Красивые женские имена

мама
Екатеринбург

Ангелина, Марина, Лукерья, Стефания.
Маша, Аня, Лиза, Оля, Юля.

Аноним 865

Аноним,
Девонька-Евонька...!Ваша фантазия впечатляет!Евуся тоже ничего,рифмуется.красиво,красиво,главное,чтобы Вам нравилось,а дочка всю жизнь благодарна будет

Аноним 631

С удивлением обнаружила, что многим нравится имя Юлия. Меня зовут так, но очень долго не любила своё имя. Все мечтала Наташей, Леной быть...
Дочь Ева. Все её 11 лет восторгаюсь этим именем. Ещё очень Майя нравится! Злопыхателю выше, который писал про три буквы в имени, вопрос- как звать-величать? На что у родителей ума хватило? Длинное имя Константин и то из 10 букв.

Аноним 272

Беляшик,
Я вот тоже Юлия) обожаю своё имя)
Наверное единственное, которое нравится 100% и с детства)

Сейчас вот имя дочке выбираю - мучаюсь... Ничего не нравится:(

Аноним 631

Аноним,
Не понимаю как так может быть.... Если фамилия не слишком банальная и смешная, может что то из необычных имён подойдёт. Ну и отчество, конечно... А то поназовут Анжелика Ивановна и все ржут как кони...

Аноним 272

Беляшик,
Ну вот так.. Никогда у меня такого не было, что "родится дочь, и я гнаовую её любимым именем - Елена, Полина и т.д"
Вообще никогда на эту тему не думала...

Из всех имён нравится только своё. Даже когда кто-то из родственников/знакомых называет деток - мне первым делом кажется "фу.. Ну и имя".. Потом конечно привыкаю, и уже нравится) но не назовёшь же так же

Поэтому сейчас просто теряюсь в выборе.. Видимо буду исходить из принципа "меньшее из зол".

Аноним 272

Беляшик,
В Юлии мне нравится, что оно не длинное.. Все буквы мягкие, почти все гласные, оно "певучее" и приятное слуху. Описание хорошее. И раньше - в мои детства/юности, довольно редкое. Только в классе была одна Юля и больше не знала девочек с таким именем.

Много ласковых производных от имени

Вот найти бы второе такое

мама
Екатеринбург

Мне нравятся ( по убыванию)))
Валерия
Мила
Есения
Александра
Ксения

Аноним 631

Ульяну не предлагать?

Аноним 631

Alexmom,
Мила это кто? Людмила?

Аноним 101

Светлана, Арина, Полина, Ульяна, Злата, Александра, Мария

Екатеринбург

С детства не любила свое имя - Олеся. Ведь все вокруг Наташи, Лены, Марины, Оли и т.д. И только с годами я влюбилась в свое имя! Дочку назвала Александра - случайно, спорили с мужеи и перебирали имена. Он хотел Катю, а я нет, а я Лизу (хорошо, что не назвала так, сейчас не нравится!) Дочь Александру прошу представляться полным именем, ясно что не всегда получается и не везде уместно наверно). Если бы не звали меня так, обязательно бы Олесей дочку назвала. И нежно и красиво. ах! Если будет вторая дочка, то назову Анюта (именно так нравится-Анюта). Будет у меня Шура и Нюра ))) Еще очень Таисия нравится и Ева.

Аноним 53

Аноним,
Вы не я??? Я бы так же написала... Я Ольга, сестру я назвала Инна, а дочка Агния.

мама
Екатеринбург

Аглая ,Агния ,Агата ))
Василиса

Екатеринбург

А мне хотелось, чтобы меня Наташей звали. Сейчас думаю как хорошо, что меня Мариной назвали. И родилась у моря)))

Злая птичка

Аноним,
+++Все мои любимые имена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анастасия, Таисия, Есения,Анна

Екатеринбург

Полина

мама
Екатеринбург

Матильда
Я бы хотела побыть Матильдой

мама
Екатеринбург

Беляшик,
Мила это Мила) Как Мила Йовович)) Мила Владимировна например...

мама
Екатеринбург

kаteov,
Лукерья? Серьезно нравится??

мама

Василиса
Таисия
Олеся
И свое нравится Анна :)

мама
Екатеринбург

Alexmom,
Конечно, очень, дочь так назвала ) Луша, Лушенька, Лушечка, Лукерюшка )
Чем дальше, тем больше нравится!)

мама
Екатеринбург

kаteov: Луша, Лушенька, Лушечка, Лукерюшка )
Чем дальше, тем больше нравится!)

У моего мужа так бабушку звали, только сокращали до - Кеи. Я сначала понять не могла, что за имя такое, Кея, оказалось,что Лукерья, вернее записана как Лукерия. Мне тоже это имя нравится, красивое, необычное и редкое.

Аноним 287

Alexmom: Мила это Мила) Как Мила Йовович)) Мила Владимировна например...

Мила Йовович то по полному имени Милица, Мила - это у неё сокращение, как Билли от Уильяма у Клинтона.

А Мила Кунис по полному имени Милена.
Хотя существует и полное имя Мила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";