Юлия вульгарное имя???

мама
Екатеринбург
Джул Морковкин
Сколько раз попадала в неудобное положение с этой клавиатурой... Но сама не обижаюсь когда такое вижу в свой адрес

и я попадала :gy: . Особенно в аське.. Когда интером тык и сообщение улетело, а потом глаза поднимаю --- упс! :blush:

мама
Екатеринбург
Джул Морковкин
внучкинабабушка Юлия – хорошая домохозяйка, двери ее чистого и уютного дома всегда открыты для гостей. нет...не люблю гостей

Автор, читайте ответ, да, нет совпадает и у меня, все правда, подпишусь под каждым словом. Мама зовет Юлька, папа- Юляшка и этим все сказано. Папина дочь. Целеустремленна, занимаю руководящую должность, пользуюсь авторитетом.. про вульгарность не знаю, а вот сексуальным имя свое считаю. Считаю себя довольно красивой.

мама
Екатеринбург

Юлька Самое Классное имя! обожаю его!

мама
Санкт-Петербург
аноним автор темы
встречались только несерьезные и гулящие Юлии

Эээээ! Я бы попросила! Я Юля - не гулящая,но весёлая, мягкая, нежная. Все Юльки, которых знаю - весёлые, обаятельные, с ними не скучно. Называйте, ни кого не слушайте.

мама
Екатеринбург

И все Юли-красавицы!!!остальные нам просто завидуют,поэтому и бредни про гулящих...

Екатеринбург
Юля_17
Юлька Самое Классное имя! обожаю его!

+

Murza
льки, которых знаю - весёлые, обаятельные, с ними не скучно.

прально! моя дочка такая! :gy:

Murza
Называйте, ни кого не слушайте.
мама
Санкт-Петербург

Отличное имя.

мама
Екатеринбург

Глупости какие! Хорошее традиционное имя. Правда, у меня дочь Ульяна, Уля. Поэтому в последнее время Юля воспринимаю, как ЙУля)

Но уж по мне, дак вульгарщина - это Мелены, Миланы, Снежанны, Анжелики, Евы, Дианы и иже с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

видимо у мамы была вульгарная подруга по имени Юлия :lol:

N L
мама
Екатеринбург

хорошее имя, только распространенное, у нас в группе 2 Юли

Екатеринбург
~Лия~
Юля воспринимаю, как ЙУля

по-церковному Юлия - ИУлия. :)

мама
Екатеринбург

Все Юли, которых знаю очень семейные, верные жены, старательные мамы.

просто посетитель
Екатеринбург
Dkutunya
Все Юли, которых знаю очень семейные, верные жены, старательные мамы.

семейные не все. но Юльки отличные

Анонимка

У меня ага кругом все юльки гулящие))) но явно не все ж такие.

мама
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка
по-церковному Юлия - ИУлия. :)

Неправда. Иулиания. Ульян и Юлий одинаковым именем крестят.

мама
Екатеринбург

Подруги Юли есть. Прекрасные мамы, жены, работницы. сама так хотела назвать дочку

самомама
Екатеринбург
babyмама
И все Юли-красавицы!!!остальные нам просто завидуют,поэтому и бредни про гулящих...
Ой и неговори. Юлия в переводе с греческого "Кудрявая ,пушистая" Вот я именно такая и есть, вульгарности не наблюдалось , вредность есть и гостей люблю. Меня только дразнят иногда Юля-Пуля.
мама
Екатеринбург
аноним автор темы
несерьезные и гулящие Юлии

ниче не правда!!!!!!!!!!!!

yulua
Юльки клевые, верные, постоянные, успешные, творческие!

вот такие,ага.затверждаю :ok:

Екатеринбург
~Лия~
Неправда.

правда! вот Вам доказательство! http://www.krestilnoe.ru/imena-zhenskie/iuliya-yuliya/

Иулиания - Юлиана (не сложно догадаться) ;)

мама
Екатеринбург

у нас на работе есть Юля, дура дурой, Простите кого обидела, но наша Юля это просто :tease:

мама
Екатеринбург
аноним автор темы

Автор, вас уже спрашивали имена ваших мам? 100 % эти имена ВУЛЬГАРНЫЕ, раз люди несут такой бред!!!!

Екатеринбург
Гита2014
у нас на работе есть Юля, дура дурой, Простите кого обидела, но наша Юля это просто

ну, есть же исключения из правил :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";