Кристина или Нина ???

мама
Екатеринбург

Maringa автор темы: Отчество- Максимовна...

Тогда Кристина не очень подходит. Нина гораздо лучше звучит с отчеством.
Если родные против, ищите третий вариант, который всех устроит.

мама
Екатеринбург

у меня дочь Нина, 6 лет. Спокойная, умненькая девочка, много читает, воспитывает кота. Никаких проблем с ней нет, все самое лучшее несет родителям

Аноним 885

Анонимусюня: названы в честь кого-то или от отсутствия фантазии

Интересно , как люди фантазией называют детей, хотя лучше не знать)))
Оба имени хорошие, у меня нет знакомых Нин, а Кристинки есть, много. Все хорошие девочки. Дочь назвала бы Ниной, редкое, красивое имя)

Аноним 175

Знают двух Кристин - одна умственно отсталая, вторая - девушка легкого поведения.. Нин знаю тоже парочку - одна учитель младших классов, вторая логопед. Обе умненькие, немного занудные, отличницы. Ну, совершенно противолопожные имена, как мне кажется...
Но это вообще не показатель все, у моей дочки самое настоящее бабушкиноское имя)) и ничего девчонка растет, не бабуся

будущая мама
Екатеринбург

Блин

Нину уже опошлили по ходу
жалко имя

Екатеринбург

У меня родилась племяниница 10го, назвали Кристиной Максимовной))а бабушка у нее Нина, моя свекровь)мне самой имена Нина, Кристина не очень нравятся, но если выбирать, то Нина.

Екатеринбург

У меня сестра Нина - мировой человек! Я за Нину!

Аноним 131

Нина, потому что бесит сокращение Крис, Кристя

Аноним 131

Крыся во дворе так девочку все звали, при чем она сама так и просила. Хотя кристина само по себе красивое имя, но эта Крыся никак из памяти моей не сотрется.

мама
Екатеринбург

Нина - имя сильной женщины, бабоконя. вам оно надо? если только карьеру шпалоукладчицы не готовите... тем более у старшей нежное имя. Юленькой назовите....с сестрой сочетается и нежненько. и к Максимовне лучше подходит

Екатеринбург

Нина.
Тётя Нина у меня, замечательный мягкий добрый человек
BишИнка,
Но, бабаконь, да

мама
Санкт-Петербург

Maringa автор темы: муж и дочка хотят Кристину, а я думаю Нина. А они что-то совсем против.

3-й вариант ищите

мама
Санкт-Петербург

Некоторые Кристины дочку вообще Клавой назвали, и ничего, живут как то

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится Нина Максимовна!

мама
Екатеринбург

BишИнка,
Ага, у меня Нина Максимовна тоже со шпалоукладчицей ассоциируется.

мама
Екатеринбург

Ищите, что-то понежней. Кристина Максимовна- это ужас по-моему. Характер будет твёрдый, УПЁРТЫЙ, своенравный и самолюбивый. (Знаю уже двух девочек, одна из них- Кристина). Замучаетесь сами. Старшая то мягко звучит - Алёна Максимовна. Младшая с таким именем потом и старшую "затюкает".

мама
Екатеринбург

Любовь Максимовна, Лилия Максимовна, Юлия Максимовна

мама
Екатеринбург

аноним: ничего девчонка растет, не бабуся

Ну это дело времени.

мама
Екатеринбург

svetian: Юлия Максимовна моя дочь)))

мама
Екатеринбург

Ниной бы назвала

Екатеринбург

Нина - прекрасное имя. Бабушку любимую так звали, но он этого имя не стало старушечьим. Оно для меня светлое, сильное, не затасканное. Все Нины, которых встречала по жизни - очень умные и добрые женщины, светлые, без гнильцы и хитрожопости. По-хорошему честные и прекрасные мамы, жены, хозяйки. Рядом с ними людям хорошо.

мама

Кристина - колхозное имя, уж простят меня их мамы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";