Кристина или Нина ???

мама
Екатеринбург

У меня бабушка Нина. Мой кумир.Идеальная женщина. Брат двоюродный младшую дочь в честь нее назвал.

мама
Екатеринбург
однако...:
и богатым (прокурор одной из областей,ещё в ССС[/ci честный прокурор богатым не бывает... :crazy: [cit]
ряженка:
Больше нине я не встречала маленьких. Активная уменьшая девочка. Нежная, послушай пока

чего?..... :geek:

мама
Екатеринбург

BишИнка, Т9 чего :gy:

Екатеринбург

у меня бабушка была Нина Борисовна. Необыкновенной души человек.

Аноним 573

мне еще Вера нравится. Вера Максимовна - хорошо звучит тоже. Хотя Нина больше :mishka:

мама
Екатеринбург

Кристиииииина крутое имя. Очень хотела так мелкую назвать. Нина - как то по советски чтоли. Не нравится. и коротко слишком))

Краснодар
Железный Феликс:
Чем колхознее мамаша, тем кристинистее дочь"
А я думала: ..... Тем Анжелистее дочь... :gy: По теме, смотря какое отчество... В принципе, оба имени нравятся. Но Нина не избитое, нежное, милое, хотя Кристин тоже немного сейчас. Даже не знаю, смотрите по отчеству и фамилии, чтоб звучало...
Аноним 12

Зиной назовите. По три Кати, две Ксении, три Даши и проч. Зиной точно не назовут.
Даже Стефании есть, а вот Зин нет!

Вообще-то, теме уже год. Автор уж родила и назвала.

Аноним 263
Maringa автор темы:
Кристина

Имя очень красивое, но ненавижу его за то, что в детстве соседскую девочку все звали крыся :omg: Голосовала за Нину.

Аноним 127

У меня дочка Кристина 1.2г, задолго до беременности всегда знала что если родиться девочка назову Кристина. По этому в нашей семье даже и не обсуждалось ну и муж был не против. В церкви по крестили под именем Христиана.

мама
Екатеринбург
аноним:
Кристина - подойдет к хрупкой нежной блондинке,

У нас брюнетка) Если бы кто сказал,что у меня будет дочь Кристина - не поверила бы. Никогда не питала интереса к этому имени. Но сейчас и не представляю,что назвала бы дочь по-другому. ) Насчет колхоза..... Давно уже стерлись,по-моему, какие либо интернациональные и прочие границы в именах. )

просто посетитель
Кемерово

Мне не то, не другое. Нина старушачье какое-то имя и не красивое, Кристина тоже не очень. Все Кристины которых я встречала в своей жизни были не красавицами и не далёкого ума девушками, но это как говорится "На вкус и цвет..."

Аноним 761

Эмилия (Эма) или Серафима (Сима). Тоже старые забытые, бабушкины, но красивые имена. Жаль у меня одни мальчики рождаются )))

Екатеринбург

У меня бабушка Нина. Очень волева женщина, никогда не унывает. Ей 88 лет, сама садит огород, сама может приехать к нам в гости, может на такси. Её все любят в деревне и уважают. Из минусов-и полное и краткое имена одинаковые. Мне это не очень нравится

мама
Екатеринбург

нина

Аноним 963

Нина! Супер люди! Не унывающие.

мама
Екатеринбург

У меня бабуля Нина Александровна была, ОЧЕНЬ жалею, что поддалась тогдашней моде и дочку Полиной назвала... Ндо было Ниночкой. Имя сейчас редкое, красивое. Бабуля была на редкость дисциплинированна, ответственна, образованна, была прекрасной матерью и чудесной бабушкой. Кстати, и прожила почти до 100 лет. Даже не раздумывайте - только Нина. Кристин сейчас в каждом классе по 4 штуки, говорю как учитель с 20-летним стажем. А вот Нина - 1 только встречалась за всю практику.

Аноним 268

Знакома с Ниной, одна из лучших девушек, которых я знаю, и в плане красоты, и карьеры, и благополучия в семейной жизни. К тому же еще и рукодельница отменная.

Аноним 264

Чо тут думать? Как можно в здравом уме добровольно назвать дочь Кристиной? Извините, мамы Кристин :gy: Нина, конечно

Аноним 264
Аноним,

Знаю одну Нелли. Просто танк, а не тетка. И по габаритам и по менталитету. Нифига не нежная :gy:

мама
Архангельск

мне имя Нина не нравится, дочь назвала Янина, почти Нина)))

анонимка

уже девочка родилась давным давно, а юмамы все ей имя выбирают. :gy:

аноним:
Знаю одну Нелли
а причем тут Нелли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";