Какие они Снежаны?

Аноним 757
автор

Все говорят фу-фу,ужасное деревенское имя,ассоциации с дамами "определенного"поведения и т.д. Неужели все так плохо?Имя ведь красивое,нежное..необычное. У кого знакомы с такими именами расскажите.И как вы сами относитесь к этому имени?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Все говорят фу-фу,ужасное деревенское имя,ассоциации с дамами "определенного"поведения и т.д. Неужели все так плохо?

:lol: да. все так плохо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Самое популярное имя на u- маме, особенно с не менее популярным отчеством Денисовна :gy:

Аноним 757
автор

Мирей Самое популярное имя на u- маме

почему?

икс

у моей подруги дочка Снежана, мама русская папа китаец. Девочка очень красивая у неё шикарные длинные волосы., воспитанная, любознательная. очень славная девчушка. Снежка. Снежа.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Какие они Снежаны?

Анжелистые.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы ассоциации с дамами "определенного"поведения и т.д.

сокурсница была, ага....симпатичная раздолбайка, если проще выразиться. но какая-то несчастная по жизни.

мама

Парочку Снежек знаю, хорошие девочки милые дружелюбные и талантливые.

Аноним 488

Аноним автор темы И как вы сами относитесь к этому имени?

в каждом эротическом салоне есть мастера Снежана, Анжелика, Афродита, Элеонора, просто Норра и т.п. ни одной Татьяны , Анны или Марии. отношение к имени, как к псевдониму

просто посетитель

икс мама русская папа китаец

икс . Снежка. Снежа

при папе китайце конечно Снежка, белоснежка практически, это как Светочки кавказского происхождения, простите. По теме имя - жуть, ассоциации самые непотребные

анонимка

Несколько Снежан знаю, так либо с внешностью не везёт, либо характер ооочень дурной.

мама
Екатеринбург

Знаю одну Снежану. Блондинка, милая, стройная, соответствует моему видению этого имени. Но глуповата

анонимКА

на детской площадке встречаем одну Снежанну, около года ей, честно говоря :bad:

Аноним автор темы ужасное деревенское имя и семья так и выглядит, по-деревенски

просто посетитель

нравится Снежка-Снежа-Снеженька в полном варианте-нет

Аноним 289

kiryuna Знаю одну Снежану. Блондинка, милая, стройная, соответствует моему видению этого имени. Но глуповата

тоже такую знаю..блондинка,стройная,милая,но далеко не глупая девушка.

Аноним 289

PutЯtiShNa нравится Снежка-Снежа-Снеженька в полном варианте-нет

мне тоже в полном варианте не нравится..вульгарно звучит и ассоциации прям как автор пишет,а вот Снежа,Снежок,Снежка очень даже мило звучит!

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю Снежану.Блондинка с шикарными длинными волосами,отличной фигурой.Умница. Но,как Снежная королева Холодная и серьёзная.

мама

я тоже хочу сказать что почему то всех снежан которых встречала в жизни , все были блондинками , красивыми и нежными , со спокойным характером , выразительной внешностью , я бы например хотела чтоб меня назвали снежана ,как то необычно красиво звучит , но доченьку наверно так не назвала бы ))просто потому что другие имена больше нравятся

Аноним28

Аноним автор темы Какие они Снежаны?

денисовны

Екатеринбург

У меня племянница Снежана. Очень красивая девочка, добрая, целеустремленная, школу с золотой медалью закончила, любознательная, общительная. Зовут Снежей все.

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю двух, взрослую, около 50 лет и подроста, 14 лет. Очень красивые, но надменные. Простите, "стервозность", так и прёт

Аноним 105

знаю двух Снежан

Одна уже Снежана Леонидовна, потому как взрослая и с сыном 14 летним.

у второй отчества не знаю Обе русоволосые, голубоглазые. Обаятельные. Доброжелательные

никаких плохих ассоциаций нет, имя как имя

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы с дамами "определенного"поведения

да, бывшая одноклассница и еще одна знакомая именно такие. Хотя у обеих внешность сказочная: прямо Белоснежки: волосы черные, кожа фарфоровая и глаза синие-синие. Очень красивы.

Аноним 289

Ksania Но,как Снежная королева Холодная и серьёзная.

а представляете как в старости будут называть..Снежная баба или баба Снежа :gy:

просто посетитель

я первый раз это имя услышала в рассказе Токаревой, там девочка была беленькая-беленькая, ангелочек, но выросла избалованная, глупая и на одно место слабая) вот такие ассоциации и остались, в жизни Снежан не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";