Хочу дочери сменить имя...

Аноним 65

Христофор Александрович! родители вслух произносили это,когда называли ребенка?

Аноним 67

Fuchs07: мы ее называли Апполинария

Запомните уже АпоЛЛинария, потому что АпоЛЛон

Аноним 67

Аноним: Христофор Александрович! родители вслух произносили это,когда называли ребенка?

Вам то что за дело?

Аноним 65

до Вас дела нет,я просто общаюсь на форуме

мама
Краснодар

Аноним,
А какое бы по-вашему отчество подошло? Просто сразу, да, непривычно... а сейчас Христофор, даже не сокращаем, и так хорошо!:-) И Аделька чУдная девушка, ей уже больше 20... Но она не Аделина, правда, Адель... Имя ей идет!

мама
Краснодар

Аноним,
Достала Полькину иконку с крестин, думала, что-то переклинило меня! Ан нет, правильно все написала - Аполлинария!

мама

Полина Андреевна прекрасно!

мама

Ничего другого и не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Апполинария очень красивое имя, и оно ктстаи в сокращении полина. Перепишите обязательно. Это идентичное имя. Апполинария суслова мне сразу на ум пришла, огромная любовь и страсть федора достоевского. Он ее поля и полина звал а для дочери это важно знать имя при крещении. Я своего не знаю, намучалась уже. Зовут так, крестили так. Вот и живу, не знаю как сорокоуст за здравие свое заказывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за перепись, тем более в быту это не помешает никак

просто посетитель
Екатеринбург

Имя классное! я б себе поменяла на такое, но не поймёт никто..

Аноним 987

Я свою Полину называю Аполлинарией только, когда ругаюсь) А поначалу тоже хотела так назвать, слава Богу, к отчеству не подошло

Аноним 750

Девки, дурь прошла по поводу смены имени дочери. Но только что обнаружила в альбоме свидетельство о крещении. Там черным по белому написано "АППолинария". Вместо, АпоЛЛинария!
Как? Как эти люди воцерквленные, якобы, имя святого не могут написать???

мама
Екатеринбург

Аноним,
Потому что это не какие-то волшебник,, как вы правильно написали, люди))))

мама
Екатеринбург

анонимка: Полину называю Аполлинарией только, когда ругаюсь

Аналогично,когда строгости пытаюсь нагнать,в шутку.отчество добавляю еще.тоже Андреевна

мама
Первоуральск

Заблудилася я автор темы: Аделька у меня сестра троюродная - ужасно? Я Вам больше скажу - ее родной братик - Христофор! Милолика - Микуша - дочь подруги,

что в голове у их родителей ?

мама
Екатеринбург

Заблудилася я ,
Конечно,мама вправе поменять все что угодно, но для чего это делать,когда ребенку уже целых 6 лет!!! Надо было раньше об этом позаботиться. Вы дочь и так любите, для чего вся эта суета? Не факт вообще, что когда доченька вырастет, то будет занимать такой пост, где бы ее по ИмениОтчеству называли. Думаю, что ребенку все равно, а вам что это даст?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";