Постоянные ссоры с мужем

Аноним 564
автор

Всем привет! Даже не знаю с чего начать свою грустную историю.., напишу вкратце. У меня семья. сыну скоро 5 лет и я беременная на 38 неделе. Почти год планировали с мужем второго ребенка, лечились, вели здоровый образ жизни и тут вуаля и я беременна. Счастью не было предела. Но длилось это всего месяц, потом начались ссоры на финансовой почве, так как с работы уволился, а платить аренду квартиры надо. Начали пропадать деньги, он забрал все мое золото и сдал в ломбард без моего ведома. Спустя месяц нашел работу, но денег я так и не видела. Даже на лекарства и анализы не было, я не говорю про хорошее питание. Оказывается он набрал более 7 микрозаймов (рассказал уже на 6 мес.бер.). Какая у меня была истерика, мне было обидно, что он со мной не посоветовался, не рассказал о своих проблемах. Говорит: я мужик, я сам все решу, на еду тебе хватит. Хотя до этого он советовался по любой мелочи со мной. И тут мне стало его жаль, думаю, семья все-таки у нас, скоро второй ребенок появится, зачем платить такие бешенные проценты каждый день. Я беру у папы 4 тыс.долларов, якобы на первый взнос на квартиру нам не хватает чтоб в ипотеку взять. До этого мои родители всегда пересылали деньги на подарки сыну, но я так и ничего не покупала, так как то за учебу за заочке ему платили (35лет мужу), то за квартиру.. В итоге ему отдала эти деньги и он сказал, что все погасил и долгов уже нет. Клался, что такого больше не повторится и он все до копейки будет приносить в дом. Но тут две неделе назад опять начали пропадать деньги с общей кассы, а у нас ни памперсов, ни коляски..., а мне рожать на днях. Я спрашиваю: куда делись деньги, мне надо хотя бы пеленки в роддом купить, халат, рубашку, ничего же нет?! А он: какая тебе разница, я заработаю, положу обратно, время есть до родов еще неделя и все твоему папе отдам. У меня вчера просто была истерика, я швыряла все в квартире, просто не могла себя держать в руках, и даже ударила его по лицу, за что он меня силой толкнул на кровать (рука до сих пор болит). Вот что мне делать в такой ситуации? Родители, родственники за границей, он разрешение на выезд не дает, говорит: сама езжай, а детей я не отдам! И в городе, да и в самой России никого нет с друзей, чтобы пойти хотя бы поплакаться. Или такая судьба у меня, терпеть и страдать и жить постоянно во лжи?! Просьба; не критиковать, мол беременная, гормоны..., а войти в мою ситуацию и дать совет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";