Жизнь приобрела смысл) Первая беременность после 30 лет. Дневник участницы проекта "Беременность онлайн"

мама
Екатеринбург

Юка Швондер,
Все по разному, есть даже скайп- консультанты. Надо просто позвонить и спросить.

Екатеринбург

MsHanna,
Вот это да!Вот до чего прогресс дошел
Это ж что, и грудь им по скайпу показывать?

мама
Екатеринбург

Юка Швондер,
А с какой проблемой хотите обратиться? Может мы тут всё разберём Грудь показывать не обязательно, так "на пальцах")))

Позвонить по телефону и спросить о стоимости и возможностях консультанта, вот о чем я, а не в скайп звонить

автор
мама
Екатеринбург

Юка Швондер: Девочки, простите, что встреваю в ваши посиделки, но подскажите по поводу консультанта по ГВ, она сама приезжает домой или надо привозить ее (мы не в самом городе живем), и по деньгам сколько стоит?

Привет!)) Вот Суслонову, которая нам спасла ГВ, у меня муж привозил-отвозил, тк мы тоже за ггородом живем. стоимость 2500р . Она никакую надбавку не делала, была у нас дома часа три и все показала прям на мне с сыном до тех пор, пока не стало получаться.
Тьфу-тьфу, по ее советам прекрасно набираем вес и я теперь всем говорю, что кормит грудью-это прекрасно!!))

мама
Екатеринбург

JuliaGaby ,
Юль, а муж то подглядывает, когда кормишь? Или выгоняешь из комнаты? Мнение не поменяла?

рыжая
Екатеринбург

JuliaGaby автор темы: и я теперь всем говорю, что кормит грудью-это прекрасно!!))

И это правда прекрасно
Очень влияет на мамино самоощущение как мамы

Екатеринбург

Девочки, большое спасибо, что ответили Сыну два с хвостиком месяца. Кормлю грудью. И вот пару дней назад, как я теперь понимаю, случился первый лактационный криз. Молоко вроде и было, сын вроде сосал как всегда, но видно, что не наедался. Короче, паника - не лучший советчик. Но контакты консультантов я все таки записала. Мало ли .

рыжая
Екатеринбург

Юка Швондер: Сыну два с хвостиком месяца

Самое время для криза, да
Почитайте про это и не переживайте, все наладится.

Екатеринбург

Но вообще то согласна с вами, кормить своего ребенка грудью - это супер! Единственное ,но, - очень хочется ВЫСПАТЬСЯ, лечь и проспать часов 10 без перерывов. Но ничего, высплюсь на пенсии

Екатеринбург

Anastasia_,
Уже начиталась . Интернет в помощь. Вот все думаю, как нас растили без него?

рыжая
Екатеринбург

Юка Швондер: как нас растили без него?

Мыли грудь с мылом, сцеживались после каждого кормления, а месяцам к 8 ребёнка молоко пропадало. Ну и кормление сквозь боль и слезы :(

У меня с одним ребёнком стаж кормления больше в два раза, чем у моей мамы с двумя детьми. Она не верила, что можно без проблем кормить сколь угодно долго - пока не увидела своими глазами :)

Екатеринбург

Я, так сказать, на собственной шкуре почувствовала противоречия между старой школой по ГВ и современными подходами. В первые дни-недели после роддома, когда молоко появилось и его дофигищща, когда ребенок орет днем и ночью, когда наш педиатр -пенссионерка и свекровь наседают ,сцеживайся, ато останешься без молока;кушай побольше, корми через 3 часа, устанавливай режим и т.д., а интернет говорит совершенно противоположное. Вот это был треш

мама
Екатеринбург

Юка Швондер: очень хочется ВЫСПАТЬСЯ

Я умудряюсь кормить не просыпаясь Сколько он там ест ночью не понятно

Юка Швондер: Вот это был треш это точно!! Я не устаю повторять: МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ТВОРИТ ЧУДЕСА))))

Екатеринбург

MsHanna,
Я умудряюсь кормить не просыпаясь Сколько он там ест ночью не понятно
А меня это пугает Первое время, когда кормила ночью, реально просыпалась. Могла и в инэте посидеть почитать пару минут. А сейчас, как лунатик, бывает утром и не вспомню сколько раз кормила. Как-то на автомате проходит. Блин, жутко

мама
Екатеринбург

Юка Швондер,
А перекормить молоком материнским не возможно)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Давно сюда не заходила, девочки как детки ростут? Никитосу моему скоро 5 месяцев, сегодня массаж заеончили ему делать, ходили в нашу поликлинику бесплатно. Гулит, переворачивпется, пальцы, руки сосет. До массажа смотрел в основном в лево, а теперь в обе стороны. Кормлю грудью, прикорм планирую вводить не раньше 6 месяцев. Хочу чтоб уже сидел :)

мама
Екатеринбург

shurka_murka,
А на тебя похож ))) чем позже сядет, тем лучше ) А не устроить ли нам малышник?)))

мама
Екатеринбург

MsHanna,
Это как, малышник? Встретится чтоли?

мама
Екатеринбург

shurka_murka,
ага))

мама
Екатеринбург

MsHanna,
Слабо себе это представляю, я хожу к подружкам по соседству на часик да и то хожу это один раз было. А с ребенком пока не кему сидеть кроме меня, папа на работе, бабушка старшего внука из школы забирает ей пока не до нас.

мама
Екатеринбург

JuliaGaby ,
Юля вы как там?

В этой теме создавать сообщения может только автор
";