Мужское имя - Милан

просто посетитель
Омск

QueenEva
не хамите, дама

я дико извиняюсь

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Не беременна, мое имя Евгения, банальности не люблю тоже, почему если в стране самое распространенное имя Александр я так же ребенка должна называть? вот именно что не хочется банальности, не хочется Сереж, Миш, Дим и т.п., хочется чтобы у ребенка редкое имя было, да, соглашусь с тем что имя очень мягкое, но мне нравится. Всем спасибо.

Екатеринбург

уж лучше Власом

мама
Астрахань

Euphor1a

Вам не об этом говорят. Вам пытаются донести простую мысль, что давая ребенку такое имя, Вы должны быть готовы к неоднозначной реакции окружающих, среди которых могут оказаться неумные или просто бестактные люди, к тому, что имя будут коверкать и сокращать не так, как нравится Вам. У того же Александра есть традиционные сокращения, а вот Милану надо будет придумывать, и придумывать начнут - бабушки и дедушки, воспитатели в садике, учителя в школе, одногруппники и одноклассники. И не все эти сокращения Вам понравятся, придется доказывать, объяснять и т.д. Не только Вам, но и ребенку тоже.
Если Вы к этому готовы, если не боитесь, что ребенок в переходный возраст получит дополнительную долю комплексов (может и не получить, конечно, но тут не угадаешь и надо иметь сильный характер, чтобы не обижаться. когда тебя в 11 лет девчачьим именем дразнят) - вперед, называйте.

мама

Сиpин

как всегда, хороша и доступна средним умам!) привет :rose:

ЗЫ6 как обладательница не самого, блин, распространенного имени - плюсуюсь)

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин
Не только Вам, но и ребенку тоже.

я бы сказала, что в первую очередь эти все трудности предстоят ребенку
особенно в подростковый период :)
а так да, плюсуюсь ко всему посту

Екатеринбург

южнославянское какое-то имя. По-ихнему мИлан

мама
Астрахань

avisferro
привет


Привет.

просто посетитель
Екатеринбург

stv0710
ещё Нюйорк назовите.....

мне будет жалко сына. Вашингтон круче! :j_0005:

мама
Екатеринбург

У Мужа на прошлой работе начальника звали МИлан(ударение на И).он хорват,там такие имена не редкость

мама
Екатеринбург

а у детей милана отчество будет мИлонович %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в связи с популярностью девочкового имени Милана, стоило ожидать, что скоро и Милан появится. а представьте его дети. Жанна Милановна.. ну отчество незавидное

мама
Екатеринбург

Очень красивое сербское имя!!!!))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще и МИлан, так он просто Мила будет у друзей и все.

мама
Екатеринбург

А мне кажется очень красивое отчество миланович))))) имя действительно очень красивое!!!! Но после написаных комментариев думаю не стоит называть ребенка так(((((((

мама
Екатеринбург

Очень популярное имя в балканских странах (Сербия, Черногория, Словения, Хорватия и т.п.)
Только ударение на первый слог, т.е. МИлан
А не название города как тут многие приплели

хочу стать мамой
Киров

мало того что мальчик в детстве намучается с таким именем, так его дети еще ваши закидоны будет терпеть, будет какой-нибудь Иван Миланович или Мария Милановна, жесть

янтарь

шо туд?
а у детей милана отчество будет мИлонович %)

и больше похоже на матчество.. ))

мама
Екатеринбург

Euphor1a
Я не ассоциирую это имя с Миланом или Италией, это от слова "милый"

Бармалей™
Я лучше не буду говорить, с чем у меня ассоциируется такое имя

С прокладками что-ли ассоциация?

Аноним 420

Калабаша ,
Нет у вас не будет первый Милан, потому что я Милан

Аноним 420

Сиpин,
Нет не будут, я знаю

Аноним 420

Синица,
Кто только воспитывал, мне в лицо смелости хватает это сказать, Милану

доширак,
Расширяйте лучше кругозор, меня Милан зовут и всем нравится, никто не издевается, видимо все кто это говорит, не больше чем завидуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";