Юнона и Ассоль

Аноним 724
автор

Девочки в выходные были на детском дне рождении там были девочки близняшки :)
Юнона и Ассоль им 8 лет, безумно красивые и умные девочки, и эти (необычные) имена им очень идут! Так вот одна беременная мамочка под впечатлением от девочек, и свою будущую дочь хочет назвать Юнона)))
Встречали лм Вы девочек с такими именами? :)

Как то так...

Маринка28
Юнона и Ассоль

:vis:

мама
Екатеринбург

Вам темы о Тите мало было?

мама

А я такого не понимаю - называть именем, потому что человек какой-то с таким именем очень хороший, расчудесный...Все ж человеческая натура не от имени зависит.
А имя что одно, что другое - дурацкие. ИМХО

хочу стать мамой
Екатеринбург

%) Вот это фантазия у родителей!

мама
Тюмень

С такими не встречала

автор
мама

Rebeline
Вам темы о Тите мало было?

Просто любопытно! :P

Екатеринбург

Маринка28
Юнона

Встречала женщину с таким именем. :) Но у нее восточная кровь и ей это имя очень идет. Ну и человеческие качества выше всякой критики... Так что отторжения у меня это имя не вызывает.

Маринка28
Ассоль

на слух приятно, но история у Ассоль (от Грина) достаточно тяжелая, жизнь непростая... не стала бы рисковать. :)

Аноним 361

Ну, хать не Юнона и Авось :)

автор
мама

анонимный никнэйм
Ну, хать не Юнона и Авось

Думаю если бы был мальчик, то был бы Авось))))

Москва

Маринка28
Юнона и Ассоль

а что за отчество у них, если не секрет?) да и с фамилией одной, мне кажется, такие разные имена сложно сочетаются...

Екатеринбург

Как тяжело бывает детям с редким именем я знаю по себе.Это сейчас Кристин очень много,а в 1975 году нас наверно было две-я да Орбакайте.Своих детей я назвала проще.

мама
Екатеринбург

Маринка28
одна беременная мамочка под впечатлением от девочек, и свою будущую дочь хочет назвать Юнона

%) И с каким отчеством это будет не сочетаться?

Маринка28
эти (необычные) имена им очень идут

Сомневаюсь, что девочки при этом чисто русской внешности и Ивановны/Петровны...

автор
мама

Olesya_87
Сомневаюсь, что девочки при этом чисто русской внешности и Ивановны/Петровны...

Девочки безумно красивые, они блондинки с карими глазами, с фамилией (типа Богуславская, и папа у них Саша))))

мама
Екатеринбург

Нонна и Ася ?

мама
Екатеринбург

Маринка28
папа у них Саша

Ассоль Александровна и Юнона Александровна %) ... Звучит ужасно, особенно Ассоль...

Маринка28
они блондинки с карими глазами

Это не показатель. Пока не увидишь - не поймёшь...

Аноним 620

Да кому какое собачье дело как назвали чужие люди!
Юнона и Ассоль имена красивые.
Да пусть будут все дети разные, и Губерт, и Тит, Демид и Добрыня, Аксинья с Кузьмой, Ралина и Стелла. Хотя кому-то нравятся исключительно Манька и Наська.

просто посетитель
Екатеринбург

по-моему с отчеством Александровна почти все имена прекрасно звучат, да и вообще сейчас модно по имени, без отчества, может не пойдут они преподавать;) главное чтоб к фамилии подходило имя

автор
мама

Рыжик
Да пусть будут все дети разные, и Губерт, и Тит, Демид и Добрыня, Аксинья с Кузьмой, Ралина и Стелла. Хотя кому-то нравятся исключительно Манька и Наська.

Согласна! :)

мама
Екатеринбург

%) :vis: :t_0025:
Бедные дети!

мама
Москва

Я знала девушку Юнону Эдуардовну, в коллективе звали Юна, Юнка(почти Юлька). Мне всегда казалось красивым это имя. Ассоль - как-то не очень...

мама
Екатеринбург

А мне нравится имя Юнона :)

мама
Екатеринбург

Rebeline
Вам темы о Тите мало было?


видимо-да :dada: :dada:

Wersal

Маринка28
Юнона и Ассоль им 8 лет, безумно красивые и умные девочки

покажите фотку этих безумно красивых девочек ;)
по мне, оба имени-бее
Юнону потом заболдят с Авосем %)
О чем родители думают, называя детей %)
ИМХО, потом девчонки сменят имена на Машу и ДАшу

просто посетитель
Москва

Знаю одну Юнону, красивая, умная. Имя ей очень идет, женственная. Там и фамилия и отчество хорошо сочетаются. И с Авосем не "задалбливают", даже не возникало такого :)Сообщение было изменено пользователем 21-10-2011 в 14:55

автор
мама

вот так вот
Юнону потом заболдят с Авосем

Почему Вы думаете что обязательно должны "задолбить" детей????
если Арина , то значит Родионовна
если Кузьма, значит Прутков
если Юнона, значит Авось
если Тит, значит титька.....
Моей дочери 14 лет, у нее в окружении есть Кузьма, Добрыня, Христофор, (колумбом его никто не называет), есть девочка Дуня (призер по бальным танцам), есть Клавдия и т.д.
Сейчас дети другие, у них другие понятия они живут по другому их не удивить именем Параша, вчера читали «Медный всадник».
героиня поэмы Параша, дочь спокойно отреагировала на имя.
Нужно воститывать детей, учить УВАЖАТЬ людей! И гордиться своим именем, даже если тебя зовут Параша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";