Кристина или Нина ???

мама
Москва

Нравится имя Нина из двух, но сама бы дочь не назвала. Знаю трёх Нин - отличные женщины - как тут писали комсомолки, красавицы и очень удачно вышли замуж, у всех доход выше среднего , те такие везунчики по жизни) у самих Елизавета Максимовна, но здесь уже сказывается мамина любовь к Андрею губину - песня Лиза не улетай идёт следом за колыбельная умка )))

Аноним 353

Maringa автор темы: Отчество- Максимовна...

У меня тоже муж - Максим :) Когда подбирали имя будущей дочке (наивные, были уверены, что 3 раза подряд мальчишки не могут рождаться :gy: ), выбирали, чтобы не было ударным И. Мне нравится имя Нина, но Нина Максимовна - как-то не очень... Впрочем, так же, как и Кристина Максимовна. А Алена Максимовна хорошо звучит :ugu: Может, и правда вторую дочку назовете Юлия? Вроде нормально сочетается.

аноним: Кристин - одна умственно отсталая

Тоже знаю одну такую... Сейчас ей 15 лет...

мама

Я за Нину, сама так назвала 4 месяца назад, прикольная девчонка растет. Имя долго выбирала, нужно было редкое и красивое, не люблю когда имя постоянно встречается у сверстников

Аноним 176

меня так зовут. Нина. бесит меня это имя. Хотя тут почитала...многим нравится...офигела аж

Екатеринбург

Мне не нравится имя Нина. Куцое какое-то...

Кристина - ничего, но нынче слишком уж заезжено.

мама
Екатеринбург

Просто мама: А Алена Максимовна хорошо звучит Может, и правда вторую дочку назовете Юлия? Вроде нормально сочетается.

Еще вариант Полина по созвучию с отчеством и именем сестры. Не знаю, насколько оно популярно среди нынешних малышей.

мама
Екатеринбург

У меня Нина и Лидия. Отчество Владимировны. Нина моя одна на всю школу. И пофиг - нафталин/не нафталин. Мне нравится. Может Инну еще рассмотреть? Или Любовь?

мама

У меня бабушку звали Нинель, но это по паспорту, а так все Ниной называли.

просто посетитель

Мне нравится имя Зося.

Аноним 709

Нравится Нелли ,очень нежное имя

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): очень умные и добрые женщины, светлые, без гнильцы и хитрожопости.

хитрожопее своей первой свекрови не видала человека. и бабоконь к тому же.. :gy:

мама
Екатеринбург

Pêche jaune: Может Инну еще рассмотреть

очень красивое имя! Редко встречающееся и человек хороший. :gy:

Аноним 352

Maringa , Я за Нину. Имя красивое и на сегодняшний день редкое. А Кристин, Милан и тд очень много

мама
Екатеринбург

никого обидеть не хочу, но из собственного опыта: если в список зачисленных Кристина попала, то можно даже не смотреть на родителей - семья неблагополучная. вот 14 год в образовании, ни разу по другому не было! но, надо отдать должное, Кристины девочки хваткие, симпатичные. а Нина - как кто-то уже писал, - девушки с тяжелой судьбой.

мама
Тюмень

BишИнка: Нина - имя сильной женщины, бабоконя. вам оно надо? если только карьеру шпалоукладчицы не готовите...

Ну вот уж как меня не назвать, но я не бабоконь точно :gy:

mamaDochek: если в список зачисленных Кристина попала, то можно даже не смотреть на родителей - семья неблагополучная.

ну вот какие-то тоже такие ассоциации, сколько знаю Кристин- все неблагополучные какие-то...

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится имя Нина, назвала бы дочь, но у меня два сына.

Анонимчик мама

Где Аленушка, там и Настенька! Ну и Василисушка!

мама
Екатеринбург

Моей нине почти 3 года. Больше нине я не встречала маленьких. Активная уменьшая девочка. Нежная, послушай пока.
Называйте кристиной))) пусть нин будет мало

Екатеринбург

Ниночка :ik:

Березовский

mamaDochek,
Видимо я исключение из вашего правила.

Аноним 481

mamaDochek: если в список зачисленных Кристина попала, то можно даже не смотреть на родителей - семья неблагополучная

Тут работает принцип "колхозности и анжелистости". Недалекие родители выпендриваются с именами.

Екатеринбург

mamaDochek: если в список зачисленных Кристина попала, то можно даже не смотреть на родителей - семья неблагополучная

alita: сколько знаю Кристин- все неблагополучные какие-то..

Знаю только двух Кристин, но обе отличницы, красивые, ухоженные и стильные дочери богатых родителей, неравнодушных к развитию детей (музыкальная школа, бальные танцы, путешествия и тп)

Аноним 131

mamaDochek, При чем тут благополучие семьи и имя Кристина. В нашем доме родители одной Кристины ездят на лексусе :sarcastic_hand: Чтоб все в нашей стране были такими не благополучными :gy:

Березовский

анонимка,
:sarcastic_hand: Ну-ну. Прочитали бы сей опус мои родители в далеееком 1983 году.

Клава Монитор

Я хотела назвать Ниной в 2012 году,если бы родилась дочь. А родился Лев. :gy: У меня тетя Нина 38 г.р..очень хорошая,умная женщина,удачно замужем была.муж был и любящим и богатым (прокурор одной из областей,ещё в СССР).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";