Мужское имя - Милан

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

цaрaпкa

согласна с Вами :) только у меня будет милАн ;)

бабушка
Екатеринбург

Ну и будут Милкой звать! Хоть МИлана, хоть МилАна!

мама
Екатеринбург

Мне нравится, не ассоциируется с Италией, наоборот сейчас уже как мужская форма имени Милана, Мила.
А если о Италией ассоциировать, то еще нра Рэм и Рома ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bergenya

кто будет так звать? Милкой? :=-O:

мама
Астрахань

Euphor1a
кто будет так звать? Милкой?

Через одного. А Вы будете всем подряд объяснять, что он не Мила, а Милан и только так. А потом еще в школе будет продолжение, уже без Вас, правда.

мама
Екатеринбург

имя с налетом гомосексуализма. милашка %)

мама
Екатеринбург

Сиpин
Через одного. А Вы будете всем подряд объяснять, что он не Мила, а Милан и только так.

у нас в школе Александра Александрой называли, мальчик был с девичьим поведением, а девочке Лере тоже не сладко пришлось, когда ее звали Валера, так что все от реб зависит. А что уж говорить о таком имени как Валерий?
может ваш мальчик будет среди своих - Мэл?

мама
Екатеринбург

Синица
имя с налетом гомосексуализма. милашка

так против была имени Астра в соседней теме, а тут за Милана прям горой

хто-та

Синица
имя с налетом гомосексуализма. милашка

У кого что болит...
Происхождение имени Милан
Славянское

Значение имени Милан
Милый, любимый. "Милый" (слав.) Обаятельная личность, тип мужчины-рыцаря: умного, доброго, заступника слабых. Всегда готов подняться на защиту справедливости, и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Несомненно, есть в этих мужчинах что-то от "рыцаря печального образа". И Дульсинеи чаще всего отвечают им взаимностью. Милан блестяще оканчивает школу, тщательно выбирает специальность, ценность профессии для него заключается не в том, как она оплачивается, а в ее общественном значении. Милан - общительный, компанейский человек, интересный мужчина. В обществе он всегда желанный гость: он не лишен музыкального дара, играет на гитаре, поет. Внешне эти мужчины могут выглядеть холодноватыми и сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, женщины от них без ума, но верностью Миланы не отличаются. Женятся уже после тридцати, у них рождаются сыновья. Поле деятельности Миланов широкое, есть среди них врачи, актеры, журналисты, инженеры, художники, встречаются прекрасные ремесленники: портные, краснодеревщики. Некоторые из них уходят в религию, принимают сан. Это мужчины заразительного обаяния, незаурядные, излучающие тепло и доброжелательность. Возле них отогреваются сердца.

Нумерология имени Милан
Число Души: 8.
Для обладателей числа имени 8 характерна склонность к бизнесу. «Восьмерки» в большинстве своем очень сильные личности, ставящие во главу угла практичность и материальную выгоду. Они привыкли постоянно заниматься делами, без отдыха и перерывов. Ничего не достается им в жизни просто так – за все приходится бороться. Однако именно среди «восьмерок» большое количество преуспевающих бизнесменов и политиков. Для достижения своих целей они не останавливаются ни перед чем и добиваются своего любой ценой и любыми методами. В семье всегда лидеры, а зачастую и тираны. «Восьмерки» по складу характера не склонны заводить большого количества друзей. Главный их друг – работа. Однако стоит помнить, что если «восьмерку» застигнет длинная полоса неудач она может надломиться, замкнуться в себе и потерять всякий интерес к жизни.

Число скрытого духа: 2

Число тела: 6

Знаки
Планета: Уран.
Стихия: Воздух, холодный-сухой.
Зодиак: Козерог, Водолей.
Цвет: Электрический, блестящий, неоновый, фиолетовый.
День: Среде, Суббота.
Металл: Алюминий.
Минерал: Аметист, горный хрусталь.
Растения: Резиновое дерево, осина, барбарис, альпийская роза, камнеломка.
Звери: Электрический скат, электрический угорь.

Имя Милан как фраза
М Мыслите
И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")
Л Люди
А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
Н Наш (Наше, Ваше)

Интерпретация значения букв имени Милан
М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

самомама
Екатеринбург

Бармалей™
Я лучше не буду говорить, с чем у меня ассоциируется такое имя

Я думаю, оно у многих ассоциируется с названием широко известного в России бренда женских предметов гигиены, а не столицей Италии, увы.

мама
Екатеринбург

Euphor1a
сколько людей столько и мнений

зачем тогда спрашивать?

мама
Астрахань

Shashka
Я думаю, оно у многих ассоциируется с названием широко известного в России бренда женских предметов гигиены, а не столицей Италии, увы.

Столица Италии - Рим.

просто посетитель
Екатеринбург

Бедные дети, им всю жизнь отдуваться за мамины беременные гормоны. %)

Екатеринбург

МИлан есть знакомый серб, вы не русская? Мальчику сильно жизнь тут попортите. Постоянные издёвки будут от мальчишекСообщение было изменено пользователем 03-11-2012 в 14:13

Снежинка

Euphor1a
это от слова "милый

можно еще Милашкой звать

цaрaпкa
Есть знакомый мальчик 5 лет мИлан

до школы то естественно никто комплексовать не будет,он еще не особо понимает смысл его имени

мама
Екатеринбург

Вообще-то, Милан это город в Италии. Вы бы уж тогда Екатеринбургом назвали или Челябинск - город суровых мужиков

anonim

может сербское милош?

мама
Екатеринбург

BellaDonna
МИлан есть знакомый серб, вы не русская? Мальчику сильно жизнь тут попортите.

Славянские имена изобиловали своей разнообразностью, существовали группы имен:

1) Имена из животного и растительного мира (Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ)
2) Имена по порядку рождения (Первуша, Вторак, Третьяк)
3) Имена богов и богинь (Лада, Ярило)
4) Имена по человеческим качествам (Храбр, Стоян)
5) И основная группа имен - двухосновные(Святослав, Доброжир, Тихомир, Ратибор, Ярополк, Гостомысл, Велимудр, Всеволод, Богдан, Доброгнева, Любомила, Миролюб, Светозар) и их производные (Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег).
Милан- милый.
Тоже значение имеет имя: Милен. От этих имени произошли фамилии: Миланов, Миленов.
Милана- женская форма имени Милан.
Тоже значение имеют имена: Милава, Милада, Милена, Милица, Умила. От этих имен произошла фамилия: Милавин. Историческая личность: Умила - дочь Гостомысла.
Милован- ласкающий, заботливый.
Милорад- милый и радостный.
От этого имени произошла фамилия: Милорадович.
Милослав- мило славящий.
Сокращенное имя: Милонег.
Милослава- женская форма имени Милослав.
Миролюб- миролюбивый.
От этого имени произошла фамилия: Миролюбов.
Мирослав- прославляющий мир.
Мирослава- женская форма имени Мирослав.

просто посетитель
Омск

доширак
Челябинск - город суровых мужиков

Пардон, тоже с налётом гомосексуализма (фспоминаем фрезеровщика Дулина)

Екатеринбург

у меня де жа вю :) была такая тема уже пару лет назад (а то и меньше)

Euphor1a
мне кажется что все мамы хотят чтобы их дети были особенные, и имена придумывают им тоже необычные,

почему особенность должна заключаться именно в имени? т.е. пусть будет Добрсельмашграф и уже пофих на его личные качества?)))
оглянитесь вокруг - разве известные талантливые люди сплошь и рядом имеют "особенные имена"?

Euphor1a
простым именем не хочу называть ребенка

почему? а у вас какое?

Euphor1a
это не какие не понты

просто посетитель
Омск

Po_lina
почему особенность должна заключаться именно в имени?

В имени в том числе

Po_lina
Euphor1a
простым именем не хочу называть ребенка
почему?

Допустим, это её каприз

мама
Екатеринбург

Euphor1a
Мужское имя - Милан

хороший город

Екатеринбург

Edge

ЗдОрово) Уже сейчас мама прибегает к помощи адвокатов)))

Edge
это её каприз

= беременные гормоны :)

просто посетитель
Омск

Po_lina
Edge
это её каприз
= беременные гормоны

Я не беременна, не люблю банальные имена и вообще банальности.
И да, я адвокат людей, не пытающихся "быть как все".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";