Имя для детки с отчеством Евгеньевич (или Евгеньевна)

мама
Екатеринбург

Меня сегодня на Алексее заклинило, вот и вам предлагаю

мама
Первоуральск

Zlata
Я Ольга Евгеньевна, сестра Наталья Евгеньевна.

хорошо, что дочитала до твоего поста, а то собралась написать в обратном порялке

Екатеринбург

Есть знакомая Валентина Евгеньевна - очень нравится такое сочетание :)

Омск

У меня Дмитрий Евгеньевич
Опять темку старую подняли %)

мама
Екатеринбург

я Полина Евгеньевна ;)

мама
Екатеринбург

У нас Савелий Евгеньевич и Арсений Евгеньевич. Мы Савельку и Савой и Савенком называем. Сеньку тож всяко и Сенча и Сеня и Арсюша. Я просто считаю что должно быть длинное и короткое имя. У меня не так, вот меня что родители, что друзья, что коллеги - называют одинаково. Никакого разнообразия. Вроде имена подходят к отчеству. Особенно, Савелий

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите будет сочетаться Кирилл Евгеньевич?
я хочу Ярослава. а муж Кирилла. мне и то и другое имя нравится но вот по моему сочетание Ярослав Евгеньевич больше звучит.
кстати когда выбираете имя задумываетесь какие инициалы будут. вот у моего мужа прикольно Л.Е.В ;)

мама
Екатеринбург

Elenyschka
Опять темку старую подняли %)

Да а что каждый раз новые что ли создавать??? я поиском пользуюсь. там и старые сообщения можно почитать. удобно.вроде даже в правилах форума написано что вроде как нельзя одинаковые темы создавать. ;)

мама
Екатеринбург

BEV77
у меня Анастасия Евгеньевна

Когда думали что дочка у нас будет очнеь хотела Настеньку :)

мама
Екатеринбург

я долго думала как назвать девочку, хотелось как нибудь оригинально, решила назвать Милена Евгеньевна

мама
Екатеринбург

Ксения Евгеньевна :love:
Племяшку жду))

самомама
Екатеринбург

Роман Евгеньевич
Алла Евгеньевна

мама

У нас или Мария или Анна Евгеньевна вот-вот родится.
Только вот что под отчество подбирать... меня в мои почти 30 лет по отчеству только в учреждениях называют или в официальных документах, раз в пятилетку))

мама
Верхняя Пышма

я тоже Ксения Евгеньевна, а сестра Екатерина Евгеньевна, даже очень ни чего и нам нравится :P

мама
Екатеринбург

у меня доча Дарья Евгеньевна,сыну ждем со дня на день. я ужасно хочу Кирюху.муж сопротивляется сделала ему предложение на имя Слава :) думаем еще

мама
Екатеринбург

а Вячеслав и Ярослав одинакого сокращяются Слава или нет?какие у них сокращения? %)

мама
Екатеринбург

LUKERIA
Ярослав одинакого сокращяются Слава или нет?к

у меня Слава, Ярик и Яр
Вячеслав вроде только Слава

мама
Екатеринбург

Как вам Сергей Евгеньевич?

мама
Екатеринбург

у нас Полина Евгеньевна)

мне нравиться, хотя с начало показалось, что не очень сочетается...... сейчас привыкла)

будущая мама
Екатеринбург

Rebeline
из предложенных
мамочка
Всеволод

мамочка
Елена

+++++++++++++

мама
Екатеринбург

Борис, Мария

мама
Томск

Мои детки Галина Евгеньевна и Олег Евгеньевич. Мне кажется красиво.

мама
Екатеринбург

Сергей, Арина, Виктор, Вероника, Валерия, Арсений, Валерий - люблю чтобы в имени или отчестве Р было ;)

просто посетитель
Северск

usha,
Я тоже Илью Евгеньевича хочу (И ТОЛЬКО), а девочку - Ирину, Марину или Юлию, Инну, в самом пиковом случае.

мама
Екатеринбург

я Ирина Евгеньевна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";