Расскажите про девочек с именем Даша.

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите какие они по характеру.

мама
Екатеринбург

Заноza автор темы: Расскажите какие они по характеру.

Моей только 2 будет))) Спокойная, послушная, помощница, ласковая, с новыми людьми трудно идет на контакт. Знаю трех уже взрослых Даш - все добрые, общительные и очень позитивные. Ничего плохого сказать не могу

мама
Екатеринбург

Все разные.Характер не от имени зависит

Екатеринбург

12 лет,очень активная,мега общительная.

Irina__: Спокойная

не могу сказать такого,но у нас начался противный возраст

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: у нас начался противный возраст

Кто знает, может и нас это ждет)))

мама
Екатеринбург

Да, все верно пишут. Очень настойчивая, упрямая. И вместе с тем ласковая, как котёнок. Дети Ее любят ещё с садика.

мама
Екатеринбург

Моей Даше скоро 2 годика, она огонь, заводная и веселая, со всеми быстро находит общий язык, играет со всеми детьми, не любит куклы, очень жизнерадостная. Характер волевой.

Аноним 356

сама являюсь носителем этого прекрасного имени)))
имя на характер никак не влияет,но опишу себя в детстве:
шумная, обидчивая, быстро отходчивая, заводила в коллективе, легко находила и располагала к себе новых друзей, совестливая, ответственная очень, упрямая

Аноним 306

Взрослую опишу: не особого ума и смелости, усидчива и прилежна, оч. внимательна к деталям, старается продавить свои интересы до самых мелочей, всегда выглядит на 5+, не брезгует обидками, нуждается во внимании близких и мужчины. Мужчиной склонна руководить и старается добиться, чтобы все было, как она считает правильным.

мама
Екатеринбург

У меня сестра Даша, это жесть ацкий характер. Психованная, пипец, истеричка хренова . мне иногда кажется, полечить ее надо. Плюсом, эгоистка конкретная

мама
Екатеринбург

Irina__: Моей только 2 будет))) Спокойная, послушная, помощница, ласковая, с новыми людьми трудно идет на контакт. Знаю трех уже взрослых Даш - все добрые, общительные и очень позитивные. Ничего плохого сказать не могу

Полностью согласна. Моей 6 лет. Золото а не ребенок. Спокойная послушная любознательная, любит читать писать рисовать мне подарки постоянно-пишет рисует.

Аноним 917

я знаю двух даш ... обе истероидные особы, любящие выпить

Ghh
хочу стать мамой

Знаю тока одну Дашу-толстуху и фантазерку. Сейчас ей 27 лет и она не меняется)))

Аноним 769

Delenn: она огонь, заводная и веселая, со всеми быстро находит общий язык, играет со всеми детьми, не любит куклы, очень жизнерадостная. Характер волевой.

такая же Даша, ей 4,5 года

мама
Екатеринбург

Аноним: я знаю двух даш

  • Обе умницы - одна юрист со стажем, другая в меде учится. Спокойные при любых катаклизмах. Одна родственница, другая - лучшая подруга, с которой огонь, вода и медные трубы пройдены.

Знаю четырёх Даш. Три очень позитивные, умницы, успевают и в карьере, и в семье.
Четвёртая - унылая дамочка с комплексами и умением переложить работу на других.
Но все очень последовательны и настойчивы в достижении целей.

Аноним 435

Заноza ,
Вот ваш ник четко характеризует нашу Дашу.

мама
Екатеринбург

ксюлька красатулька,
У меня Подаренка есть. Очень ласковая, умная... но ...

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю двух. Противоположности. Одна ласковая замкнутая себе на уме добрая отзывчивая хорошая. Вторая умная бойкая интеллигентная вся такая дама . Ничего плохого сказать не могу. только хорошее.

Аноним 380

Мои Даши:

  1. Активная, подвижная, общительная, за любой кипиш, но склонная к истерикам при неудачах, психованная, эмоциональная. Красивая, обаятельная, всегда привлекала мужское внимание.
  2. Медлительная, малоэмоциональная, капризная. Поздно начала говорить, плохая моторика. Она еще маленькая, дошкольница.
  3. Вредная, склочная, злопамятная, неумная, одинокая.
  4. Умница, способная, активная, мягкая, добрая. Хорошая мама двойни, хорошая жена.
    Выбирайте)) неужели еще кто-то в это верит...)
Аноним 459

какие разные все..точно характер не от имени, а я то думала все одинаковые .Моей Даше 9 лет . Застенчивая, послушная, ленивая больше чем . Учится на 4 и 5 . Любит англ.язык. Друзей не много, одна лучшая , остальные-так пообщаться . Взрослых Даш знаю тоже . Все хорошие люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";