.........

Екатеринбург

Анна Викторовна

Аноним 266

Однозначно надо мелодичное имя без "р".
Я сама Елена Викторовна.

рыжая
Екатеринбург

Это совсем не я: Кирка

Кирюша
У нас на площадке так папа дочку кличет

Яя

Только не Виктория
Чтоб у неё было погоняло ВикВик

Аноним 314

Ell J автор темы: Еще есть вариант Кира

Если будет, когда то девочка назову Кира, лучшее имя только Ольга- успешное

мама
Екатеринбург

Аноним: лучшее имя только Ольга- успешное

Чем оно успешное? У меня все знакомые Ольги - женщины с трудной судьбой, некоторые даже с трагичной.

мама
Екатеринбург

Я за Сашу
У меня у самой потому что Сашка

Екатеринбург

kAZa: Светлана

Я Светлана Викторовна

мама
Тюмень

радистка,
Моя подружка Виктория Викторовна, тоже очень успешная, умная девушка. С хорошей карьерой и личной жизнью

мама
Екатеринбург

Бабушка у меня была Людмила Викторовна, сестра у нее была Виктория Викторовна
Выбирайте как вам с мужем больше понравится. Это дело семьи. С таким отчеством мне видится более легкое имя, не очень длинное. Анна, Ева, Елена, Людмила. Из длинных Екатерина хорошо на мой взгляд

Екатеринбург

У меня подруга детства и коллега по работе Елены Викторовны. А сёстры у них Олеся, Ольга и Светлана

мама
Екатеринбург

из предложенных - Александра

Аноним 192

Как филолог говорю что и по смыслу и по звучанию самое идеальное - Лидия

Аноним 159

Иоланта -очень красивое имя!

мама
Москва

Ирина-стильно и красиво!

Аноним 314

\~Лия\~: Чем оно успешное? У меня все знакомые Ольги - женщины с трудной судьбой, некоторые даже с трагичной.

тьфу на вас аж 2-мя могу похвастаться, не идеальные, но трудолюбивые и очень стараемся)))

Аноним 944

Аноним: Иоланта

Вот и назовите так свою

Аноним 562

Бормотуха: Таня


Эт я Татьяна Викторовна

Екатеринбург

Аноним: Татьяна Викторовна

мне нравится

мама
Екатеринбург

Виктория Викторовна

предложила бы Маргариту, Марину, Оксану/Ксению, Татьяну, Наталью, Ольгу, Инну, Нину, Анну. Как-то вот так

мама
Екатеринбург

Я Ирина Викторовна, очень красиво и звучно. звук Р -ничуть не смущает и не режет слух

бабушка
Москва

Меня хотели назвать Викторией. И была бы Виктория Викторовна. И хорошо что не назвали. Светлана Викторовна тож ничего звучит, мне всегда нравилось. А вообще, называйте так, чтобы детям потом комфортно было. Я вот знаю про двух девочек, одна Кассиопея, другая Есения, обе Ивановны, маленькие ещё, вот что они родителям скажут, когда подрастут. Может им не понравится?...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";