А вы бы назвали дочь своим именем?

мама

narina: Тут заулыбаешься. Одни Серафимы, Стефании, Доминики, Евы, Арины.

в песочнице сидят Никифор, Стефан, Родион, Мирослава и Доминика. А я, как дура, вывела гулять просто Вову...

Митиль: либо когда у тебя такое ЭГО,
что всем лечь отжаться.

ферштейн: клонировать себя хотите?)

у меня знакомая есть - но она вообще неадекватная по жизни, как оказалось - так ждет девочку и хочет назвать ее своим именем. А с отцом ребенка они не расписаны. Первый сын зарегистрирован на папу, а дочку она хочет оставить на своей фамилии. И назвать своим именем. Ну и отчество у них в тоже одинаковое -полный клон. Ей так нравится эта идея - клонирования самой себя, прям в восторге она.

мама
Екатеринбург

У меня у знакомой дочь названа в честь ее. Муж поприсутствовал на родах, сказал, что мама герой и ее имя должно быть увековечено в ребенке Она задолбалась отвечать на вопросы: "То есть ты Наташа и дочь Наташа? А почему?". Уже с агрессией говорит об этом.
Я бы в жизнь не назвала.

Ghh
хочу стать мамой

Нет

Екатеринбург

екатерина артемовна - это прям как две гири
к такому тяжелому отчеству имя надо полегче, повоздушней.

просто посетитель

Однозначно нет.

Аноним 884

Нет. У меня имя не самое легкое - и судьбу дало такую же.
Дочь специально называла именем легким, чтобы не повторила.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, хотя если бы меня назвали, как маму, была бы рада. У мамы красивое имя

мама

Аноним автор темы: Отчество Артёмовна, оно мне вообще тяжелым кажется и ничего с ним не сочетается...

Алёна и Матрёна хорошо звучит с эти отчеством, имена только на любителя. :)

мама
Екатеринбург

Я бы нет, хотя имя свое люблю.

Аноним 92

Ева, Яна хорошо с отчеством. Ваш вариант тяжеловесный.

Аноним 92

Лайла Миллер,
какое?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Эльвира )

Екатеринбург

Не назвала бы, примета плохая. Не должно быть двух одинаковых имён в семье, иначе один несчастен будет. У меня есть пример если что

Екатеринбург

Аноним автор темы: еня зовут Екатерина,

Я тоже Екатерина. И тоже своё имя люблю
Дикого желания так же назвать своего ребенка у меня нет, но если бы, например, этого сильно хотел муж, то упираться я бы не стала.
Знаю семью, где мама и дочь Екатерины. Ничего дикого не вижу. Это выбор двух родителей, до остальных дела нет.

мама
Екатеринбург

Я бы не назвала дочь, как себя... Придумали другое красивое имя)) В вашем случае точно не стала бы называть имя-отчество с двумя "р". Осмелюсь предложить, если еще актуально, Стефания Артемовна. Мне кажется, хорошо звучит.

хочу стать мамой
Ульяновск

нет. другое бы выбрала

мама
Екатеринбург

В приметы не верю!
Но живя всю жизнь с именем мамы, я не понимаю зачем они это сделали, ведь у них были другие, неплохие варианты

мама
Екатеринбург

Ульяна Артёмовна, хорошо звучит

Аноним 937
автор

Detka,
Ася! Хороший вариант! Спасибо, мне правда нравится)

Аноним 555

Кира, Тамара (Тома), Антонина (Тоня), Маргарита

Аноним 555

Варвара Артёмовна
Варенька
Катюша - Варюша

Екатеринбург

Kukuchka: сестра назвала дочку олей, и сама она оля. я бы, может, тоже бы назвала как и себя

тоже думала над этим вопросом и решила, что не нужно. лучше созвучные. Оля-Поля, например))) Зато Ольга и Полина - разные.

мама
Екатеринбург

Не, не назвала бы. Свое имя не люблю да и бред это называть одинаково.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";