Ложные схватки или все же нет?

автор
будущая мама

Всем привет. Дорогие рожавшие. Подскажите, кто нибудь уже наверняка сталкивался с таким случаем. Беременность 36 недель. Плод расположен очень низко, две недели назад легла в роддом с ложными схватками???? В итоге два дня в роддоме и тут на те, опять схватки. Начинались они безболезненно и очень легко прекращались. Потом начали учащаться, врач посмотрела и сказала-"вы не в родах на момент осмотра, что будет потом не знаю " ушла. Я мучалась так с 23.00 до 4.30. Потом уснула и все прошло. Ну такое веселье повторилось на следующую ночь, при этом в первую схватки сократились до 5 минут, а во вторую были не регулярными, я не стала говорить врачам. В итоге меня выписывают. Проходит два дня и схватки начинаются с болью в спине, них живота как при месячных, живот колом. Все это с 12.30 началось и в 23.50 я уже в роддоме, думаю пусть проверят раскрытие. Но период начинался с регулярных и к вечеру стал нерегулярным. Все фигня, раскрытия нет, я опять не в родах. Вся поороблема в том что у меня сломан копчик, прилично так. И в итоге мне ставят кесарево. Теперь лежу с болью внизу живота, ноги ломит страшно вплоть до того что одна отнимается. Родственников достала. Лежу молчу и не знаю что за хрень опять. Живот соответственно каменеет, выпила валерьянку и ношпу, не помогает. Малыш начал дергаться????

В этой теме создавать сообщения может только автор
";