Мужское имя - Милан

Екатеринбург

Вы татарка? Татарское имя какое-то.

Розовая фиалка

шо туд?: У Мужа на прошлой работе начальника звали МИлан(ударение на И).он хорват,там такие имена не редкость

Сербы и хорваты так называют детей)

мама

словака одного знаю с таким именем

Розовая фиалка

Ториль-ор-Твайн: Вы татарка? Татарское имя какое-то.

Татары часто используют имя Артур,но оно далеко не татарское.
Милан красиво звучит!

Аноним 609

Знаю мальчика, которого так зовут, ударение на первый слог. Он дошкольник ещё. Папа - футболист и фанат итальянского клуба Милан, отсюда происхождение имени для сына

Аноним 869

Калабаша автор темы:
не ну это жесть

Вы что-то имеете против столицы Мадагаскара?

мама
Астрахань

Аъаъахпдпд,
Вы специально тему 6-летней давности откопали, чтобы нас порадовать своим редким именем? Так можно было и новую завести.

мама
Санкт-Петербург

Ну так себе имечко. У нас сосед был - Марин. Но он молдованин что ли. И то он просил его называть Михаилом, не комфортно с таким именем в россии

Аноним 744

Знала одного Милана (ударение на И). Но он чех. Полное имя Милан Брабец.

Аноним 489

Может лучше Мартин тогда?

Аноним 617

Вы называйте не мальчика маленького, а человека взрослого, не всегда сын будет возрастом 1-3-5 лет, когда-нибудь ему будет 16, у него будет грубый голос, рост 186 см, размер ноги 43, и вес 68 кг. Ну какой Милан? Придет в 23 года на первую работу, клиенту будет представляться, директор будет к себе вызывать. Как? Милан? Принцем еще назовите

мама
Екатеринбург

Аъаъахпдпд,
За 6 лет уже и поинтереснее имена обсуждались...
хотите большей аудитории своим именем похвалиться - на е1 сходите, они пишут статейки про людей с «необычными» именами. Явитесь миру во всей красе))))

Сиpин: Вы специально тему 6-летней давности откопали, чтобы нас порадовать своим редким именем? Так можно было и новую завести.

+++
Зато каково самомнение - это ж надо было найти поиском 6и летнюю тему и заявить о себе!!!

Аноним 373

А я знала одного МИлана. Он хорват, или серб, уже не помню. Курортный роман в Египте , он был красавец из команды дайвингистов. Оч приятные воспоминания остались. Для такого имени надо фамилию нерусскую

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вы татарка? Татарское имя какое-то.

????

Аноним 903

Аноним 420,
Чего некрофилей то занимаетесь. Тема 12го года....

анониМ

теперь надо автора позвать, родила за 5 лет может быть. Имя узнать. И как живется

мама
Екатеринбург

Щас мода на такое. Когда нибудь это пройдет)))
Вон в штатах можно ребенка Эпл назвать, или Джефферсон (это так то фамилия), или вообще любым словом. Мы ещё не дожили до такого.
Но я не считаю что особенное имя это прям какой то бонус и приоритет для ребенка.
А так, дело родителей. Будет некомфортно, так он вырастет и поменяет.

Аноним 466

Калабаша ,
Если мне память не отшибло,распространенное у татар имя.Имя как имя,не всем же Петями ходить.

Аноним 466

Лолка_Балаболка,
Кажись приятнее Олеговны..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";