.........

автор
Moskva

.............

Выберите один из вариантов:

мама

Виктория Викторовна. Вы только представьте себе.

1й
мама
Екатеринбург

Ell J автор темы: Вика

Егорkа: Виктория Викторовна

масло масляное. не очень.
ПС: сама Викторовна

мама
Екатеринбург

проголосовала за Лизу.
Мое предложение:Назовите Натальей))) Очень красиво Наталья Викторовна))) И Наташ сейчас не много

Hot
мама
Екатеринбург

Любовь Викторовна
так хочу Любашку

мама
Верхняя Пышма

Егорkа: Виктория Викторовна

Моя приятельница с красивой двойной (девичьей) фамилией - очень успешная женщина и в личной жизни и в бизнесе.

Аноним 813

Ольга Викторовна

мама

Оксана, Светлана

мама
Екатеринбург

Полина Викторовна?
Лилия Викторовна?
Ольга Викторовна?

мама
Bologna

Линда.

мама
Екатеринбург

Я согласна с предыдущими и Ольгой)

Егорkа: Виктория Викторовна

племянницу так назвали. отец сам виктор викторович.. фантазии у людей нет

Это совсем не я

Уменьшительное Кирка?
Назовите Женей

Аноним 322

Елена

Екатеринбург

Таня

Екатеринбург

Очень красивое отчество у вас! :) Проголосовала за Елизавету из предложенных,но несмотря на то, что это имя мне очень нравится, все-таки не решилась им дочку назвать,потому что все знакомые девочки Лизы (а их немало) слишком, так сказать, своеобразные, нелегко с ними общаться. Даже старшая дочь сказала, что только не Лиза (именно исходя из этих же соображений). Если же нет таких ассоциаций, то из ваших бы его выбрала.

Аноним 807

обе с избитыми именами. назовите Светой или Таней - тезок будет не так много, как у старших.

Аноним 838

Лариса Викторовна

Александра Викторовна. Не имя, а сплошные лежачие полицейские. Равно как и Виктория Викторовна - это вообще жесть.
Елизавета Викторовна - ну по сравнению с предыдущими может и ничего
Выбирайте короткое мягкое имя.

Аноним 810

Федя впишется замечательно в ваш набор валерии и марии

Аноним 619

проголосовала за лизу , но только потому что к отчеству созвучней , так бы сашей назвала , или отчество поменяла))

Аноним 810

Анна Викторовна, лучше и не придумаешь. Анютка, классное же имя.

Екатеринбург

Елизавета, ибо Виктория Викторовна это треш полный, да и дочка на букву В уже у вас есть. А Александра, Саша-Маша будут путаться. Так что вам бы Лизу сюда, ну или другое имя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";