Приятное ожидание)) Дневник участницы проекта "Беременность онлайн"

автор
мама
Екатеринбург

February85,
В омм только платно, они не принимают из Екатеринбурга . Но стараются сохранить , в 10 Комвузовской меня приняли с тонусом только 1 раз и то просто прокололи курс дексаметазона для раскрытия лёгких и отпустили домой.

автор
мама
Екатеринбург

Родила сына в омм. Подробности напишу позже. Если будут вопросы , спрашивайте . Побывала в патологии, родовом , послеродовом))))

Aноним

vtbins87 ,
Поздравляю Вас !

Екатеринбург

Поздравляю.

мама
Екатеринбург

vtbins87 ,
Поздравляю! Ждём отзывов и впечатлений о таком важном и интересном событии )

Nevidimka

Поздравляем!

автор
мама
Екатеринбург

Ой девочки это не забываемые впечатления , особенно для тех кто в первый раз каааак, как идут за 4 ребёнком?))))
Когда отошли воды, я прям растерялась и благо врачи были рядом, собрали мои мысли в кучку и отправили в родовое. Оооо, в там началось самое интересное , пока делали ктг, пошли схватки, никакие фитболы, лестницы и подобное было не по мне..... такую боль я могла перенести только надвигаясь и стоя...изначально планировали партнёрские, муж приехал но никого я не хотела видеть, никаких поглаживаний и прикосновений, просто что бы меня никто не трогал)) Спасибо врачам , ординаторам и акушерке , они всячески меня подбадривали и пытались помочь. Врача я просила согласиться на КС , но он стойко мне отказывал. Вообщем на мое счастье, это все длилось не долго, а то напугали что первый раз по 12 часов рожают. Ну а потом началось самое интересное, меня отправили на это страшное кресло .....иииии оказалось рожать то совсем не больно, а главное ты знаешь что ещё пару рывков и увидишь своё чудо))) Ну в потом самое приятное, уже была рада видеть малыша, мужа и всех вокруг . Ооочень понравился в омм персонал , никто не кричал, не игнорировал и тд, поддерживали, хвалили, рассказывали по 10 раз как и что делать. Ну в партнёрские роды я поняла что не для меня, но ведь каждому своё

Екатеринбург

Маша, милая, поздравляем!!!! Мы очень за вас рады, желаем упоительных минут вместе с малышом, здоровья, любви, только прекрасных впечатлений!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем

мама
Екатеринбург

vtbins87 автор темы: каааак, как идут за 4 ребёнком?))))

для меня это до сих пор загадка?
какие гормоны и что должны перекрыть? со мной это не действует))

Ставь долгожданную звездочку!

Екатеринбург

От всей души,от всей семьи - поздравляем с сыночком! Радостных дней и спокойных ночей в кругу семьи!

автор
мама
Екатеринбург

Лапушкасластена,
di_larionova,
MsHanna,
Администрация,
Nuuri,
Спасибо девочки огромное за поддержку, в течении всех 9 месяцев, спасибо что подсказывали и рассктвали все опасения. Сейчас уже легко говорить о всех пройденных трудностях, о переживаниях , а хочется вспоминать только хорошее !!! Главное идти к своей цели и не сдаваться!!!

автор
мама
Екатеринбург

У нас начались бессонные ночи ))) И сегодня хотелось бы написать о спонсорах и продукции которую нам дарили во время проекта .

  1. Косметика Ла-Кри.
    Первый раз услышала о данной марке на проекте , было интересно попробовать косметику.
    Крем увлажняющий-отличная вещь, пользуемся сейчас всей семьей, увлажняет и не оставляет жирных следов.
    Крем от растяжек- если честно, то наносила совсем чуть чуть, 1 раз в день, нооо эффект порадовал!!! За всю беременность ни одной растяжки.
    Масло от растяжек- пользовалась пару раз, мне не очень комфортен данный вариант, все же масло оно и есть масло, после душа и в домашней одежде вполне не плохо, но крем оказался в приоритете .
автор
мама
Екатеринбург
  1. Ортопедический салон ORTIX
    Стельки ортопедические.
    Ходить в них комфортно было осенью, могла легко проводить на ногах большую часть времени, особенно на работе. Отлично подошли для кроссовок и офисной обуви, в зимнюю уже не стала вставлять .
    Бандаж до и после родовой.
    Вот это настоящее спасение !!! Советую приобрести всем при беременности . Снимает нагрузку с позвоночника , поддерживает животик, тем самым предотвращаете растяжки, снимает нагрузку с шейки матки( особенно актуально при ицн).
    После родов не носила, тк живот был небольшим и быстро ушёл сам, но при кс без бандажа не обойтись.
    Компрессионные чулки- отеков во время беременности у меня небыло, поэтому носить чулки необходимости небыло, но если ноги отекают, чулки отлично помогут. Во время родов и неделю после носила чулки. Качественный материал позволял с комфортом носить не снимая чулки неделю. Одеть после того как отошли воды я смогла без особых проблем, с дешевыми чулками девочки мучались натягивая перед родами. 2 компрессия и правильно подобранный размер консультантами спасли мои ножки от неприятных последствий.
автор
мама
Екатеринбург
  1. Вода Угорская
    До проекта пользовались водой из под крана, у нас стоит фильтр. Но раз предоставилась возможность готовить на бутилированной воде, мы ей воспользовались))) Самое удивительное в чайнике перестал образовываться налёт и накипь , чай стал мягче и приятней на вкус. Большой плюс , что перед выходом из дома я могу взять водичку с собой и быть уверенной в ее качестве.
    После окончания проекта мы с мужем решили продолжить заказывать Угорскую. 2 бутылки на 2 недели оказались оптимальным количеством.
автор
мама
Екатеринбург

4.Магазин SofiCo
Очень понравилось в данном магазине соотношение цены и качества. Можно приобрести качественную одежду по достаточно демократичным ценам . Все же одежда для беременных носиться не долго , около 3-4 мес , но и в это время необходимо выглядеть женственно и стильно , а не в балдахинах ходить. В данном магазине представленная яркая одежда , фасоны актуальные и в после родовой период. Постоянное обновление коллекции , приятные консультанты ( не навязчивые , но готовые помочь подобрать подходящие варианты)
За одеждой для кормящих первым делом поедем в SofiCo!

мама
Екатеринбург

vtbins87 ,
Поздравляю!!!! я сына тоже в омм рожала, с теплотой вспоминаю акушерку, персонал) здоровья вам и малышу!

мама
Екатеринбург

vtbins87 ,
Мои поздравления!
Здоровья Вам с малышом!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";