Арина - красивое имя! Оно сейчас очень популярное?

Аноним 383
автор

это правда, что имя Арина сейчас лидирует???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маринка28
что имя Арина сейчас лидирует???

да, много Аришек сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня у двоих знакомых Арины

мама
Екатеринбург

Да это правда, у меня много знакомых в садиках в группах и там по 2 - 3 Арины, (у нас одна - милая девочка), но имя красивое, и если нравится ,то назвать надо, что б не жалеть потом (((

мама
Екатеринбург

с нами в один день родилась у знакомых Ариша.но они из Питера :)

просто посетитель
Екатеринбург

градусник
у меня у двоих знакомых Арины

и у меня :)

просто посетитель
Екатеринбург

Маринка28
лидирует

ну уж не лидирует конеш, но популярное, да

Аноним 425

у сына четыре подружки, и все Арины %)

автор
мама

Вот это да! 4 девочки))) даже так бывает((((

Екатеринбург

Популярное очень. Среди знакомых в 2011 г 2 Аришки родилось.

мама
Новокузнецк

у нас две племянницы - Арины...
Иногда кажется, что Арины идут ноздря в ноздрю с Полинами и Лизами

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже хотела Аришу, но у нас будет Арсений. Кстати есть Арина, а есть Арианна - так у меня племянницу зовут

просто посетитель
Екатеринбург

имя как имя. особой красотой не отличается

мама
Екатеринбург

у меня дочь Аришка-8 мес! ;)

Екатеринбург

Много, трёх знаю. А вот маленькую Наташу, только одну знаю. ;) Сейчас старые имена, популярные, стали редкими, а редкие, старые, стали частыми. :)

будущая мама
Екатеринбург

Olg a
имя красивое, и если нравится ,то назвать надо, что б не жалеть потом (((

автор, если вам нравится называйте и не слушайте никого!!! а то потом и правда жалеть будете, одна знакомая тетка беременная ходила и все думала дочь Яной назвать, но муж настаивал Ольгой в честь матери %) . в итоге когда девочка родилась эта глупая мамаша пошла давать дочери имя, сидела и слушала как называют........ а называли поголовно: Лена, Наташа, Лена, Наташа, и когда очередь дошла до нее ляпнула ЛЕНА!!! с каких щей не ясно, рыдала долго......но я живу с этим именем и оно меня бесит, какой бы я щас Яной была чудесной)))) (а эта тетка в 16 лет дала мне добро имя сменить, но мне лень)))))Сообщение было изменено пользователем 10-10-2011 в 17:36

мама
Екатеринбург

Лошадиная_фамилия
автор, если вам нравится называйте и не слушайте никого!!! а то потом и правда жалеть будете,

Вот! У меня девочка знакомая, хотела сына Олегом назвать, а ей таких глупостей наговорили, дескать будет у него дочь, будет "Олеговной", она назвала Костей %) А сейчас уже годпрошел, а она рыдает(( И мальчику Олежик как то больше подходит((

Екатеринбург

часто так называют, сейчас что ни девочка - либо Арина, либо Алина.

мама
Екатеринбург

когда дочь младшую думала как назвать, то выбирала между Полиной и Ариной. Поль была 1000 и 1, Арину только одну знала, хотя знакомых - тьма. ну еще и Арину Родионовну. в роддоме, когда родила, неонатолог спрашивает, как назвали, отвечаю "Арина", она "Арина Михайловна, что ли?!" я возмутилась, почему Михайловна? Олеговна!а она смеется: "да нет, у Пушкина няня" в поликлинике регистратор удивлялась, что не было детей с таким именем у нее еще ни разу.
во-от, а потом этих Арин стало... а так хотелось, чтобы оригинально ребенка звали, не избито...
а еще, при крещении нам сказали, что нет у них Арины, поэтому при крещении ей дали имя Ирина.

мама
Екатеринбург

очень

мама
Екатеринбург

Лидирует София)) Но Арин много да

мама
Екатеринбург

у меня Аришка, а при крещении Ариадна. когда выбирала ни за что не хотела Ариадну, родила Аришу. Пошли крестить сказали выбирайте Ирина, Марина, Ариадна. Ну какая Ирина и Марина??? стала Аридной. И ведь идет моей девочке это имя, даже отзывается на него, а нам 2,8 годика.

мама
Ульяновск

Однокурсница летом Арину родила ;)

N L
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
часто так называют, сейчас что ни девочка - либо Арина, либо Алина.

хотела дочь Аринкой назвать, но мужу чего-то это имя не нравилось, назвали Алинкой И тех, и тех вправду много, но что делать, если имя нам тоже понравилось. Хотя вроде имя Анастасия и Мария по России лидируют. Арина, Алина, Лиза, Полина, Софья, Варвара - много сейчас.

Екатеринбург

Подруга на днях родила Аришку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";