошло у меня,
если вкратце,то приехала я в больничку почти с полным открытием,ха-ха)))) и через часа два уже начались потуги,на которых я накосяяячила вот как только можно))) поэтому обошлось без окситоцина и эпидуралки,но с тремя внешними разрезами(вроде с разрезами,не с разрывами)
В приемнике,когда я только приехала со своими охами-ахами,девушка сказала: «ну что вы хотите,роды-это боль»
Теперь я знаю,что это нифига не так,роды-это работа,тяжелая,но прекрасно интересная!!!)))
Кароче,попозжа напишу на собстном опыте какие косяки я допустила,чтобы вы прочитали и смогли максимально этого избежать.
Всех люблю!!! Жизнь прекрасна!!)))

рыжая
Екатеринбург

JuliaGaby автор темы: приехала я в больничку почти с полным открытием,ха-ха)

Супер, как и хотела!

JuliaGaby автор темы: потуги,на которых я накосяяячила вот как только можно

Сложно с ними, ага. Сама так же.
Внешние заживут, норм :)

Теперь ГВ наладите и можно выдыхать
Давай нам рост, вес нового человека! Как назовете?

просто посетитель
Екатеринбург

Юля, от всей души поздравляю с рождением сыночка,

мама
Екатеринбург

Заглянула впервые почитать тему, а тут уже дети родились!
Поздравляю вас!
Растите здоровыми.
Маме сохранять позитив и далее ;).

мама
Екатеринбург

Н-настстрой !!! Молоря Юлёк ))))

мама
Екатеринбург

Ура! Новому человеку! Маме , папе Растите здоровыми и счастливыми!!! Читала весь дневник, следила за новостями и подробностями.

рыжая
Екатеринбург

В роддоме весь день до 17 движуха
Уверена, что писать некогда
Помню, после бессонной ночи только закрою глаза - опять кто-то пришёл. То врач, то медсестра, то еду принесли, то санитарка.. И так по кругу

Екатеринбург

Anastasia_, только оденешь и уложить ребенка и тут опять идут даже до кровати не успевала иной раз дойти.

мама
Екатеринбург

Юля, напишите потом как время появится Ковальчук на УЗИ правильно сказал вес и рост ребенка?
Мне в марте рожать, думаю стоит записываться к нему или обойтись

Екатеринбург

Юлечек, дорогая!!! Поздравляю Вашу семью с появление малыша!!! Пусть растет здоровым и радует Вас!!! Ты молодец! Жду подробностей, т.к. некоторым все это еще предстоит)))))

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое счастье!Всего всего вам самого доброго!

Екатеринбург

Юля, с сыном вашу замечательную позитивную семью!))) Какие это прекрасные новости))))))))))) И от меня букет, нет - букеееетище поздравлений всяческих и пожеланий! От души!)) Пусть все будет хорошо!))

мама
Екатеринбург

Юля, следила за Вашим дневником с самого начала!! Вы прям заряжаете позитивом, энергией, чувством юмора!!) Я поздравляю вашу семью с рождением малыша Желаю Вам спокойных ночей, много много молочка и скорейшего восстановления!!

мама
Екатеринбург

Юля!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и от души Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!

мама
Екатеринбург

Юля, поздравляю!! С рождением малыша.. Ура, Ура. Мы родились в ноябре. Тоже мальчик, Одни мужчинки что- то. Побольше молочка!!! Поменьше бессонных ночек!!! Здоровья!!!

рыжая
Екатеринбург

JuliaGaby ,
Если все идёт по плану, сегодня вас уже должны отправить домой на все четыре стороны

Екатеринбург

kazanja: Одни мужчинки что- то.

Вчера сказали в ЖК что за январь всего две девочки остальные мальчишки...у них на участке

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,я по делу,мож чего посоветуете! Молозива мало,а парень требует много и седня прям плач,что молозива ему мало(( молоко еще не пришло(,он голодный)
Чо посоветуете? ( в роддоме предлагают докорм)

рыжая
Екатеринбург

JuliaGaby автор темы: Чо посоветуете?

Пусть висит на груди
Молозива и должно быть мало - капли
Если сосет нормально, пусть сосет
Молоко уже на подходе. Природа все продумала за нас - это мой опыт

Всем всегда проще предложить смесь, чем чёт там налаживать. Увы, в нашей стране это факт. И педиатры такие, и сестры патронажные и т п

В этой теме создавать сообщения может только автор
";