Иван-Ваня

Аноним 524

EVA1504 для каждого родителя выбранное имя для своего ребенка самое лучшее

А раз так, то почему Ивана-Елисея половина форума, извиняюсь, оборжали, а заезженного Ивана все дружно признают красивым именем?

Аноним 313

угугу почему Ивана-Елисея половина форума, извиняюсь, оборжали, а заезженного Ивана все дружно признают красивым именем?

Потому, что Иван-Елисей - это глупость родительская, а Иван -

Рутилия Вечное имя.

мама
Екатеринбург

Много деток с таким именем, но мне имя очень нравится, еслиб не татарская наша фамилия то назвала бы Ванюшкой.

автор
мама
Екатеринбург

Как

Новосибирск

eko Жду дочь

назови Ванесса

Екатеринбург

EVA1504 как дома Ивана называете?

наверное, Петром? :gy:

вариантов уйма :)Сообщение было изменено пользователем 04-10-2011 в 12:23

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

Заречный

EVA1504 Видимо муж и не хочет "ширпотреба", т.к. для нас это имя редкое.

подготовьте его к мысли, что ваш Ваня может оказаться не единственным во дворе, в садике, в школе:)

Волгоград

Ванюша- хорошее имя. Сынок мой родился, хоть и назвала Сергеем, но смотрела- так и думала, прям Ванюшечка бегает.

просто посетитель
Екатеринбург

А еще - почти у каждого русского в роду есть такое имя. У меня, например, дед Иван (геройски погиб на войне, спасая свой полк), и прапрадед тоже Иван был - удивительной судьбы человек. Мой сын Иван гордится своими дедами :) и даже чувствует ответственность - нельзя такое имя опозорить! :)

мама
Астрахань

EVA1504 как дома Ивана называете?

У меня брат Иван. Ваня, Ванек, Вано, Иванушка, Ванюша, Ванечка... Продолжать? :gy: Он себя Иоанном Викторычем называет. :king:

Новосибирск

Сирин (MamaNatasha) Ваня, Ванек, Вано, Иванушка, Ванюша, Ванечка

Ивашка ;) Ванечка, милашка, В синенькой рубашке, Теплая улыбка Васильковый взгляд.

Ванечка, Ванюшка- Озорной, неслушный, Сын у нас родился! Папа очень рад.

Мы тебе игрушек, Вкусных печенюшек, Книжек и хлопушек- Праздничный салют!!!

Праздничные речи, Торт с одною свечкой, Сын мой долгожданный, Я тебя люблю!Сообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 08:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень нравится. Ваня. Ванечка:)

мама
Екатеринбург

У меня тоже Ивасик(5 лет ужо)Так вот,как то знакомая тетка маме моей грит,мол че это так вы его назвали, че за Иванушка-дурачок. Бывают и такие мнения(дебильные конечно)Мне имя лично очень-очень нра. Сам он себя когда с детьми на улице знакомится только Иваном представляет и никак иначе :)

Аноним 313

КаРамЭлькО Иванушка-дурачок.

У кого-то Иванушка-дурачок, а у кого-то Иван-царевич!

Екатеринбург

EVA1504 Отчество Сергеевич

у нас Иван Сергеевич ;)

eko Жду дочь, если бы сына, то он обязательно был бы Иван :)

моя знакомая назвала Иванной ;) имя очень популярное,в садике у нас было 3 Ивана.сейчас в классе 2 из 9 мальчиков :) нам очень нравится это имя,хоть и простое зато настоящее,русское! :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое

мама
Екатеринбург

А что за Иван Елисей?О чём вы все?? :) Дайте ссылку почитать хоть

просто посетитель
Екатеринбург

SvetaRu А что за Иван Елисей?О чём вы все?? Дайте ссылку почитать хоть

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10266365]берите[/a]

мама
Екатеринбург

Автор, ситуация такая же как у Вас, муж выбрал Ивана для сынишки и никак иначе, я сначала сомневалась, а потом подумала что очень даже ничего, дома Ивашкой будем звать)))

АнонимнаЯ

аноним Иван-Елисей - это глупость родительская

  • вообще это имя просто двойное, а на счет родительской глупости, это знаете когда мать и отей алкаши - это беда и их глупость, а тут называть, не называть личное дело каждого :P Если честно то имя просто не нравится - но это лично мне, без обид)))
Екатеринбург

А у нас Ванечка Фёдорович. Красивое русское имя. :)

автор
мама
Екатеринбург

Думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";