Редкие имена, кто как назвал...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Bes,
Кстати,да,про Юр совсем забыла)))
Спасибо автору за тему,очень кстати и актуально было почитать)
Лишний раз убедилась,что массовая истерия даже на счет имен на меня не действует)

мама
Екатеринбург

У меня младший - Филипп. Очень хотела редкое, но простое имя. Выбирали долго и трудно) За 2, 5 года пока только одного мальчика с таким именем встретили. И еще один был по телеку в рекламе какой-то колбасы

мама

kot_begemot: И еще один был по телеку в рекламе какой-то колбасы

и еще один есть - бывший муж одной "молодой" мамы))))

мама
Екатеринбург

gloxiniya,


Этот-да) Но я имела ввиду маленьких) Кстати, именно с ним у меня это имя почему-то никогда не ассоциировалось)

мама
Екатеринбург

kot_begemot: За 2, 5 года пока только одного мальчика с таким именем встретили.

у меня племяш Филипп, год на днях исполнился, родители тоже долго выбирали имя, зовут его Фил. а моя двухлетняя дочка зовет Пилипка))

мама
Екатеринбург

juliua777,

Старший тоже так называл)) Думаю, что и это имя через пару лет перестанет быть редким)

Ra.
мама
Екатеринбург

kot_begemot,
А как же Киркоров

Екатеринбург

Яков

Аноним 994

У соседей родился внук назвали ПИМАН.

мама
Екатеринбург

kot_begemot: пока только одного мальчика с таким именем встретили. И еще один был по телеку в рекламе какой-то колбасы

Я с вами! Моему Филиппу уже 11 лет. ))))

мама

Аноним: ПИМАН.

капец

Екатеринбург

Klarisska: Кстати,да,про Юр совсем забыла

Вот это про нас!
моему 20 лет и до сих пор имя достаточно редкое.
сыну имя нравится, среди ровесников Юриков почти нет, или очень-очень редко, а среди сегодняшних малышей вообще редко встречается.
Когда собрались крестить, думали назовут Георгием, но нет! нашла именины Юрия - 17 марта

Аноним 994

Cвердлoвчaнka: нашла именины Юрия

и приходя в храм вы подаете записки о здравии Юрия???
Такого быть не может! Только Георгий.

Екатеринбург

Аноним: и приходя в храм вы подаете записки о здравии Юрия???
Такого быть не может! Только Георгий.

Это Вы почему так уверены?
подаю записки на Юрия уже много лет (крестили сына года в три), если бабушки в церкви уточняют, так и говорю, что крещен 17 марта, ну если он действительно Юрий, почему же должен быть Георгий, вот племянник у меня Егор, тот Георгий.
Однозначно огромных глаз никто не выпучивает. Поверьте!
В пасху 8 апреля заказывала сорокоуст за здравие (много разных испытаний у сына: диплом, получение вод.прав, подготовка к службе в Армии и многое другое), так в церкви, куда обычно ходим (Михайловское кладбище на Блюхера) бабулечки вопросы не задают, все спокойно если Юрий, значит Юрий.

просто посетитель
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Нормальное имя,не отталкивающее по крайней мере как многие популярные)

просто посетитель
Екатеринбург

kot_begemot,
Моя мечта была это имя, думала четвёртого тоже парня рожу точно Филиппом назову. Катя родилась )

Аноним 541

kot_begemot: Филипп...И еще один был по телеку в рекламе какой-то колбасы

Фамилия, случайно, не Киркоров?

мама
Екатеринбург

mataxari77: Я с вами! Моему Филиппу уже 11 лет. ))))

Anksunamun: Моя мечта была это имя, думала четвёртого тоже парня рожу точно Филиппом назову. Катя родилась )

Как здорово Ну может еще и Филиппа родите

скроюсь: Фамилия, случайно, не Киркоров?

Ну он давно уже не мальчик

мама
Тюмень

Anksunamun: думала четвёртого тоже парня рожу точно Филиппом назову.

тоже выбрали ага. Маргарита подрастает

дедушка
Екатеринбург

А мне очень нравится имя Яна, довольно редкое и не слишком заковыристое)

мама
Екатеринбург

сейчас увидела отчество у женщины -Робинзоновна. Имя Робинзон-это прекрасно

Аноним 54

Аноним,
Может не Пиман, а Пимен?
Пимен понятное имя и известное, да и фамилия Пименов от него образована

Аноним 788

У меня Захар, Захарушка, назвала по душе и святкам как родился. Прадед-Захар с таким же отчеством как и у сына, такое совпадение получилось. Первоначально другое имя решили, как увидела сына, само на ум пришло. Никого на слуху не было 9лет назад с таким именем.
Лежали в грудниках две недели после роддома, подходит девушка, говорит, имя не могу выбрать, решила как вы Захаром назвать, через день к нам в палату привезли маму с новорожденным Сережей, как она сказала, к ней муж пришел, она говорит, иди регистрируй в загс сына, пусть Захар будет, мне нравится. Я сижу думаю, надо валить из больницы, иначе у нас ровесники одни Захарки будут

Аноним 232

По работе пересеклась с женщиной с отчеством Казимировна.
Кто-то и Казимиром называет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Кто-то и Казимиром называет

... особо если в родне поляки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";