Максим или Матвей?

Аноним 972

Максимов много, Матвеев тоже. И вообще как в выборе имени для ребенка слушать чужие мнения? Для каждого это имя ассоциируются с чем-то,кем-то. Это все от восприятия зависит. У меня Матвей...и ода, Мотя) кому-то смешно, а кому-то паралелльно на ваши смешно

Аноним 972
Leksа,

Миш не меньше

Аноним 139

Я за Романа)))

просто посетитель
Екатеринбург

Матюша не лучше Моти. Максим хорошее имя, но слишком многим нравится.

Екатеринбург

Максим - пойдем поссим :tease: Не люблю это имя. Я за Матвея Константиновича :dirol:

просто посетитель
Екатеринбург

Максимов очень и очень много. На каждой прогулке по Максиму можно встретить. У самой сын Макс, обращаю на это внимание. А Матвеев только одного знаю. А полное имя Матвей не такое уж и сложное, что бы сокращать его. И на слух приятное. Но если хочется, то можно коротко называть Мо или Мэт ))

анониммм
Чико:
Ну какой такой Матвей? Что за древнерусская тоска?
Да бред.У нас уже 7 лет нашему Матвейке,другого имени никогда не хотела своему сыну,у мужа был минутный бред Аристархом назвать (ага ласково я говорю Ари будешь звать)Класс Ари Андреевич)))
Злая птичка

Не вижу смысла имя Матвей сокращать, оно делится на два слога, легко произносится. Есть имя Никита, Андрей и много других ,которые не сокращаются и ничего нормально люди живут.

Аноним 774

Анонимно , Мягкое отчество, я бы имя с буквой "р" выбрала, более звучное. Все-таки не барышню называете. Максим и Матвей хороши к отчеству жёсткому, с буквой "р".

BТV

матвей :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
Матвей
Екатеринбург

Макссссим Конссссстантинович. Отчество длинючее и сссс много. Матвейка лучше.

Аноним 712
Аноним:
Матюша
О боже мой. Че за матюша, как девочка!
Аноним 71
Я_Солнце:
Мотя прелесть мальчик

У меня сын Матвей, ни разу так его не назвала. И родственники тоже не употребляют подобные сокращения.

Аноним 613
автор

Спасибо большое, коллективный разум, буду соглашаться с мужем :ugu:

мама
Екатеринбург

Матвей нравится больше

Аноним 584
Lastochka!!!:
Максим как имя не люблю. В жизни ни одного нормального максима не встречала. Все , как говорится, со снарядом в голове. А уж Максов много знаю.

+

Аноним 712

Что мотя, что матюша беееее прям уши режет Максим хоть мужественно звучит.

Аноним 709

Никакое. Тимофей или Кирилл

Аноним 709
Лето:
Максим

Вот точно сказали все со снарядом в голове, ни одного нормального

мама
Екатеринбург

КлаваСкамейкина, +++ У нас в классе 14 человек да и то 2 максима их полно

Аноним 712

Куча имен мужских красивых, мужественных, как может кому то нравиться имя Мотя-Матюша????

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сына зовут Матвей ,но никто никогда его не называл Мотя ( один раз знакомая его назвала Мотя ,он даже и не отозвался ,потому что он Матвей, ну и знакомой было сказано что он МАТВЕЙ) .Это если вы будете его так называть Мотя вот он и будет Мотя для всех.

Аноним 71
Аноним:
Мотя-Матюша????

К любому имени можно предложить подобные сокращения. У кого на сколько фантазии хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";